Фанис Забиров

Помните фильмы про милицию прошлых лет Герои а сейчас какой фильм создадут про милицию девяностых затаились спрятались от уголовщины?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

это естественно. С тех пор как Ельцин привел во власть воров в законе милиция стала отрицательные герои. К сожалению не только в кинематографе

Александр Кочубеев

Дык, при Совке пропагандистская машина работала на полную мощность.

Валерий Иванчик

сейчас они участники. от самих себя прятаться?

Андрей

Нынче милицию отменили. Полиция, ёпт, как в 41м

Таксист Вася

Ты не прав, не спрятались, а возглавили.

Таксист Вася

Даже наш любимый президент сказал: " Если нельзя победить, значит надо возглавить."

Светлана Филюкова

их пугает имя-название --милиционер,

Рамиль Абдурахманов

кому что выгодно то и показывают

Фанис Забиров

Посмотрим про выгоду этих лет

Рамиль Абдурахманов

оно тогда было взятка и сейчас есть

Федор

Сейчас про полицаев покажут......

Федор

Не нашли другого повода.... бюджет пилить....

Фанис Забиров

И ничего не поделать

Федор

Русские долго собираются но.....быстро ездят....Забыли 17 год...

Фанис Забиров

Как можно забыть

Федор

Много чего заставляют забыть...

Наталья Мельникова

"За что платят предателям?"

Анатолий Иванов

Сейчас полиция.

Фанис Забиров

От перемены мест слагаемых сумма не меняется

Анатолий Иванов

Меняется-мне один адвокат мотивировал свой отказ в своей практике именно этим.Милиция ловила преступников. А полиция,о своём кармане. Так все и получилось.