Александр Колосов

Ко всем. Тут некий написал, что мужчина тот, кто берёт своё, в отношении ко всем и всему. Остальные - слизняки. Я обозвал его подлым насильником, которых на зоне давят. Мужчина - создающий семью, дом, защища

Ответы
Дмитрий Кушнарев

Ну что сказать? Активные гомики у нас раскрученный бренд

Александр Колосов

О тех, кто живёт за папы-мамы, богатой женщины деньги, выдвинут к власти, а сам - либо просто тупой, безграмотен, либо тело накачанное с той же тупизной.

Дмитрий Кушнарев

Редко такой сынок вообще адекватен занимаемому посту. Но в этой сфере нужен не профессионализм, а верность назначившему (т. е. если что случится, то тушка будет действовать не по инструкции и другим нормативным актам (коих зачастую не знает) , а по негласным соглашениям)

Александр Колосов

Так из-за таких и плохо. При своих командных должностях, вышестоящие знали, что жопу лизать не буду. Ни кому. Поэтому и двигали выше. У меня хорошие командиры были. Только последние лет 10-ть 50/50.

Дмитрий Кушнарев

Думал что у вас все хуже. Хотя такие личности иногда очень хорошо под честных косят. Работал под руководством начальника лет 14. Молодой был, многого не подмечал. Думал, что нормальный человек, и только несколько несчастных случаев показали его истинное лицо

Александр Колосов

Мне с 7-ми лет пришлось командовать. И с Вами согласен: в Армии меня на последних полгода из роты охраны в клуб забрали (мои гражданские специальности киномеханик, фотограф, ещё и пером тушью писать мог). Пришлось лейтенанта строить, моей же роты (но меня уже забрали в клуб, когда он после училища), посылать зам. по тылу части через дежурного по части. Много чего. Я тогда был абсолютно прав и, рассказав ситуацию командирам, они: "Молодец, Саша, что чес