Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Поцапался здесь с парой неадекватных человек. И тут же мне попёрла реклама музыкальных инструментов фирмы SCANDALLI. Это что - контекстная реклама?

Ответы
Та
Тамара

Какая прелесть... Scandalli... У меня аккордеон этой фирмы... Однажды на побережье озера Гарда играл музыкант на аккордеон этой фирмы... Большой... Концертный... Очарование...

Татьяна Черненкова

Да, это отображение Ваших мыслей, и действий 🤷‍♀️

Романа

))) Не только действия, мысли считывают!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Причем у них на сайте (я не удержался и посмотрел) - таааакой роскошный баян. Тоже намёк, что ли?

Романа

😁

Мария Смольянова

А зачем вы подключили себе рекламу?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я не подключал. Я её не отключил - есть ситуации, когда АддБлок нежелателен.

Мария Смольянова

Понятно. что ничего не понятно.

Беатрис

записали в скандалисты

Галина

бывает совпадение...)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Яага... открываешь этот сайт, а там баян во весь экран. Тоже намек?

Галина

какой?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Баян" - это очень старая шутка.

Валерий Иванчик

не медли- приобретай

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это я знаю; по некоторым причинам иногда приходится его отключать.

Надежда Борисова

🥺

~L
~Eva Lansca~

Именно !

Загадка(Простая)

Да!