Нинуля

Наказывайте своих детей игриво: "Тут прибегал зайчик-прибегайчик, и на ушко мне шепнул, что ты, пиздюк, курил за гаражами!"Как все таки правильно наказывать детей? 🙄

Ответы
Ал
Александр

Реальная ситуация из детства моего отца (начало 30х.-годов) Он ехал на телеге со своим отцом и тут они увидели около одного двора группу мужиков и подростков , некоторые из которых курили - среди них был и старший брат моего отца (13-14лет) . Отцу (моему деду) показалось что его старший сын тоже курил. Он остановил лошадь , взял кнут подошёл к старшему сыну и взяв его за шиворот начал лупить его по спине кнутом так что сначала порвалась рубаха, а потом уже и шкура на спине стала расползаться - эта ситуация глубоко вошла в сознание обоих братьев - они на всю жизнь поняли что курение "вредно для здоровья" и потом оба прошли фронт -и не курили даже на фронте и после фронта и в семьях обоих братьев после войны родились по трое детей - курящих не одного..

Нинуля

Это круто...

Ник 137

Поэтому щас поиграем в инквизицию.... Идёшь на кухню, берёшь горох, высыпаешь в угол, становишься на коленки и три часа читаешь "Отче наш"... В смысле - мантру "Папочка родненький, прости засранца! "

Нинуля

Аха ха ха ха ха ужас какой))

Анна Ванна

ахах, вспомнилось интервью одного мужичка, как отучить детей от курения. - А с вертушки вы не пробовали? - А только с вертушки и надо, иначе не помогает.

Нинуля

Да да я тоже вспомнила)))

Валерий Сумский

Можно посадить в особо тяжёлую и глубокую бочку на сутки. Чтоб не выбраться никак. Вроде и не побили и вроде наказан

Нинуля

Это уже издевательство)

Валерий Сумский

А как надо? Бить нельзя, а наказать надо. Если не кормить - пойдет попрошайничать в рюмочных-пивнушек и пивнушки.

Нинуля

Вот надо подумать))

Валерий Сумский

Есть бочки, спасибо Пушкину. К нему думаю на др в Пушгоры

Валентина Мезрина

Воспитывать на собственном примере и не придется наказывать детей, а если уж наказывать, так себя

Николай Дубинин

...воспитаете не любовь к зайчикам. Зайчика не видел, но соседский кот рядом был. Все коты гады. Примеры тоже слабы. Несчастья, (войны) пример прекрасный - и что?

Татьяна Черненкова

Вот такое наказание ребенок будет принимать ,как игру и это не является наказанием...

Ирина Макарова

не воспитывайте детей, они всё равно вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя

Нинуля

Согласна.. И все же

Bonza Bonza

Ниночка у меня не такой богатый русский язык! Что означает слово " пиздюк"?😉

Нинуля

Маленький мальчик))) страшно представить как называют взрослых дяденек )))

Селия Вымри

Петь классическим баритоном "Положиииииии, внучооооок, это каа кааа"

Андрей Мещеряков

наказание - дать понять, что он не прав в приложении к самому себе

Андрей Евдокимов

Показывать резиновый жгут или армейский ремень..эффективно

Ин
Инна

Не знаю, меня не наказывали, и я не наказывала своих детей

Константин

Я уже не помню как наказывали за курево)) было 8 лет)))

Саша Максименко

и он не догадается что его дядя Вася на запоре сдал ?

Виктор @дайвер@

Ноутбук забрал, телефон забираю с вечера до утра

Александр Алексенцев

У меня детей нет, наказывать ни стоит, обьяснить

Василий Тимощук

однако... Вас саму в угол надо поставить🤣

Нинуля

За что?))

Василий Тимощук

красивая ОЧЕНЬ )))

Нинуля

За это в угол не ставят)))) в Европе сжигали))))

Василий Тимощук

это просьба ?

Нинуля

Нет утверждение.. Да и не в Европе

Василий Тимощук

а, я бы расцеловал на радостёв )))😢

Go
Goosha

как считаешь нужным так и наказывай

Ну и прбегайчик .....западло-зайчик ..

Милош Йованович

похоже такие мамы уже наказаны.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Это ты!?) Или другой ниночек...?)

Нинуля

Ен то я))))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не рыжик... глазки блестят будто плакала...Не ты...

Нинуля

Я не плачу)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ты не та Нина которую я знаю...

Нинуля

Может быть))))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Там был Милый рыжик...💐

Нинуля

Ой ой=))) беда какая))

Сергей Сергей Журавов

ну по мягкому месту ремешком..

Нинуля

Поможет?))

Сергей Сергей Журавов

в элитных школах Англии до 60 годов наказывали.. а в демократичных уже с прошлого века нет.. с 19 го..

Нинуля

В России это не поможет))

Pa
Pas-De-Chat

беспощадно пороть до синевы

Георгий Клинцов

ПУСТЬ КУРИТ,ОН ЖЕ ПИС ДЬЮК.

Жа
Жанна

я обижалась, срабатывало