Римма Хайбулина
Римма Хайбулина

Почему один наушник перестает работать?наушники новые, только хотела проверить,может они к телефону к моему не подходят?

24
2
0
Ответы
ДД
Денис Дегтярев

несколько причин : 1) плохой контакт в штекера гнезде 2) плохой контакт провода в наушнике 3) где-то пропадает контакт в самом проводе

0
0
Zloy_Wolf
Zloy_Wolf

Какие наушники то

0
0
Другие вопросы
беременна ли я .. что дальше будет
Подскажите какая песня (песни) из готической музыки вам нравятся? Решили устроить с подружкой вечеринку в стиле готов.
Где порыбачить в близи Ростова на Дону?
Подскажите пожалуйста рецепт выпечки с вареной сгущенкой с малым количеством масла ( маргарина). . .очень нужно
Как называется фильм, где мужик по лесу ходил поджигал. по этому лесу еще на мотоциклах кроссовых ездили
Как на этой неделе у меня будут обстоять дела с учебой? успею ли совершить задуманное? фото и дата вн
Подскажите 2-3 ну или хотя бы 1 оригинальный интересный конкурс на День Рождения. Буду очень благодарна!)
как расшифровать запись букв?
Приведит, пожалуйста, несколько примеров трансфигурации (3 примера) как из магической, так из маггловской жизни. СРОЧНОО)
Все же узнал, планет нет в 7 доме. Но он под знаком близнецов и совсем чуть чуть в овне:) Что можно сказать? Заранее спасибо
Посоветуйте аниме в жанре сетакон) Мой Пико не предлагать))
Смоленск! Как там провести время?
Как отпраздновать 18-летие весело и дешево?
В чем смысл повести "Рометта и Джульео". В чем смысл повести "Рометта и Джульео" Льва Николаевича Достоевского?
Едят ли мясо шиншилл?