Ка
Картошка-Астроном

Встретил два раза в лесу на прогулке стаю собак напугавшись подумал что с ними делать и сообщать ли про стаю в органы которые их усыпят ?

Ответы
Александр Белов

Никто не будет с ними возиться. Если только до смерти (не дай Бог, конечно) никого не загрызут. На меня однажды в лесу напала стая собак. Поднял с земли сук увесистый - вся храбрость у них пропала, сразу тикать!

Ка
Картошка-Астроном

у нас в городке их нещадно отправляют к ихним праотцам

Александр Белов

Конечно, жалко животных. Но, другого варианта нет.

Мила Видная 🇷🇺

Сейчас их не усыпляют, отлавливают, стерилизуют, вешают на ухо чип, видимо, защитники считают, что после этого собаки становятся добрыми и не нападают на ребенка стаей, например

Штурмхонд Николай Ланцов

Типичные жалкие людишки. Проще убить, чем сделать всё цивилизованно.

Ка
Картошка-Астроном

Вижу вижу )) даже не вооружённым глазом

Штурмхонд Николай Ланцов

Девочки, успокойтесь.
Вы мне надоели

Ка
Картошка-Астроном

Я не я и попка не моя )))

Константин

их должны не усыплять а собирать в приют. Усыпляют только у дикарей..

Ка
Картошка-Астроном

У нас в городе по некоторым данным за несколько прошедших лет усыпили 3тысячи Это мне товарищ поведал а он почерпнул сие из официальных данных

Константин

ну это плохо. Таких людей самих надо усыплять. То есть умертвлять иными словами - убивать. По сути это те же вредители.

Ка
Картошка-Астроном

Нуууу да( но зато не бегают они по городу и не кусают людей и не формируют сабачачьи ОПГ))))

Константин

дак они же не из космоса упали к нам.. 😄Какая то па...а выгнала свою родную барбосу и привет... Вопрос почему их не чипируют, и не привязывают паспортом к хозяину? Что бы потом придти....и изнасиловать этого...... хозяина в три дыры.... за то что выгнал

Галина Мамаева

Вы испугались, а другого могут загрызть! Обязательно сообщите!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Человек должен всех убивать, такова его природа.

Ирa

Наверное надо, хотя жалко ведь... Они опасны?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Сообщить , а если ребенок ,нарветься на них.

Ѻлегъ

а напугался то по что? они были агрессивны?

Ка
Картошка-Астроном

вСЕГДА НЕ ЗНАЮ С КЕМ ВЕДУ БЕСЕДКУ ЗДЕСЯ С ФСБ-ШНИЧКОВ ЧЁКНУТЫМ С ТРОЛЛЁМ ЖИИИРНЫМ АЛИ С НОРМ ЧЕЛОВЕЧИНОЙ(((

Ѻлегъ

а... ну тады ступай с миром, мил человек. не смею тебя задерживать

Ка
Картошка-Астроном

и ВАМ ТОГО ЖЕ

Vladimir Gruzdev

сообщать а то в следующий раз загрызут

Th
Theodore

Сообщить, если таковые органы есть

Ка
Картошка-Астроном

Последний раз в субботу их не встречал

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Они к вам в дом не лезут усыплять!

Ка
Картошка-Астроном

сильно продуманно Социалистичненькось

Ирина Цветкова

Если не опасны, зачем сообщать

Ка
Картошка-Астроном

А кто их знает Вдруг нападут и покусают

Ирина Цветкова

Что то не верится. Собаки опасны, когда их либо дразнят, либо проявляют агрессию

Одинокая Сволочь

собак бояться в лес не ходить

//
/Светозар /

Я тоже в лесу стаи встречал

Ка
Картошка-Астроном

Последнюю пробежку не встретил Немного успокоился Но во второй раз они реально на меня бежали аш жутко стало(

Игорь L

часто гуляете в том лесу?

Ка
Картошка-Астроном

год назад это было и теперь по той лесной дороге не бегаю изменив маршрут

Игорь L

просто по одному разу трудно судить о стае

Ка
Картошка-Астроном

Было два раза И я опишу первый раз и второй В первый раз пробегая в 10 км от города я увидел издали за 200-300 метров стаю собак 5 -7 штук и испугался развернувшись назад Во второй раз я заметил их уже слишком поздно лежащими по обе стороны лесной дороги и одна из них стала перебегать за мной но не напала и не залаяла

Татьяна

Стая собак на вас напала?

Ка
Картошка-Астроном

нет Но сегодня к примеру стая не попадалась Думаю ушли подъедаться в садово-огородное оПщество))

Татьяна

Собаки обычно сами не нападают,если только не голод,когда они не могут ни где найти себе пропитания. Разве смерть этих собак сделает вашу жизнь счастливее? Мне приходилось одной встречается со стаей одичавших собак в тундре,где нет селений. Приходилось встречаться со стаей волков. Но мне даже в голову не приходила мысль,чтобы сообщать о них властям,для их уничтожения.

Vi Za Vi

Потроллишь меня? Давай

Ка
Картошка-Астроном

Усыпляю твою бдительность О чИх моей души

Vi Za Vi

Фуу..мерзошка

Ка
Картошка-Астроном

Дада я такой плохой ((( Что сыр пармезан )) разок умер от одного моего превосходства в моём благоУХАНЬии )))

Vi Za Vi

Тупрй еще тупее

Ка
Картошка-Астроном

дада мой Жуткий снобизм )) конкурирует с моим пенисом)))

Раиса Бобкова

Отловить и в приют

Ка
Картошка-Астроном

их штукенций пять

Раиса Бобкова

Есть специальные службы они все сделают!

Ка
Картошка-Астроном

Я наслышан о том что их усыпляют(

Раиса Бобкова

Говорят, это не гуманно

Ка
Картошка-Астроном

У нас по слушкам в города 3000 сабачух за несколько лет отправили в мир иной( Эт официальная инфа

Раиса Бобкова

У нас питомник бездомных собак

Фило Софочка

легко отделались

Ка
Картошка-Астроном

Последнюю долгую 20километровую пробежку в последний миг их заметил и пришлось возвращаться другой дорожкой А неделей ранее даже пришлось разворачиваться и не добежавши до стаи с полкиломерта вернуться и завершать пробежку в пригороде

Фило Софочка

хорошо,что Вы бегун, у нас на дачах тоже стая бегала, не стало,а то жуть брала

Лерчик !

В лес не ходите!

Игорь Сливинский

ага а собаки глядя на вас думали наверно тоже самое

Селия Вымри

Не надо гулять

Ллири Хесс

Не усыпят.

Ка
Картошка-Астроном

Они сабаки такие сбёгли

Светлана Филюкова

СООБЩИТЬ,

Светлана Филюкова

я их никогда не любила,

Ка
Картошка-Астроном

я в них тоже нахожу что то мазохистское

Светлана Филюкова

да, мерзко,

Ка
Картошка-Астроном

ок )) гугл

Светлана Филюкова

НЕТ, НЕ СМОТРЮ,

Майя Петрова

сообщать