....
....

Во сколько лет ваши дети стали жить отдельно?

1663
245
1
Ответы
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

дочь - достаточно рано...сначала ушла жить к моим родителям. это ей было лет 16. а потом, окончив техникум, пошла на работу и вместе с девочками сняли квартиру на 3 человек....а через 3 мес переехала жить к парню...сейчас они расписались и уехали жить в США

0
0
ТФ
Терентий Филатьев

Дочь вышла замуж в 20 лет, через полгода уехала в другую страну, сын женился в 24 года, через два месяца помог купить ему квартиру и стали жить отдельно. Вот так как то. Дети должны жить отдельно, толь первое время им надо помогать.

0
0
Иван Иванович
Иван Иванович

Дочь после окончания школы, учеба в другом городе и далее по классике. Сын ранее, после 8 кл и так же учеба, потом армия. Потом снова учеба и работа и далее по классике.

0
0
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Старшая уехала в другой город в институт, сейчас малый после школы уедет в Москву институт останемся одни в огромном доме((( Ну помогать, буем, это уже бремя...

22
0
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я знаю! Давай о рыбках!)) У меня аквариум на тонну! Правда! 20 лет уже держу...не надоедает как многие говорят..

1
....
....

что еще я должна знать о тебе? давай выкладывай всё, ибо тебе плевать на то, что мне не интересно

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Оки! покажи сиськи!))) С кем вы там вообще общаетесь? )) Так всё по жести?! Расскажи о себе. Ты меня не заешь, я не штатный психолог мал.ру)))

1
....
....

отвали

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Отвалил, спасибо! Ещё и говоришь что я не такой! В чужом глазу.... А кто тебе нужен инопланетянин? Пи..пи..пи...я с альфа-центавры..пи..пи...пиздец...кароче нам...прими!)))

1
АБ
Александр Белов

Все по-разному. Некоторые не могут жить отдельно, так как не имеют возможность купить, или снимать квартиру. А вовсе и не потому, что инфантильны.

0
0
IG
Ibrahim Gazali

.🙏🙏🙏спасибо вам дорогая .....ДОБРОЕ УТРА ! ТЕБЕ ЧАЙ ИЛИ КОФЕ ? НЕТ ,МНЕ МОРЕ И ВИНО С ЛЮБИМИ ,! ☕☕🍷🍷🍪🍟🍫🍫🍫🍓🍓🍓🌹🌹🌹💋💋💋🍫💘

0
0
ВС
Валерий Старухин

У меня их трое и пятеро внуков и дети живут отдельно.Кому то помог деньгами.До сих пор работаю

0
0
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

квартиры им купили заблаговременно-в 20 с небольшим создали свои семьи и живут отдельно

0
0
Дима Бабкин
Дима Бабкин

Девочки, а когда вы заметили шевеление ребёночка? Когда он съехал и стал жить отдельно

1
0
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это точно, пока не съедут))

1
Не
Нейтири

Ни во сколько) сначала со мной, пока учился в институте, потом женился и теперь с тещей

0
0
Сергей Горталов
Сергей Горталов

Старшая уехала учиться по окончании школы, с тех пор живёт отдельно. Младший с 21 года.

0
0
ГС
Галина С.

Плох тот родитель, который до 50 лет не может содержать своего ребенка. 50 лет ребенку

0
0
Улугбек
Улугбек

Не тут-то было... Отдельно-то не очень получается... Худо... без родителей... Страшно!!!

0
0
Наталья
Наталья

По разному... Старшая в 21. Средняя в 18. А младшей уже 22, но она живёт со мной.

0
0
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Дочь-после окончания гимназии,а сын и по сейчас,с некоторыми перерывами.

1
0
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Надеюсь,что и в этом году будут не менее аппетитные!

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

в 18. дочь пожила немного. сейчас ей 36. живёт с семьёй у меня.

0
0
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

...когда Я их выгнал на улицу... А это....в 19 лет. .(для них)..

0
0
Оксана
Оксана

Старший в 17 стал работать и учиться и с девушкой жить

0
0
ВО
Владимир Ольшанский

После окончания ВУЗа,купил им по хате и пущай живут...

0
0
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

0
0
Ва
Ва-Банк

Моему старшему только 18 . Пусть сначала получит в/о .

0
0
Юр
Юрий

Да.. Мне вот тоже интересно 🤔 отвечайте? 🤪

0
0
Ма
Марина

Пока со мной, ей 22....я ушла в свободное плавание в 19

0
0
МС
Марина Селедцова

Старший в 21, а младший до сих пор временами со мной

0
0
Дима Бабкин
Дима Бабкин

Девочки, а когда вы заметили шевеление ребёночка?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Гипертонику можно заниматься гантелями (вес 3-4 кг) ? Возраст - 30, рост 170, вес 70.
Чем опасен варикозное расширение вен но ногах? и как его лечить?
Помогите со странными симптомами...
В чем состоит интерес к метаматериалам?
Купил WAR Z при запуске скачал лаунчер при запуске он выдает ошибку .что делать?
У меня вес 85 кг рост 185 Сколько тонн в день можно мне чистить снег ?
хочу себе купить телефон samsung galaxy ace 2 .
Стандартные игры на Windows 7 64bit.
Капельницы с антисолью по 2 баллона в день при ОРВИ с судорогами помогают?
Pent G640 2,8 Ghz, 4 Gb RAM, 500 Gb HDD, дискретная GeForce 605 1Gb DDR3 (64-bit), Win 8. На каких настройках пойдет ВоВ
помогите разобраться с лечением простуды.
где в новосибирске купить лазерную расческу? какая примерная цена?
При переустановки windows и установки драйверов на видео карту Nvivdia geforce 405 появляется напись "нет сигнала",и вс
Посоветуйте обезболивающее для тату
маленькие желтые таблетки