Александр Колосов
Александр Колосов

Ко всем. Тут некий написал, что мужчина тот, кто берёт своё, в отношении ко всем и всему. Остальные - слизняки. Я обозвал его подлым насильником, которых на зоне давят. Мужчина - создающий семью, дом, защища

25
3
1
Ответы
ДК
Дмитрий Кушнарев

Ну что сказать? Активные гомики у нас раскрученный бренд

12
0
Александр Колосов
Александр Колосов

О тех, кто живёт за папы-мамы, богатой женщины деньги, выдвинут к власти, а сам - либо просто тупой, безграмотен, либо тело накачанное с той же тупизной.

1
ДК
Дмитрий Кушнарев

Редко такой сынок вообще адекватен занимаемому посту. Но в этой сфере нужен не профессионализм, а верность назначившему (т. е. если что случится, то тушка будет действовать не по инструкции и другим нормативным актам (коих зачастую не знает) , а по негласным соглашениям)

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Так из-за таких и плохо. При своих командных должностях, вышестоящие знали, что жопу лизать не буду. Ни кому. Поэтому и двигали выше. У меня хорошие командиры были. Только последние лет 10-ть 50/50.

1
ДК
Дмитрий Кушнарев

Думал что у вас все хуже. Хотя такие личности иногда очень хорошо под честных косят. Работал под руководством начальника лет 14. Молодой был, многого не подмечал. Думал, что нормальный человек, и только несколько несчастных случаев показали его истинное лицо

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Мне с 7-ми лет пришлось командовать. И с Вами согласен: в Армии меня на последних полгода из роты охраны в клуб забрали (мои гражданские специальности киномеханик, фотограф, ещё и пером тушью писать мог). Пришлось лейтенанта строить, моей же роты (но меня уже забрали в клуб, когда он после училища), посылать зам. по тылу части через дежурного по части. Много чего. Я тогда был абсолютно прав и, рассказав ситуацию командирам, они: "Молодец, Саша, что чес

1
Другие вопросы
Почему коровы спят с открытими глазами?
Сколько должна весить чихуахуа в 2 месяца?
А молоко домашнее сколько в сутки можно давать (в кашах молочных или сырое лучше)
Как выглядит сирийский хомяк в 6 месяцев?? ? Купила хомяка сказали 6 месяцев, но я думаю ему даже 3 месяцев нет.
Чем заболели цветы? ? Гибискус, декоративний банан??
Купил пиццу с грибами, разогрел в микроволновке, а они испарились O.o куда они делись?
Тесто для вареников.
подскажите пожалуйста, породу собак. как чау-чау, только меньше размером. как чау-чау, только меньше размером
Почему у монстеры сохнут кончики листьев а новый лист и во все раскрылся сгнивший
Как правильно купать чиа хуа без стресов для собаки?
у меня 2 попугаев парень и девушка теперь у меня проблема помогите
Скажите как правильно варить гречку. чтобы она была рассыпчатой и еще луковый суп на свинных ребрышках
Пушистая кошка, скатывается шерсть... Не дает себя подстричь. Кусается, царапается, выворачивается. Как подстричь???
народ как из белой розы сделать черную в домашних условиях. народ как из белой розы сделать черную в домашних условиях
мушмула, ирга и актинидия - сьедобные ягоды