Селия Вымри

Я гляжу, что большинство против изменения конституции. На всякий случай напоминаю, что оно нужно для борьбы с олигархическими кланами. Вы что все за олигархов что ли? Извините, в это невозможно поверить...

Ответы
We
Werwolf

Оно нужно: 1. На законных основаниях не исполнять решение европейского суда о взыскании $25 млрд. в пользу Юкоса. 2. Продление власти Хозяина на неопределенный срок. Остальное-пурга, призванная прикрыть первые два пункта)

Селия Вымри

А я не хочу этому вискасу платить. Они еще 25 миллиардов и еще и еще будут требовать. А хозяин у нас США. Наоборот за смену. Так что мимо

We
Werwolf

И Вам-мимо. И здравого смысла, и меня) С Вами все на этом

Селия Вымри

Для вас немцев этому вискасу выгодно, чтобы мы платили, для меня здравый смысл, чтобы деньги наши остались в стране.

We
Werwolf

Вроде, взрослый человек. А мысли-как у подростка-недоучки) Читайте русскую (немецкую не осилите) классику. 'Зри в корень' (Козьма Прутков)

Селия Вымри

Что ты несешь? Какую классику? 25 миллиардов баксов. Это по 10 тысяч на каждого человека. Моя зарплата. Какому-то вискасу. Пошли вы в жопу.

We
Werwolf

Пока Ваши интересы будут ограничены исключительно собственной задницей, отношение и к Вам, и к Вашим эпистолярным высерам будет соотаетствующим. Подумайте об этом. И лучше решайте свои вопросы у специалистов. Вам требуется практолог, поверьте..)

Селия Вымри

Если будете нас пугать на нарушение ваших команд - увидите наши зубы

Ма
Маргоша

А можно узнать, какое именно изменение ( их там... много в общем) конкретно против этих кланов?

Селия Вымри

Подожди. Вопрос, ты за изменения или против. То есть если тебя конституция устраивает, голосуешь против. Если считаешь, что надо менять, голосуешь за. Все просто.

Ма
Маргоша

А я, в принципе, против того, что все поправки надо принимать скопом, а не каждую отдельно...Но и на вопрос - какая именно поправка поможет нам от олигархии - вы не ответили

Селия Вымри

Ну ничего страшного. Ты пройдешь через жуткие испытания, и вся дурость твоя из головы уйдет. Ты на коленях поползешь на участок, будешь по пути землю грызть

Ма
Маргоша

Мне уже страшно.... А можно поподробнее

Селия Вымри

Война идет. Сейчас бактериологическая. Но это первый этап. США напали. А мы не трактуем это как войну, потому что мы им подчиняемся. А они развязали карательную операцию против нас и будут нас уничтожать. Мы сможем противодействовать только освободившись от них.

Ник 137

Олигархия изменит конституцию себе во вред??? Таки, не делайте мне огорчения!

Ник 137

Чей холоп, спрашиваю...

Селия Вымри

Холоп Николая 2 и холуй Александра Невского, раб Дмитрия Донского, купца Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского)

Ник 137

Смешно.... Чего же вы, батенька со своим посконным, да в калашный ряд?

Селия Вымри

Ну смейся.

Ник 137

🖕

Ел
Елена

Вы же из другого государства, что вмешиваетесь в наши выборы?

Селия Вымри

Из какого другого?

Ел
Елена

США

Селия Вымри

Я??? ИЗ США? Ну ты мне льстишь)

Ел
Елена

Сами же писали.

Селия Вымри

Нет

Селия Вымри

Здесь мне один бургер знаешь что сказал? Он говорит - вы должны нам по суду каждый 10 тысяч. И ты, говорит, не о своей жопе думай, а о вашей репутации, потому что весь мир будет против вас, если вы по нашей команде нам не заплатите. Я ему сказал - отведаешь мои зубы. И в ЧС.

Кирилл Морозов

Ну, да. Помочь мухам в борьбе против говна.

Селия Вымри

Ты себя считаешь мухой?

Кирилл Морозов

Не себя.)

Селия Вымри

Ты себя считаешь, наверное, Голиафом

Кирилл Морозов

А можно Давидом? Голиафа вам оставляю, вы его любите, судя по всему.

Селия Вымри

Ты уже муху выбрал. Увы

Кирилл Морозов

Думай так.)

Ви
Виталий

Они же её и создают

Ма
Мария

эх,Витя Витя

Ма
Мария

читай выше

Селия Вымри

А там не написано. Там написано "олигархи не станут менять конституцию во вред себе". Я с этим не спорил. Конституцию будем менять мы, а не олигархи. А с олигархами мы будем бороться. При помощи конкретно Путина и его людей.

Ма
Мария

🤦‍♀️🤦‍♀️

Евгений Брунеткин

ха... бороться сами с собой... не смешите мои тапки

Селия Вымри

Женя, ты не прочитал

Максим Николаев

Пропускаю..