Лена Елена
Лена Елена

Правительство уже слегка поднадоело разговорами о помощи "отдельным категориям предпринимателей". Как будто пострадали только "отдельные категории", а вся остальная часть предпринимателей в шоколаде. Теперь кому-то налоги спишут, а кто-то будет оплачивать повышенный налог "за себя и за того парня". Ну надо же где-то взять источники, чтобы их куда-то отдать или где-то простить. КАроч, ИП-шники, "не пострадавшие" от короновируса, опять потуже затягиваем пояса...

237
10
1
Ответы
Романа
Романа

Однозначно, все эти выплаты за счёт других граждан. Не Медведев же из своего кармана щедрой рукой.

2
0
Лена Елена
Лена Елена

Конечно. И из моего кармана тоже.

1
Романа
Романа

Это понятно.

1
Са
Саша

Что вы хотите от страны холопов? Майдана которым они народ пугают чтобы самим вечно править

0
0
AS
Aleksey S

Лично я за то, чтобы всё стало государственным как раньше.

0
0
Веселюк. Tallinn.
Веселюк. Tallinn.

Да просто,повысят цены на товары.У нас,уже заметно.

0
0
Сергей Субботний
Сергей Субботний

налоги никому не спишут. с чего вы взяли?

1
0
Лена Елена
Лена Елена

Правительство России до 1 июня должно будет обеспечить списание подлежащих начислению за II квартал налогов, авансовых платежей по налогам (за исключением налога на добавленную стоимость) и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды для отдельных категорий предприятий. Такие поручения, как сообщает Кремль, дал президент Владимир Путин.

1
Сергей
Сергей

сечину уже выделили как самому бедному

0
0
Andy Dog
Andy Dog

я ИП(( нам в уши а мы смахиваем

2
0
Лена Елена
Лена Елена

Я тоже ИП. И,блин, ОПЯТЬ впаяли ограничение по расчетному счёту аж на целых 6 тыс.руб. А Путин обещал отодвинуть долги на полгода. Вот как на это реагировать...

1
Andy Dog
Andy Dog

а вдруг вы террористов спонсируете?...все для людей, не страна а писец

1
Александр Савватеев
Александр Савватеев

Активно растаскивают закром

0
0
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

Сэ ла ви!

0
0
Другие вопросы
Ты веришь в Бога? И почему? ты его видел что ли?
Должен ли любимый парень дорожить своей дуешкой не обызвать и любить и защещать её.
Мужик всегда должен быть мужиком, или эти пАстельные тона великолепно гармонируют с нежно оливковым отсветом этого ковра?
Помогите разобраться в отношениях. хелп. (вн)
бывает часто что духи подпихивают своей широкой силы но низкоконцентрированой и берут вашу взамен высококонцентрированую
Не могу запустить ни одного приложения на андроид. (Samsung galaxy tab 10.1 64gb.)
Парни, Вы бы предпочли встречаться с обыкновенной девушкой, которая делает всё в постеле или...
кто поет песню и как назвается
Вот есть интернет - магазины бытовой техники, там всякие ноутбуки, холодильники, телевизоры...
привет всем* помогите, я вас прошу*
Кто и под кого должен подстраиваться? )) - у нас тут никак выяснить не могут ))
Парни, Вы бы предпочли встречаться с обыкновенной девушкой, которая делает всё в постеле или....
Выделка шкуры питона или крокодила
Какую картинку вы сохранили себе на компьютер первой в этом году? И почему, чем она вам так приглянулась?
Почему говорят, будто США проигрывает войну с Аль-каидой? Ведь больше ни одного теракта как 11 сентября в США не было!