Елена Лена

Вы какой предпочитаете смеситель:шаровый, или с керамическими или резиновыми кран буксами?

Ответы
Татьяна Черненкова

Шаровой смеситель для кухни работает на основе однорычажного управления. На кухонных мойках такие модели можно увидеть все чаще. Популярность связана, в первую очередь, с простотой управления, ведь куда проще повернуть рычаг в одно касание, нежели производить регулировку отдельными вентилями....👍

Елена Лена

Согласна

Степан Удилов

Шаровый удобнее, керамический хрень почти одноразовая, а резиновые не знаю выпускают еще, он наверное лучше в плане ремонта попроще будет?

Елена Лена

Так и есть

Олег Горшнёв

С керамикой... Но есть минус-резиновые колечки для уплотнения, они выходят из строя. А керамика практически надолго.

Елена Лена

Керамика, тоже изнашиваются шлицы. Притом, они бывают разные 18,20,22

Олег Горшнёв

В моём случае шлицы выдержали своё достойно.

Миша Лакомов Михаил

КОНЕЧНО С КЕРАМИЧЕСКИМИ.Я ЖЕ САМ МЕНЯТЬ БУДУ ЕЖЕГОДНО..А МЕНЯТЬ ВЕСЬ КРАН СЛОЖНЕЕ И ДОРОЖЕ И ВЕК ТО ПРОШЛЫЙ.

Никита Анохин

Кстати, Черчилль впервые увидел смеситель на даче у Сталина и велел потом установить такой у себя дома.

Елена Лена

Да не поверю. По всем старым фильмам. У них ванна и смеситель

Никита Анохин

Почитайте 6-титомник II Мировая война, за который Черчилль получил Нобелевку!

Елена Лена

Спасибо. Надо обязательно

Мирумир

керамический если дорогой и импортный. у нас английский 7 лет простоял от звонка до звонка.

Елена Лена

Я переведу в доллары. Где то 50.

Мирумир

дешево. если так то вообще зчет

Елена Лена

У нас разная валюта, разные з/а. По нашим деньгам- это средний, на сегодняшний день дороже на много

Мирумир

🌟

Сергей Богатов

Керамика недолговечная.С резиновыми прокладками самое то.Шаровый тоже,в принципе неплох.

Елена Лена

Спасибо

Сергей Богатов

Пожалуйста

Sergio

Керамический считается лучшим, но у него ход короткий и он быстрее изнашивается.

Елена Лена

Согласна на все

Елена Лена

100%

Sergio

Можно было без добавления. Вот бы от женщин всегда это слышать!😁

Елена Лена

Можно и услышать

Олег Владимиров

Керамика конечно. Шаровый- гиморная регулировка. Резина-быстрый износ.

Елена Лена

Спасибо

Селия Вымри

Я затаиваюсь в Санторге и не парюсь. За качество контора в ответе

Елена Лена

Спасибо

Селия Вымри

Что спасибо. Тебе до него чапать и чапать

Елена Лена

Я не гонюсь за этим. Да и рада за тебя, что ты, хоть туда, причапал

Da-Show

А что ещё есть с резинками? Забудьте, так не получится сэкономить

Буксы можно починить - заменить колечко на медную проволоку

Елена Лена

Фантастика какая то

Все просто

Елена Лена

Возможно, но не для меня

Сергей Пастухов

Да хрена там смешивать. Две трубы а вода в обеих одинаковая..

Елена Лена

Молодец

Коля

В керамическую буксу легко вставляется резиновый клапан.

Елена Лена

Клапан?

Коля

Вы это назвали резиновая кран букса.

Елена Лена

Так она так и называется. Клапан совсем другое предназначение

Коля

Вот это и можно поставить вместо лепесткового керамического крана.

Елена Лена

Я спорить не буду. Возможно, одни предметы, мы называем по-разному

Александр

Шаровые предпочитаю.А в керамике второпласт уплотнитель.

Елена Лена

Спасибо

Гулька Файзуллина

с кран буксами, я их просто поменять смогу в случае чего)))

Гулька Файзуллина

за то дрелью не владею😪

Елена Лена

Всё ещё впереди

Гулька Файзуллина

о нет даже победитову сломаю,пояльник и дрель не моё

Елена Лена

Кто знает?!

Гулька Файзуллина

я знаю пробывала не получилось не мой а вот моё🖼

Александр Жук Эстония Таллин

не спрашивал разумеется не самый дорогой но надежный

Елена Лена

Спасибо

Сергій

Шаровый или керамику, смотря где ставить

Елена Лена

Спасибо

Леонид Музафаров

В ванной первый вариант, на кухне второй.

Елена Лена

Спасибо

Неизвестно Неизвестно

Из которого вода течёт вкогда нужно)

Lady Winter 🇷🇺

Шаровые. Керамические шумят сильно.

Елена Лена

Керамика, если установлено правильно, тоже не плохо

Lady Winter 🇷🇺

Мне не нравится, когда регулировки нужно делать двумя руками. Однажды купила дорогой смеситель со стальной пластиной вместо шарика, отменно проработал 13 лет.

Елена Лена

Я люблю шаровый

Lady Winter 🇷🇺

Оказывается есть лучше))

Елена Лена

Многое зависит от производителя. Лучше Эстония

Сергей Иванов

Сами то поеимаете.чтр спросили?

Сергей Иванов

Вот правильный ответ..болт под ключ..а винт под отвертку....так что там про смеситель?

Елена Лена

Я знаю тоже такое.кпк, Вы закрепите болты на унитазе. Только ключом, и так понятно

Сергей Иванов

Не выкручивайтесь..вы не смогли даже сформулировать ответ...

Елена Лена

Если Вы понимаете разбираетесь, то суть поймать можно. А Вы не смогли

Сергей Иванов

Странные люди.....

Олег Розов

Крепкий кран с хорошими шарами!

Notrе Dame

Классные познания для женщины

Елена Лена

Конечно

Notrе Dame

👍

Елена Лена

Всё элементарно

Николай (77Rus)

шаровый. уже научились делать

Елена Лена

Спасибо