Victoria Center

Лариса Гузеева сказала, что любовница-это туалет, куда мужчина ходит справлять свою нужду. Согласны вы с этим утверждением?

Ответы
Ма
Марина

Звучит грубо, но спровоцировано мужчинами. Логическая цепочка построена на высказываниях мужчин и такова: мужчины изменяют, потому что женщины им недодают ---- а мужчины нуждаются ----- нужда ----- а где справляют нужду - нужник. -------то есть туалет= любовница .

Сергей Павлович

А любовницей может стать практически любая женщина. даже самая преданная!

Ма
Марина

Преданная своему мужу, любовницей другого становится редко. Преданная любовнику? Бывает такая любовь. Но любовница женатого мужчины рано или поздно понимает, что статус её ниже, чем статус жены. И в сложной ситуации мужчина пожертвует ей, как пешкой.

Брунгильда Анжуйская

Я так понимаю, что для мужчины изменить жене это что-то обычное, ничего не значащее. Во всяком случае это не то, что переворачивает его жизнь и все меняет (если не застали). Изменил и бежит домой. К жене, к детям. так что согласна с этим высказыванием

Ника

это нормально?

Брунгильда Анжуйская

По мне это ненормально. Но их, всех троих, это устраивало видимо. Раз жена не выгнала

Ника

да уж....

Брунгильда Анжуйская

И такое бывает

Ника

да всякое бывает канеш

Леонид Мельник

Вирус начал разбегаться, с разной нечистью встречаться
А Когда стал размножаться, начал резко удивляться А Вы готовы размножаться, чтоб с этим вирусом встречаться?

Victoria Center

Мы всегда готовы

Леонид Мельник

А Гузеева? Она же что- брякнула и как нам с этим жить? Давайте же Ларисочку до туалета отнестиьь

Victoria Center

Гузеева здесь не при делах дело вовсе не а нец

~L
~Eva Lansca~

Это её мнение и только . А мужчины многие думают по- другому . " Я не могу предложить жене то в постели, что легко осуществляю с любовницей "

Victoria Center

почему , можно сказать жена бы отказала

~L
~Eva Lansca~

Не всё можно предложить жене . И не все решаются на это.

Виталий Рогов

Глупость несусветная. В маразм Гузеевой не верю. Ей рано ещё. похоже на испорченный телефон.Дом публичный - возможно.

Victoria Center

Не переходить на личности. Слова не о ней

Виталий Рогов

Виктория, своё мнение я выразил отвечая на вашу просьбу..

Victoria Center

Смешно я поняла

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Если б у меня была вдруг женой такая вульгарная баба как Гузеева, то я из сортира не вылазил бы 🤷🏻‍♂️

Николай Мадеев

Сука она Лариса!!! Любовница всегда лучше законной. Но не всегда она становится 'законной'.

Victoria Center

Как все доступно. И видна жизнь каждого. Любовница это грязь не такая жена будь честным развелись у неё то же есть право иметь личную жизнь

Николай Мадеев

Ничего не понял! Без запятых, как китайская грамота ваше письмо

Victoria Center

Грамота с двумя м пишется

Николай Мадеев

Прошу прощенья. Исправлюсь, ибо молод я. Двоечники у меня 'друзья'. Поэтому с ошибками пишу. Ага, почему же без запятых?🙃🤔

Victoria Center

На телефоне неудобно

Николай Мадеев

Я так и понял. Придумал прогулки для себя - одеваюсь, открываю окно и читаю книгу "на свежем воздухе". Уже, наверно, стал местной достопримечательностью😊😇

Бродяга

ой да плюньте вы на её шоб ещё и обсуждать шо она там сказала \ КАК ГОВОРИТСЯ --КТО БЫ ПИ" Л \

Анна Ванна

Это такое утешение для жен, которым изменяют. Мол, она туалет, а я-то целая жена законная.

Кирилл Морозов

Она уже дама немолодая, бабки зарабатывать ей нужно, актриса - языком как помелом водит.

Victoria Center

Это да. Люди то ведутся

Виктор

Если учесть что сама гузеева была любовницей и не раз как то странно звучит с ее уст

Victoria Center

стареет стареет мадам

Виктор

Да память подводит ее😁

Просто Александр

Сама то она из дерьма и одиночка,а туда же,как сабакачак кулаша.....лезет и знает все.

Александр

Интересно, когда это в туалет выкладывали больше денег чем в жену например? 😄

Victoria Center

Да полно таких

Александр

Идиотов везде хватает

Сергей Горталов

Я не занимаюсь дрессировкой чужих тараканов. Пусть думает как считает нужным.

Владислав

Это ж попытка удержаться в любимых,методом запугивания укоряющими лозунгами,

Ул
Ульяна

Мужчина, который изменяет жене - вот настоящий туалет. Причем общественный

Александр Белов

Нет. Кто она такая (бывшая алкоголичка и наркоманка), чтобы судить кого то.

Татьяна

не согласна. Любовница- это та, с кем мужик отдыхает физически и морально

Victoria Center

да это так, но не честно по отношению и к одной и к другой

Татьяна

у разумного мужика "одна" пребывает в счастливом неведении, а "другая" знает, на что идёт, и радуется, что хоть кто-то скрашивает её одиночество

Victoria Center

да вы точно не жена

Татьяна

я точно жена. И от любовниц приходилось отбиваться. А вы почему решили, что мои комментарии я связала со своим личным жизненным опытом?

Victoria Center

как-то вы поддерживаете любовниц находите этому оправдвние

Татьяна

я объясняю это явление как оно есть на самом деле, а не поддерживаю измены. И это ФАКТ

Victoria Center

понятненьк

Жанат Богенбайулы Есенбаев

все, что называют свободным, гражданским, не эффективно, клоакоподобно...

Victoria Center

согласна абсолютно

Десант

Не согласен. Она видать сама как туалет была, потому по себе и судит всех

Victoria Center

все может быть

Десант

Порой и зачастую замужем женщина не в лучшем в положении.

Андрей Григорьев

Ну с тем, что Гузеева в теме, я и не сомневался. Наверное, многие справили

Ленивый Тролль

У каждого своя жизнь, если гузеева для кого то туалет то это её проблема

В Лад

По её логике, жена это - платный туалет... Глупа-с дама, но с притензиями...

Оксана Алферова

Лариса Гузеева - главный специалист по нужде, туалетам, любовницам?)

Android

Лариса Гузеева пардон, сама - общественный туалет. Вульгарная хабалка...

Олеся Я

Пропила все мозги

Владимир Зернов

Она сама наверно да. Для многих любовница - вдохновение и отдушина

Victoria Center

Может

Владимир Зернов

Это бывает когда жена - туалет