Селия Вымри
Селия Вымри

Я гляжу, что большинство против изменения конституции. На всякий случай напоминаю, что оно нужно для борьбы с олигархическими кланами. Вы что все за олигархов что ли? Извините, в это невозможно поверить...

110
8
0
Ответы
We
Werwolf

Оно нужно: 1. На законных основаниях не исполнять решение европейского суда о взыскании $25 млрд. в пользу Юкоса. 2. Продление власти Хозяина на неопределенный срок. Остальное-пурга, призванная прикрыть первые два пункта)

7
0
Селия Вымри
Селия Вымри

А я не хочу этому вискасу платить. Они еще 25 миллиардов и еще и еще будут требовать. А хозяин у нас США. Наоборот за смену. Так что мимо

1
We
Werwolf

И Вам-мимо. И здравого смысла, и меня) С Вами все на этом

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Для вас немцев этому вискасу выгодно, чтобы мы платили, для меня здравый смысл, чтобы деньги наши остались в стране.

1
We
Werwolf

Вроде, взрослый человек. А мысли-как у подростка-недоучки) Читайте русскую (немецкую не осилите) классику. 'Зри в корень' (Козьма Прутков)

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Что ты несешь? Какую классику? 25 миллиардов баксов. Это по 10 тысяч на каждого человека. Моя зарплата. Какому-то вискасу. Пошли вы в жопу.

1
We
Werwolf

Пока Ваши интересы будут ограничены исключительно собственной задницей, отношение и к Вам, и к Вашим эпистолярным высерам будет соотаетствующим. Подумайте об этом. И лучше решайте свои вопросы у специалистов. Вам требуется практолог, поверьте..)

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Если будете нас пугать на нарушение ваших команд - увидите наши зубы

1
Ма
Маргоша

А можно узнать, какое именно изменение ( их там... много в общем) конкретно против этих кланов?

11
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Подожди. Вопрос, ты за изменения или против. То есть если тебя конституция устраивает, голосуешь против. Если считаешь, что надо менять, голосуешь за. Все просто.

1
Ма
Маргоша

А я, в принципе, против того, что все поправки надо принимать скопом, а не каждую отдельно...Но и на вопрос - какая именно поправка поможет нам от олигархии - вы не ответили

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Ну ничего страшного. Ты пройдешь через жуткие испытания, и вся дурость твоя из головы уйдет. Ты на коленях поползешь на участок, будешь по пути землю грызть

1
Ма
Маргоша

Мне уже страшно.... А можно поподробнее

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Война идет. Сейчас бактериологическая. Но это первый этап. США напали. А мы не трактуем это как войну, потому что мы им подчиняемся. А они развязали карательную операцию против нас и будут нас уничтожать. Мы сможем противодействовать только освободившись от них.

1
Ник 137
Ник 137

Олигархия изменит конституцию себе во вред??? Таки, не делайте мне огорчения!

20
0
Ник 137
Ник 137

Чей холоп, спрашиваю...

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Холоп Николая 2 и холуй Александра Невского, раб Дмитрия Донского, купца Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского)

1
Ник 137
Ник 137

Смешно.... Чего же вы, батенька со своим посконным, да в калашный ряд?

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Ну смейся.

1
Ник 137
Ник 137

🖕

1
Ел
Елена

Вы же из другого государства, что вмешиваетесь в наши выборы?

6
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Из какого другого?

1
Ел
Елена

США

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Я??? ИЗ США? Ну ты мне льстишь)

1
Ел
Елена

Сами же писали.

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Нет

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Здесь мне один бургер знаешь что сказал? Он говорит - вы должны нам по суду каждый 10 тысяч. И ты, говорит, не о своей жопе думай, а о вашей репутации, потому что весь мир будет против вас, если вы по нашей команде нам не заплатите. Я ему сказал - отведаешь мои зубы. И в ЧС.

1
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

Ну, да. Помочь мухам в борьбе против говна.

6
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Ты себя считаешь мухой?

1
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

Не себя.)

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Ты себя считаешь, наверное, Голиафом

1
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

А можно Давидом? Голиафа вам оставляю, вы его любите, судя по всему.

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Ты уже муху выбрал. Увы

1
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

Думай так.)

1
Ви
Виталий

Они же её и создают

0
0
Ма
Мария

эх,Витя Витя

24
0
Ма
Мария

читай выше

1
Селия Вымри
Селия Вымри

А там не написано. Там написано "олигархи не станут менять конституцию во вред себе". Я с этим не спорил. Конституцию будем менять мы, а не олигархи. А с олигархами мы будем бороться. При помощи конкретно Путина и его людей.

1
Ма
Мария

🤦‍♀️🤦‍♀️

1
ЕБ
Евгений Брунеткин

ха... бороться сами с собой... не смешите мои тапки

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Женя, ты не прочитал

1
МН
Максим Николаев

Пропускаю..

0
0
Другие вопросы
Как называется когда ешь и не толстеешь?
Как правильно дышать? Я занимаюсь плаванием, в воде всё нормально, а когда начинаю бегать появляется одышка.
Коричневые пятна на теле. появились недавно а ещё в области паха что это? Знает кто нибудь?
а я вот просто интересуюсь: ) недавно увидела на улице девушку симпатичную но с синими волосами-зачем обьясните-мода ???
ваше мнение, девушка на фото -из южных стран или русская, украинка (славянка)?...
я заметила что в интеренете много брехни 95 процентов, но вопрос про мою задницу
Как завить волосы в домашних условиях без плойки, утежка и бигудей??
почему стреляет в ушах в голове когда отдыхаешь или спишь
как залечить прищи за месяц? не много, чтоб стали менее заметными
Пояс для похудения живота. Есть ли от него польза ?
что делать если заболел, а болеть никак нельзя
со мной всё норамльно?
подскажите пожалуйста! Можно ли поправиться спрашивает подруга если съесть в течения дня Завтрак: яйцо варёная
Я при росте 183 см, вешу 62,5 кг. подскажите норму при таком росте и как набрать вес по быстрее и без ущерба для здоровь
Вопрос к кардиологам по УЗИ сердца.