ЮК
Юрий Котляров

Сейчас только для снайперов ничего не изменилось -- так и "Работают" на удалёнке ?

101
2
2
Ответы
Зина Процив
Зина Процив

Замечательно! Теперь я снайпером стала!))

8
0
Зина Процив
Зина Процив

Я дочь настоящего снайпера.))))

1
ЮК
Юрий Котляров

А разве ЭТО передаётся по наследству ?

1
Зина Процив
Зина Процив

Конечно, нет. Но, есть возможность учиться этому.

1
ЮК
Юрий Котляров

Красиво сказано ! Удачи вам !

1
Зина Процив
Зина Процив

Спсб!

1
Елена
Елена

😂👌

5
0
ЮК
Юрий Котляров

И что Елену так возмутило ?

1
Елена
Елена

нет,нет,Елена оценила шутку!👍

1
ЮК
Юрий Котляров

Ну, тогда я отменяю "Заказ" ...

1
Елена
Елена

👀 )))))))

1
ЮК
Юрий Котляров

Да ладно, шуТю-ить Я ! Шутю ...

1
Другие вопросы
вступайте ставьте лайк буду очень благодарна [ссылка появится после проверки модератором] . вы ведь хорошие?
нужно Сообщение на тему: внутренняя ценность и красота "природного человека"
На какой песне основана композиция Веселых ребят "Последний раз"?
Вопрос посвящён памяти хорошего артиста. Кто после смерти Андрея снялся в ЭТОЙ роли вместо него?
Что за песня играет в тизере Крепкого Орешка 5? Торжественная мелодия. Слышал много раз, но названия так и не знаю.
Подскажите фильм*фантастику) . Который был выпущен 2009-12. С норм озвучкой и картинкой. которого посмотрели много людей
опишите образ безумной шляпницы. как можно представить этот образ публике? на конкурс красоты визитка
Как называется и какой альбом композиция Offspring начинается: "уно, доз, трез, кватро, сингл, сингл сез"Дальше соло труба
Подойдет ли комбик для электрогитары к электроакустике???
Где можно скачать и прослушать фильмы ( НЕ смотреть, а прослушать)???
Пожалуйста, подскажите название этой песни! Уже долго ищу, но безрезультатно.. .[ссылка появится после проверки модератором]
Не подскажите, что за рассказ или повесть в школе проходили в классе четвертом. Там что то про деда охотника и его внука
обкончалась во время просмотра фильма!! ! это нормально. фильм "Три метра над уровнем неба"
Посоветуйте книгу, написанную как дневник ?
Напишите текст песни пожалуйста