Ум
Умка

Я похудею только в том случае, если у компьютера будут педали! Как вам идея?

Ответы
Виктор Бочарников

и беговая дорожка----------------- Я бросил пить.
В течение ряда лет в бар
Один моряк заходил.
Заказывал себе два стакана,
Пил и уходил.

Однажды бармен его спросил:
Отчего мол, пьёте по кругу.
Моряк ответил: «Один за себя,
Другой за моего друга.

Мы завсегда с ним выпивали.
А потом он утонул.
Вот и сейчас за себя выпил
И вот, его помянул.

Прошло ещё какое-то время.
Моряк снова заходит.
Он выпивает за друга стакан,
Потом молча, уходит.

Бармен не выдержал и говорит:
А второй стакан попросишь?
Моряк ответил: «Да нет, спасибо.
Сам-то я пить бросил».

Геннадий Митрофанов

Эта идея не нова. В своё время Райкин предлагал балеринам приделывать к ногам приспособления,которые способны были вырабатывать электро -энергию.

Александр Белов

Никак. Не смешно и не остроумно. А похудеете вы только если будете меньше кушать и выполнять физическую работу два часа, при этом, чтобы потеть.

Ум
Умка

Какой строгий 🙄

Александр Белов

Да не то слово 🌹

Ум
Умка

🍇

Александр Митич

а представьте - клавиатура будет, как в классики,нарисованные мелом на асфальте играли... вот эффект похудания будет...😝🌷

Ум
Умка

Довольно эффективно, но грамоздко

Александр Митич

на даче....

Ум
Умка

Договорились, будем скакать на даче))

Николай Свистунов

женщина! никаких педалей. после шести ни ни а в десят до отвала. разков несколько попробуешь, потом сама откажесся и от 6 и 10

Ум
Умка

Я после 6 ни ни ни до 9 утра)))

Николай Свистунов

не ужели такая стойкая?

Ум
Умка

Могу яблоко только после 6

Николай Свистунов

У тебя наверное фигурка- закачаешься!?

Ум
Умка

По фото же видно, далеко не худышка))

Ихтиандр

Пора комп подключить к велосипедному генератору... хочешь сидеть в инете, крути педали...

Зина Процив

Отлично! )))) И еще гири к рукам привесить, чтобы на клавиатуре потяжелее было набирать.

Ум
Умка

☝️

Александр И Юлия Абатуровы

А к педалям динамку пристроить,чтоб электричество вырабатывать для интернета.😀

Ум
Умка

👍

Владимир Перевозчиков

и что бы педали крутили электрогенератор для компа... перестал крутить ,- тока нет...

Алексей Генералов

Есть же тренажеры педальные с экранчиком. Купите, крутите и смотрите на здоровье.

Warlock

Иногда нужна реальность.. И чем чаще тем лучше.. Добро пожаловать в тайгу..

Ум
Умка

Там реально выжить?

Warlock

.. Я же не сдох и меня не сожрали..

Ум
Умка

Ты мужчина, а я вообще не приспособленная к подобной!жизни

Warlock

.. Это лишь кажется..

Ум
Умка

Ну да, при необходимости человек может приспособиться к любым условиям

Warlock

.. Человек уже приспособлен.. Зависит от восприятия ситуации..

Юрий Ковалёв

Ага или если муж начнёт заставлять наводить порядок дома а не в сети .

Ум
Умка

У меня всегда порядок

Au
Aurika-Rika

Стремится к чему-то это хорошо,но не нужно ждать специальных условий

Анатолий

А Вы гири 2.5-3 кг на предплечья повесьте... И педалей не надо будет...

Ум
Умка

Еще один добренький советчик 🙄

Анатолий

Сами выставляете свой недостаток всем на обозрение (не излишний вес, нет - нежелание с ним хоть как-то бороться!), и сами же ругаете всех советчиков похудеть... Ну и кто Вы после этого? Стесняюсь спросить?... Тогда снимите свой странный вопрос - так будет честнее.

Ум
Умка

А вы не подумали, что этот вопрос -шутка?

Анатолий

Странное дело... Если автор вопроса допускает (для себя, по крайней мере!), что его вопрос очень даже запросто может оказаться шуткой, почему тогда автор не допускает, что и ответ на вопрос может быть шуткой? И почему тогда такая злобненькая реакция на ответы-шутки, подобные моему ответу? (Еще один добренький советчик 🙄)... А Вы сами-то не подумали,что Ваша реакция напрочь перечёркивает вероятность Вашего вопроса,как некую шутку?😉

Ум
Умка

Столько лишних слов. Пошутили и ладно

Анатолий

Нездоровая шутка (с Вашей стороны)... и вовсе не смешная... обидно-оскорбительная, если хотите.

Ум
Умка

Зачем так реагируете? Пропустите и забудьте. Никого обижать и в мыслях не было. Очень странная реакция у вас

Slawa Zil

А на фиг Вам худеть? Хорошего человека должно быть много!

Ум
Умка

😁🌷

Ок
Оксана

Чем быстрее их крутишь, тем больше скорость интернета))

Ум
Умка

👍

Nikola Mahkov

-да!-от генератора который питает компьютор!--😛

Виталий Жейц

Педали должны быть и у компьютера и у холодильника!

Ум
Умка

Не, у холодельника должен быть стоп сигнал и блокировка замка

Владимир Зернов

Интересная идея. Многое можно сделать с педалями

Ум
Умка

Да, здесь уже закидали идеями

Владимир Зернов

И лозунг: крути, крути педали, пока тебе не дали!

Ум
Умка

😮

Юрий Yrii

Ага. И подключить к динамо!! Хоть какая то польза !

Ум
Умка

То же хорошо!

Юрий Yrii

)))

Кирилл Морозов

Да запитайте от педального электрогенератора.

Багавудин Магомедов

Идея отличное но зачем себе жизнь укоротить...)

Ум
Умка

Так это наоборот продлит))

Беатрис

отлично. но! на вело очень сложно похудеть😁

Ум
Умка

Знаю, кручу велотренажер

Вячеслав Чалый

Не проще ли комп на тренажёр взгромоздить...

Ум
Умка

А зачем нам проще, мы любим все усложнять

Вячеслав Чалый

Как говорится, а повыделываться...

Ум
Умка

Ага 😁

Георгий Клинцов

НУ А ЧТО,ПРОКЛАДКИ ЖЕ С КРЫЛЫШКАМИ ЕСТЬ.

Ум
Умка

😅