•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ночной клуб, рейв, вспышки света, бешеный ритм. Полуобнаженные тела, руки, губы, головокружение… В какой-то момент они потеряли контроль и оказались в одной постели. Что они смогут сказать друг другу утром? Как трудно раскрыть душу тому, кому с легкостью даришь тело.

Ответы
Sergio

В данном случае секс - продолжение вечерней программы. Он ни к чему не обязывает. Причем тут душа? Можно даже вообще не знакомиться...🙄

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

их просто это уже заипло и они друг другу плакались... франц фильм

Анна Ванна

Тот, кто ходит на рейвы в ночные клубы, несколько иначе относится к таким вопросам) т.е. там уровень свободы другой.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а чё они тогда рыдали весь фильм 😏

Анна Ванна

для пущей мелодраматичности, вестимо

Яр
Ярослав

Было в молодости, проходил. О чём с ней разговаривать? Да и зачем? Просыпался, умывался, вызывал такси и уезжал)))))))))

Денис Шаповалов

Порою они на время становятся ближе чем кто то другой.вся жизнь такая.Может друг предать,а может враг помочь

Денис Шаповалов

Не грусти ты же ангел

Igor Fedaev

Курица , отряхнулась и пошла дальше зерно клевать и вином запивать !😂

Zloy_Wolf

Потерялся на полуобнаженных телах... Что там дальше было....

Zloy_Wolf

Эээ... Фиии... По каналу порнхаб лучше фильмы

Zloy_Wolf

Шутка... Надо глянуть если инет пойдет

Zloy_Wolf

😛

Милош Йованович

Зачем открывать душу...Быстренько по домам.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Я так ж думала, что этот фильм о весёлых потрахушках, а оказалось там такой пстц.. Вообщем фильм с глубоким смыслом и проблемами современного общества!

Edward

той что дарит тело бухать надо меньше))))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а если они набухалисьвдвоём?

Edward

ее это не оправдывает

Ник Ци

Неужели рейв ещё слушает кто-то?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

фильмец 2011 года

Ник Ци

Рейв умер на танцполе в конце 90-ых (так, для справки) В 2011, в моде был drum-n-bass..

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ре́йв — организованная танцевальная вечеринка с привлечением диджеев, обеспечивающих бесшовное воспроизведение электронной танцевальной музыки. Местами проведения рейв-вечеринок могут служить ночные клубы, фестивали на открытом воздухе или иные публичные пространства.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

то есть в 11 году уже не организовывали танц вечеринки?

Ник Ци

Вон оно чё 😁😁 А я о стилях музыки

Федор Никитин

Привет! Мне было хорошо с тобой!

Владимир Жиров

Вот он секс ничем не прикрытый.

Валентина Мезрина

Ужас, как в зверинце побывала!

Владимир Пермяков

🖼

Владимир Пермяков

не тускни!))

Наталия Пиданова

ничего личного просто секс

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну хз чем там фильм закончится, я ещё не смотрела

♡V
♡Vredinka♡

Как тебя зовут,например?)))

♡V
♡Vredinka♡

Или,где я?)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

или сколько мы вчера бухнули, есть таблетка голова раскалывается... 😬🤕🤢🤮

♡V
♡Vredinka♡

Да да)

Ri
Rion

Если обоим это нравилось

Ri
Rion

Да. Похоже тебе нравится

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Это описание фильма

Константин

Могут познакомиться

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

посмотрю фильм узнаю

Константин

Расскажешь?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

фильм «Их первая ночь» Год выпуска 2011 можете сам посмотреть

Константин

Спасибо

Раиса Бобкова

Доброе утро, милый!

Сергей Малинин

Действительно

Сергей Малинин

Хреново....

Сергей Малинин

Всё. И жизнь мы прожигаем зря не там, где нужно и не с теми. А хочется лишь одного, чтоб сердце и душа не очерствели....

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

прожигаете Вы там, а мы наслаждаемся точнее живём в удовольствие🥰

Сергей Малинин

Эт точно

Александр Борзов

Норм потусили

Александр Борзов

Где мои 17 лет))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

кст в том фильме им по 30

Александр Борзов

По мне, так в 30 это ещё круче ощущается, потому что в 17 это случалось через день, а сейчас в лучшем случае раз в пару месяцев)

Алексей Шутов

Доброе утро!

La Testa

Вот именно

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

что именно?

La Testa

Согласен

La Testa

С тобой

Mariwa

Ужасссс...

Mariwa

Это не к вам ,а в вопросе.....вслух!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

у блондинок всегда уточнять надо

Mariwa

😁😁😁👍

Данин

Плотские утехи всегда в разрез идут с душевными

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ага там такой глубокий фильм драма