Гостья

Беспокоят ли Вас судьбы соотечественников? Например, в связи с нынешней ситуацией ? ** Как долго Вы должны знать человека, чтоб Вы прониклись к нему сочувствием?

Ответы
Da-Show

Да, но не по причине близости, а в связи с идентичностью. Мне не нужно время, для сочувствия, время и близость нужны для любви и ненависти, их нужно заслужить.

Vi Za Vi

Да. Заботят. Я с ужасом думаю,как живут семьи с детьми. Цены в магазинах,,это уже просто морадерство. Власть надо гнать на х из страны и расстреливать

Юр ..Спб

каких?Которые уехали блядствовать заграницу,во время ограничений?Да чхал я на них-это нелюди

Неизвестно Неизвестно

...мне есть чем заняться. 😆А сочувствие - это хорошая отмазка, чтобы не помогать☝️

Гостья

Дело не в "помогаешь делом или нет". А вообще, проносятся ли мысли, что кому-то живётся сложно ( конкретные примеры!). Короче,всякий человек задумывается

Неизвестно Неизвестно

Если Вы хотите кому-то помочь, тогда есть повод об этом думать. Вы просто гоняете в голове негатив. ...личное мнения. Ноя так не живу. Считайте меня НЕ КАЖДЫМ🤣

*Просто Гостья*

Я могу сочувствовать совершенно незнакомому человеку

Гостья

Который вызывает симпатию?

*Просто Гостья*

который вызывает сочувствие.

Mr Silver

не надо даже знать его

Сергей Никифоров

А что случилось?

Гостья

Думаете ли о других

Сергей Никифоров

Не думаю. Делаю.

Гостья

Молодец.

Сергей Никифоров

Стараюсь...

Владимир Сержант

Лида Пирогова

Долго...