Незваный Гость

Сегодня у меня бешеный день был. Интернет мошенники повесили на меня кредит на 100 тыс р.Два часа на телефоне сидел не отрываясь,проверяли перепроверяли,даже с юридической службой из Москвы связали.И наконец карту заблокировали,Ничего никому не должен..😁Новую через неделю сделают и вызовут получить.А у вас такое было?

Ответы
Ирина Цветкова

У меня пенсия раз пропала с карты. И что интересно, карту только получила и сообщений не было ни о поступлении денег ни о списании

Незваный Гость

а мне 100 тыс вляпали якобы я кредит взял..сбербанк!

Ирина Цветкова

У меня сейчас веселье. Звонят до 15 раз в сутки с разных номеров и требуют вернуть кредит за какого то Михаила Викторовича. Никаких доводов не слушают, что я даже не знаю никого с таким именем. Раз дали мой номер телефона, значит знакомы и если надоели звонки, я должна за него платить. Да многие на угад называют контактные номера, но банкам пофиг

Незваный Гость

но со мной профессионалы поработали..честно. всё сделали чтоб снял свои последние пенсионные сказали а потом заблокировали карту,проверяли очень многое. и паспортные данные.

Ирина Цветкова

Я ничего не добилась даже через милицию.

Незваный Гость

я тоже.. мне сами позвонили..вы брали кредит.. я нет..и меня пытать будут даже кредит не возьму!

Ирина Цветкова

Кредит как петля на шее.

Ба
Балагурушка

Какую карту? С кредитной у меня скрали 45000. И в банк обращалась и в полицию. Бесполезно. Приходится платить.

Незваный Гость

НЕ С КРЕДИТНОЙ,А СБЕРБАНК.да ещё пенсионная.. начислили на мою почти 100 тыс...я вообще не снимал и потом звонок.. вы кредит брали..я говорю нет..

Ба
Балагурушка

Не фига себе со сбербанка???? У Грефа уже пиздят из кармана))))))

Ба
Балагурушка

Вот так Ковит. ...19 отдыхает.....вовсю уже 20))

Ум
Умка

Было. Тоже пришлось блокировать карту и новую получила через неделю.

Мирумир

дурдом. а как они это сделали?
Вы ьветили незнакомому номеру?

Незваный Гость

не знаю. на на крату втюрили 100 тыс. якобы я кредит взял.ни бумаг ничего не оформлял.. прям как с неба упали

Мирумир

жесть. суки. надо было снять. и прикинуться мертвым😂

Незваный Гость

с сестры бы тащили.. проценты если я бы умер.

Мирумир

да шучу

Надежда Рекунова

НЕ ДАЙ БОГ -СКОЛЬКО ИХ РАЗВЕЛОСЬ ГАДОВ!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Поздравляю с удачным приключением!

Светлана Филюкова

НЕТ...Я НЕ БЕРУ КАРТУ СПЕЦИАЛЬНО,

Свободная Как Ветер

Упаси бог , я бы чёкнулась сразу

Сергей Н

НЕТ. КАРТЫ НЕТ-ПРОБЛЕМ НЕТ

Татьяна Сентюрева

не завожу потому карту

Надежда Борисова

боже упаси

Ольга Колпакова

не дай Бог

Наталья Баженевских

Нет