Ina Jin D Rin

🤔 Назовите коктейль🍹или напиток🥤, который можно сделать в условиях #короновируса😷? 🥳🎉

Ответы
Людмила Канивец

Квас из цикория: В литровую банку горячей воды всыпать 500 г. сахара, помешивая растворить его, добавить полторы ложки цикория, размешать и добавить 5 г. сухих дрожжей. Отставить в теплое место на полчаса, до появления пенной дрожжевой шапочки. Перелить в 6-ти литровый бутыль из под воды и долить теплой водой. бросить туда 8-10 штук изюма. Горло бутыля прикрыть марлей и поставить в теплое место (можно на солнышко) на 4-5 часов. Легко и вкусно! Попробуйте!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Берём один фужер вина... второй... максимум три, и вливаем в кастрюльку. Потом берём один стакан пива... второй... максимум три и вливаем туда же. Потом берём одну стопку водки... вторую... максимум три, льём в кастрюльку. И, наконец, берём один бокал коньяка, второй... максимум третий, вливаем, всё немного подогреваем. Потом выпиваем один стакан коктейля, два, ну максимум три. Потом встаём и делаем шаг, два, ну максимум три...

Александр Крылов

100 г водки +100 г коньяку +100 г виски перемешать но не взбалтывать принимать по50 г перед едой 😁😜

Чужой

Каждое утро делаю три литра морса клюквенного, брусничного или из жимолости ... круглый год так..

Серёжкина Я!

смешиваешьв пропорции аааанууууунахрен всё что есть, и добавляешь туда оливочку!)))

Александр

пива пол литраи по центру рюмку водки.пиво выпиваешь водку потом

Ромео

Берёшь корончатый стакан , наливаешь туда ВИскиРУскиеСАмогон .

Виктор Дубилей

Берете спирт и бодяжете . А потом соломинку и глушить

Улугбек

Условия тут не причём, Ina Jin D Rin... Было бы желание!..

Мишутка Северный))))))))

Любые свеже-выжатые соки из соковыжималки!

Маргарита Злющая (77Мск)

Водка мартини, взболтать, но не смешивать!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спирт. В сочетании с чем угодно. Работает.

Роман Антонов

Перчаточный сок-процеженный через маску

Адам (Кейн) Маркус

вода с водой, я называю это водный фреш

Ina Jin D Rin

Может "аква-фреш"? 🤣

Адам (Кейн) Маркус

ааа точно, гениально

Ina Jin D Rin

Специально через дефис, чтобы ™ другой была

Vi Za Vi

Клюква,вода,сахар. Получится морс

Ina Jin D Rin

А нужен ли, возможно, промежуточный этап в виде плиты?

Vi Za Vi

Можно на фигне такой,дачной.. плиточке

Ва
Ва-Банк

Любой , при наличии ингредиентов

Лидия Синицына

Горячее молоко с медом.😊😊

La Testa

Много каких, что душа пожелает

Дмитрий Потапов

Любой Все зависит от фантазии

Елена Данилова

Смузи из кефира и фруктов

Ле
Лета

Ликер типа Бейлиса можно

Андрей Григорьев

Ерша никто не отменял...

Ina Jin D Rin

Может 2х?

Андрей Григорьев

Может. Я тут канистру спирта нашел, и помню, как Северное Сияние делать)))

Ina Jin D Rin

Ерш - пиво 🍻 и водка🍶; а ещё и рыба 🐡

Андрей Григорьев

Ну Вы в теме, я вижу)))

Ina Jin D Rin

И северное сияние - водка🍶 и шампанское 🥂

Екатерина Плющенко

Да любой! Что мешает то?

Ир
Ирина

Компот сварить можно

Конь В Пальто

Водичка солёненькая

Ina Jin D Rin

Ессентуки, Нарзан, Боржоми?

Конь В Пальто

Из под крана же, какой магазин щас?