Ма
Машынька

Давай приколемся! в порнухе снимемся!
Давай приколемся! Давай приколемся!

Как Бонни и Клайд будем грабить банки,
Зимой сядем на велик, летом на санки.
Давай приколемся: проведём ночь на кладбище,
Засадим поле коноплёй, и там устроим пастбище!
Давай приколемся? Давай приколемся?)))))))))))))))

Ответы
Lаzy

Мне помнится я, как последний злодей,
Ходил в зоопарк отдыхать от людей…
И так меня люди достали, ващще,
Что я под дождем, в непонятном плаще,
До вечера между вольеров бродил,
Зубами скрипел, как больной крокодил.
Я взглядом суровым горилл волновал,
Я мысленно зубрам пинки раздавал,
Я страусов выстроил мордами в пол,
Стихами слона до икоты довел!
Мне так полегчало, и прибыло сил –
Я даже с волками немного повыл!
А вечером, к дому добравшись едва,
На лестнице встретил свирепого льва.
Он видимо что-то хотел мне сказать,
Но я ему первый успел показать! –
Я семь этажей как один отмахал!
Лев, кстати, у нас от зверей отдыхал…
Мне помнится я, как последний злодей,
Ходил в зоопарк отдыхать от людей…

Ма
Машынька

ой

Анатолий Щеблицкий

Утопимся ну а после повесимся, потом и застрелимся, в гробу поворотимся.как вылезем, поискусаем всех ,накуримся, кашею вкинемся, грибочками всё это дело придавим.пошли уже.

Ма
Машынька

Какой изысканный "крючок!))) Браво!)))

Анатолий Щеблицкий

Нууу если бы не Вы,небыло б меня).

Ма
Машынька

Так ведь тоже крючок запустила))) Игра такая))) Вопрос - тест. По ответам мнооогое понятно)))) Живых, кстати. не много оказалось))) Все больше по примитиву. Из всего текста клюют в основном на порно))))

Анатолий Щеблицкий

В Рязанке нечто подобное проходили).Спасибо припомнилось)

Михаил Черевичный

Вот что делает самоизоляция, жаль только наши сильные мира сего не читают всего этого-быстрее нашли бы средство от вируса.

Константин

Очень трогательная песня, да. Мне как-то студенты прислали.

Андрей Смирнов

хочешь в парнушке сняться, бесстыдница? Твои внуки знают?

Ма
Машынька

Пытливый ум увидит в данном произведении Нойз МС возможность наслаждения тонкого порядка, оргазма мозга. Примитивный же выхватывает из контеста только слово порно... Неплохой тест для определения уровня развития отвечающих. Вы провалили тест.

Андрей Смирнов

я прочитал первую строчку, она меня возмутила и дальше я не стал читать твой разврат

Ма
Машынька

😂 Я понимаю)))

Андрей Смирнов

Йехууу!!! 😃😃😃😃😃

Ольга........

Согласна...на все 100 % -а то скучно как-то....

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ар
Артём

колоться не согласен, лепше бухнуть

Мирумир

все бы ничего, но в порнухе не надо

Ма
Машынька

Этто ни я! Этта Нойз МС)))))))))))))))))))

Артем

Я уже собрался, куда приезжать?)))

Артем

Ну да))) сначала порно, потом и повесеть можно🤣🤣🤣а то как весеть без удовольствия?

Ма
Машынька

Видишь, там на горе.. возвышается крест.. под ним десяток солдат.. повиси как на нем, а когда надоест, возвращайся назад.. гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде .. со мноОй))))))))))))

Артем

Так вот кто это поёт, а я и не знал! 😂😂😂👍

Ма
Машынька

нет.. То, что в вопросе поёт Нойз МС, а это Наутилус)))

Артем

Я догадался)

Раиса Бобкова

Хорошие приколы у Вас , Машенька!

Ма
Машынька

Смеялись. Так то это песня))) Но всему свое время.. Что ночью казалось веселым, по утру уже не актуально)))

Леди Из Нержавейки)

😀😂😂😂👍👍👍

Владимир Коваль

Порно порно весело задорно

Ма
Машынька

Думаю, что от кладбища оргазм будет в разы ярче)))) Порно для животных) Истинный оргазм в голове)))

Владимир Коваль

Секс это вообще животное дело если разобраться😉

Ма
Машынька

Люди, в отличие от животных, предпочитают более изощренные удовольствия.. Например, ВЛАСТЬ!)))

Владимир Коваль

Иерархичиская лестница присуща и животным)

Ма
Машынька

Животные ни инстинктах. Они следуют программе и не в состоянии её менять. У человека есть осознанный выбор.

Владимир Коваль

Зверь не может быть так жесток как человек, так артистически художественной жесток

Кот. Просто Кот.

Отсыплешь чего покурила?))

Кот. Просто Кот.

Не последний окунь в жизни.))

Ма
Машынька

Вот как объяснить папе, что я не могу сегодня чистить эту пачку его пОтом добытых окуней? Что дочь всю ночь тусила и сегодня не можыыыыыыыт! )))))))))))))))))))))))))))) Нет в жызни справедливостей!))))))))))))) Но я свершыла этотт подвиг)

Кот. Просто Кот.

Давай я тебя удочерю.)) Будешь чистить только стерлядь.))

Ма
Машынька

Папа расстроицца и будет плакать! Он миня люююбит!)))))))))))))))

Кот. Просто Кот.

Две папы лучше, чем одна.)))

Юрий Дробот

Первая строка лучше .....

Ма
Машынька

Ни фа вы смелые)) Я чет не ... струхнула кароче)))

Меня бояться не надо ..........😊

Ма
Машынька

ууууууууууууууууууу.... а можна я тихонька пацтолом посижу?)

Негоже поц..... Только НА !!!!!

Александр П

БРЕД СУМАШЕДШЕГО!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чё курила? Поле?)))

Ма
Машынька

Эй, чувачок, не эйкай!))))

Ма
Машынька

А не изволите ль испить водички?))) Полегчало?))) Платочек надо? У меня остался .. с прошлого вопроса)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Давай! Уговорила!)))Вообще ими не пользуюсь...

Ма
Машынька

Ну вооот! У меня насмооорк! И сыпь! Где мой платочек? ... Это хорошо еще конвульсии не начались.. А то от слова давай... со мной такое случается))) Вы все испортили своим "давай" дурацким!

Юр
Юрий

Погнали 🤪

Ма
Машынька

Опять на кладбище? Да я только что от туда)) Еле откопалась.. после вчерашнего)))

Юр
Юрий

🤣 🤣 🤣

Алексей С

нихаа сеее!!!

Oleg Tigrik

😀 Давай.

Сергей

Прикольно

Mass. Тerr

Давай!😉

Ма
Машынька

Пойдём и купим собаку, на парашюте уплывем, устроим свадьбу и драку)))) Этта песинка такая)))

Mass. Тerr

🤗

Даниил К.

Так давай

Уася Вялый

🥳