Александр

какие Вы таблетки от голода принимаете?🤔🤔🤔

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Вопрос, конечно, интересный... сразу вспомнился рассказ про барыню, которая купила домашнюю аптечку и решила лечить крестьян. Заметила, что Фекла совсем худая, узнала, что это потому, что ничего не ест, и стала давать ей капли для аппетита. Уж она и дозу увеличивала, и моцион совершать советовала - а Фекла все равно ничего не ела... поскольку жрать было нечего.

Александр

познавательно... спасибо)

Ольга Никифорова

Мне бы таблетки от аппетита.Дело в том, что я ем заразительно, что другие тоже хотят.Как то на остановке трамвая вытащила бутерброд с колбасой и ела,проходит женщина и говорит"вы так аппетитно едите, что мне захотелось".

Ду
Душа-К-Свету

Жидкая свекольно-мясная микстура с луковыми и сальными добавками на бородинском хлебе. И куриные капсулы с картофельными таблетками и маринованными бадами огуречно-помидорно-перцевыми

Андрей R@

Сегодня на обед таблетки в виде ухи из калуги, папоротник с жареным желтощёком и морс из жимолости. Помогли таблетки, прошёл голод.

Людмила Давыдова

круглые такие,черненькие....их еще можно резать...............кажется-ТОРТиллинн называются.....

Ир
Ирина

Ой разные!!! То борщик со сметаной . То окрошку. То котлетки..то сардели. с пюрешкой. ..:))))

S*
Svetlana *****

Медальоны по московский. Очень вкусно. Главное верить что это таблетки.

Людмила Варивоцкая

НАТУРАЛЬНЫЕ МОЛОЧНЫЕ И МЯСНЫЕ ПРОДУКТЫ БЕЛОРУССКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ!😉

Ксана Третьякова

В виде котлет и отбивных....Проверенное и запатентованое лекарство!))

Ксана Третьякова

А ты предлагаешь ещё и вкусную микстуру, сбивающую возникшую от голода, температуру!))

Nikolai Garskov

Вспомни детство! Рыбий жир или пертусин?

Ксана Третьякова

Пертусин очень вкусныЙ...Вспомнила...)))

Nikolai Garskov

То то!)))

Ксана Третьякова

Всегда норовила лишнюю ложечку выпить и тщательно ее облизать!))

В*
Веда ******

круглые такие.. коричневые... с корочкой... аааа котлетки называются))

Ольга Краснова

никакие, едим что хотим!))))...вернее, что есть в запасах холодильника!

Мурад Девлетмирзаев

Котлеты, иногда еще из колбасы таблетки делаю. Все помогают хорошо

Лора Исаева

...БУТЕР С КОЛБАСОЙ ДОКТОРСКОЙ, НАМАЗАННЫЙ ГОРЧИЦЕЙ ... !!!🤷‍♀️

Та
Таша

Я всегда считала,что еду надо принимать,а оказалось таблетки))

Костя Кузнецов

Мясные, бывает круглые или продолговатые, бывает в оболочке

Ruslan

В простонародье эти таблетки называют котлетами....😂😝🤣

Alone In The Dark

Непонял от голода калеса? А такие бывают? Витамины чтоля?)

На
Наташа..

Такую большую таблетку... телятина на гриле... с перчиком..

Бо
Бодрый

сладкое это строительный материал для иммунитета!

На
Наташа..

Люблю тортики и пироженки... шоколад... а мороженку....аааааааааа вообще обожаю..

Бо
Бодрый

ну и кушай себе на здоровье!

На
Наташа..

А я и кушаю..

Бо
Бодрый

ну и я шас пойду по едаю)

А. П.

Прямоугольнойформы, коричневого цвета, сладкие на вкус.

Марина Цитко

Мясные,фаршированные курицей с баклажанами и чесноком!

❄C
❄Ice Cream❄

Мясо с овощами. Все завернуть в лаваш. Вкусная таблетка

Александр

смотрим... ты вверх голову держишь... не видно)))

❄C
❄Ice Cream❄

Один)))не в коня овес

Александр

умничка)

Александр Яковенко

Ерунда какя.. Два подбородка, три... Разве в этом дело? Так девушек оценивать нельзя.. Ты в глаза росмотри.

Александр Яковенко

В глазах всё и увидешь, что тебе нужно.. Твой это человек или не совсем твой.. Если твой, то тогда без разницы сколько у неё подбородков..

Ольга Просто ******

котлеты ...ежики ..драники ...короче ..все что круглое ...😁

Людмила Ульяновская

Сейчас грудиночки тоненький ломтик на булочку и кофе...

Светлана Филюкова

завтракаю, полдник, обед,перекус в 16 часов, ужин в 18, 00

Василий Сычёв

С содержанием мяса и желательно в оболочке из теста