Коля
Коля

Никогда! Никогда не спорьте с баптистами и с идиотами.Что бы общаться с ними,вам придется опуститься до их примитивного уровня мышления...Но там они сильнее!

622
50
7
Ответы
Елена
Елена

Что то похожее читала,только без баптистов...кстати,в свое время я общалась с баптистами,нормальные люди и не навязываются,как свидетели Иеговы

5
0
Коля
Коля

А чем они отличаются от Свидетелей ?🤣

1
Елена
Елена

Баптисты христиане("баптист"означает "крещёный по вере"),а свидетели Иеговы -секта,в некоторых странах(и в России тоже) их деятельность запрещена

1
Коля
Коля

Никакой разницы!

1
Елена
Елена

Зачем тогда спрашивали....

1
Коля
Коля

Убетиться в своей правоте.

1
He
Helen

Убеждение,для того, чтобы будить. Не хотите, спите дальше. У них такой способ, как у кошек утром. Вы ж с кошками не спорите.

4
0
Коля
Коля

Корректно ли в вашей стороны сравнивать животное с человеком?

1
He
Helen

Инстинкты и повадки -очень похожи. Здесь нет ничего некорректного. Иногда даже интересно наблюдать за ними.Разве вы не любите своих питомцев?

1
Коля
Коля

Похожесть инстинктов не есть повод сравнивать человека с животным.

1
He
Helen

Вас раздражает в моем ответе ваше же видение.

1
Александр Ипатов
Александр Ипатов

Да как нет сейчас не ходят они по квартирам а раньше приходилось с н ми беседовать толкование библии разьеснять

2
0
Коля
Коля

Их полно на этих страницах.

1
Александр Ипатов
Александр Ипатов

Дая тоже заметил

1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

не всегда.они например не знают что жизнь на земле была и до исуса христа.и то что исус человек а не бог.

1
0
Коля
Коля

Я уже сказал про примитивность их мышления.

1
ЛГ
Людмила Гладкова

это сизу подниматься тяжедо,а вниз легче лёгкого,и даже баптистов победить,с идиотами сложнее.

0
0
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

Да вообще миссионеры всех конфессий слегка двинутые, хотя нет не слегка. На всю голову болеют.

1
0
Коля
Коля

🙂

1
Друг
Друг

Зачем с ними спорить? Пусть ошибаются и заблуждаются, если им так нравится. Почему нельзя?

7
0
Sergio
Sergio

Про баптистов - не надо. Это вполне себе адекватная религия. И люди адекватные. Надо бояться сектантов

1
Друг
Друг

Кстати да.

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

Sergio, а баптисты, по твоему, не сектанты? ...по моему так, на лицо все признаки секты

1
Sergio
Sergio

Нет, баптисты - протестанты. У них религия с вполне устойчивой догматикой. Они по секту не попадают.

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

мил человек, основной признак секты - тоталитаризм и выкачивание материальных благ из последователей. этому признаку отвечает не только любое направление христианства, но и основные его ветви т.е. католицизм и "православие"

1
Sergio
Sergio

Да ну! По этой логике и христианство, и индуизм, и ислам - секты? А религии - это буддизм и синтоизм? Ага))) Секта - это отщепенцы от основной религиозной догматики. Как только догматика приводится к определённым законам и правилам - она становится религией. Как христианство, например.

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

христианство - классический пример секты. любая религия имеет те или иные признаки секты

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Мне предлагали участвовать в обсуждении Библии,отказалась.Один раз только сходила.

2
0
Коля
Коля

...Пойдете и второй раз.

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Нет.у меня другое мнение.Они всё хорошее в жизни объясняют с помощью Бога.

1
Аркадий Бахчевников
Аркадий Бахчевников

Ежи Ленц сказал. "Никогда не спорь с дураком. Это его территория. Он тебя - сделает".

4
0
Коля
Коля

Я очень рад,что подтвердил высказывание уважаемого Ежи Ленца.

1
Аркадий Бахчевников
Аркадий Бахчевников

Давно сказал. Мысли бывают одинаковы.

1
Коля
Коля

Это тот случай.

1
Аркадий Бахчевников
Аркадий Бахчевников

И хорошо.

1
♛Н
♛ Надежда ♛

Конечно сильнее, баптисты, а вот с идиотами сложней. Кто такие идиоты?

2
0
Коля
Коля

🤔

1
♛Н
♛ Надежда ♛

Думаешь? Думай))

1
Th
Theodore

Да баптисты нормальные. Вот Свидетели Иеговы - это полный вперед!

