....

Во сколько лет ваши дети стали жить отдельно?

Ответы
Татьяна Tatiana

дочь - достаточно рано...сначала ушла жить к моим родителям. это ей было лет 16. а потом, окончив техникум, пошла на работу и вместе с девочками сняли квартиру на 3 человек....а через 3 мес переехала жить к парню...сейчас они расписались и уехали жить в США

Терентий Филатьев

Дочь вышла замуж в 20 лет, через полгода уехала в другую страну, сын женился в 24 года, через два месяца помог купить ему квартиру и стали жить отдельно. Вот так как то. Дети должны жить отдельно, толь первое время им надо помогать.

Иван Иванович

Дочь после окончания школы, учеба в другом городе и далее по классике. Сын ранее, после 8 кл и так же учеба, потом армия. Потом снова учеба и работа и далее по классике.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Старшая уехала в другой город в институт, сейчас малый после школы уедет в Москву институт останемся одни в огромном доме((( Ну помогать, буем, это уже бремя...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я знаю! Давай о рыбках!)) У меня аквариум на тонну! Правда! 20 лет уже держу...не надоедает как многие говорят..

....

что еще я должна знать о тебе? давай выкладывай всё, ибо тебе плевать на то, что мне не интересно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Оки! покажи сиськи!))) С кем вы там вообще общаетесь? )) Так всё по жести?! Расскажи о себе. Ты меня не заешь, я не штатный психолог мал.ру)))

....

отвали

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Отвалил, спасибо! Ещё и говоришь что я не такой! В чужом глазу.... А кто тебе нужен инопланетянин? Пи..пи..пи...я с альфа-центавры..пи..пи...пиздец...кароче нам...прими!)))

Александр Белов

Все по-разному. Некоторые не могут жить отдельно, так как не имеют возможность купить, или снимать квартиру. А вовсе и не потому, что инфантильны.

Ibrahim Gazali

.🙏🙏🙏спасибо вам дорогая .....ДОБРОЕ УТРА ! ТЕБЕ ЧАЙ ИЛИ КОФЕ ? НЕТ ,МНЕ МОРЕ И ВИНО С ЛЮБИМИ ,! ☕☕🍷🍷🍪🍟🍫🍫🍫🍓🍓🍓🌹🌹🌹💋💋💋🍫💘

Валерий Старухин

У меня их трое и пятеро внуков и дети живут отдельно.Кому то помог деньгами.До сих пор работаю

Валерий Иванчик

квартиры им купили заблаговременно-в 20 с небольшим создали свои семьи и живут отдельно

Дима Бабкин

Девочки, а когда вы заметили шевеление ребёночка? Когда он съехал и стал жить отдельно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это точно, пока не съедут))

Не
Нейтири

Ни во сколько) сначала со мной, пока учился в институте, потом женился и теперь с тещей

Сергей Горталов

Старшая уехала учиться по окончании школы, с тех пор живёт отдельно. Младший с 21 года.

Галина С.

Плох тот родитель, который до 50 лет не может содержать своего ребенка. 50 лет ребенку

Улугбек

Не тут-то было... Отдельно-то не очень получается... Худо... без родителей... Страшно!!!

Наталья

По разному... Старшая в 21. Средняя в 18. А младшей уже 22, но она живёт со мной.

Анатолий Иванов

Дочь-после окончания гимназии,а сын и по сейчас,с некоторыми перерывами.

Анатолий Иванов

Надеюсь,что и в этом году будут не менее аппетитные!

Сергей Субботний

в 18. дочь пожила немного. сейчас ей 36. живёт с семьёй у меня.

Александр Емельянов - Женат

...когда Я их выгнал на улицу... А это....в 19 лет. .(для них)..

Оксана

Старший в 17 стал работать и учиться и с девушкой жить

Владимир Ольшанский

После окончания ВУЗа,купил им по хате и пущай живут...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ва
Ва-Банк

Моему старшему только 18 . Пусть сначала получит в/о .

Юр
Юрий

Да.. Мне вот тоже интересно 🤔 отвечайте? 🤪

Ма
Марина

Пока со мной, ей 22....я ушла в свободное плавание в 19

Марина Селедцова

Старший в 21, а младший до сих пор временами со мной

Дима Бабкин

Девочки, а когда вы заметили шевеление ребёночка?