0
0
ЛК
Людмила Канивец

Не спорю, вообще избегаю общения с ними... потом не отвяжутся!

1
0
Коля
Коля

👍

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Да я сразу зависаю с ними и думаю что я дурак , а не они 😀

1
0
Коля
Коля

На это и рассчитано.

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

свести их с продавцами косметики.................вот кто сила

0
0
ЕЗ
Елена Землякова

Баптисты довольно умные... По умнее многих неверующих

10
0
ЕЗ
Елена Землякова

Знаете, я спорить не люблю. Ваше отношение я вижу. Переубеждать не буду. Тем более, вы так воинственно настроены. Я знаю, что любые мои аргументы вы повернете туда, куда вам надо... Поэтому я лучше отступлю...

1
Коля
Коля

Разумное решение.И еще просьба.На этих страницах не надо рекламировать свои религиозные взгляды.

1
ЕЗ
Елена Землякова

Это почему? И где вы увидели рекламу?

1
Коля
Коля

Вы же приняли решение отступить!Зачем опять начинаете..Вы даже не представляете с кем общаетесь 🙂

1
ЕЗ
Елена Землякова

Вы не ответили. В чем вы увидели рекламу? Это другой вопрос. Я не отстаиваю здесь религиозные взгляды, но имею право писать всё, что думаю. На этих страницах! Или есть ограничения? Или вы здесь администратор? И с кем я общаюсь? Вы кто?

1
Марина
Марина

А какой смысл с ними спорить? Послать подальше и все

1
0
Коля
Коля

👍

1
....Любовь Дама, Дама...

Говорят ещё с дураками не надо спорить..

0
0
СК
Свободная Как Ветер

От баптистов лучше держаться подальше

7
0
Коля
Коля

👈

1
Julia Epp (Schönknecht)
Julia Epp (Schönknecht)

Боитесь баптистов? 😄

1
СК
Свободная Как Ветер

Нет не боюсь , просто очень не прияные люди в глаза улыбаются а за пазухой камень

1
Julia Epp (Schönknecht)
Julia Epp (Schönknecht)

Прям таки камень.! Вы , наверное , еще верите что баптисты своих детей сжигают? Это я слышала в русских деревнях

1
СК
Свободная Как Ветер

Такого я не слышала

1
Julia Epp (Schönknecht)
Julia Epp (Schönknecht)

Но , поверили бы если это бы вам сказали !

1
ЛВ
Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏💃🕺УДАЧНОГО дня ВАМ !!!

0
0
ВН
Вера Нугманова

лучше вообще с такими не общаться

5
0
Коля
Коля

Но они здесь есть и сами навязывают общение.

1
ВН
Вера Нугманова

в чёрный список их

1
Коля
Коля

Что я и делаю.

1
ВН
Вера Нугманова

правильно

1
Коля
Коля

Я знаю 🙂

1
Елена
Елена

БОГ С НИМИ.. НЕ ТРАТИМ ВРЕМЯ НА НИХ

0
0
Kорнелия

Со всеми религиозными людьми

0
0
Ма
Мария

👍☕🍰🤗💝

0
0
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

и возражать тебе не буду

0
0
Григорий
Григорий

👋👍🤭

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Mozilla и ждущий режим на ХР
Что такое ifun box и где его скачать, для чего он нужен?
Ключ к игре Alawar. Народ! Помогите пожалуйста найти ключ для игры alawar: Luxor Новые приключения. Заранее спасибо!
а что если я поменяю проц пойдёт фар край 3?
Во что сыграть? Подскажите какую нибудь нтересную игру.
При загрузке системы появляется окно с надписью this bios doesn't support fastboot. Что это значит?
Программы для конверта текста из видеодорожки в текстовый редактор. Есть ли такие?
народ где можно скачать command and conquer red alert 3 русскую версию с полными не сжатыми видеороликами через торрент
играл в игру сталкер тень чернобыля и нашёл там гитару не подскажете что с ней делать?
Как усыновить детей в Скайриме (дополнение Стража Рассвета) ?
на каком сайте можно купить лицензионные ключи игр для активации в стим?
Можно ли Через Garena Plus играть в Warcraft III ???
а что такое CD - ключ к игре AVATAR? Я когда пытался играть в сетевую игру там написано CD-ключ? где его найти ?
Сколько по времени надо держать подписчиков в черном списке, чтобы потом они уже не были в подписчиках?
подскажите как оновить на компе ios для ipod