Mарина

Мнение некоторых людей очень важно для меня.У меня даже специальный палец есть на руке,для таких случаев))🤣🤣

Ответы
Марат Муратов

Ваше мнение для меня так же важно для меня , как проблема миграции Полевого луня в осенне-зимний период

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Это тот рядом , с которым гайку об замужестве одевають?😜

Mrrr. Prettyсat

🤔 Врёшь ты всё, Маришка, - у женщин нет такого пальца!!!... 😉😁✌️💥

Владимир Зернов

Большой наверняка, только вот сам по себе или меж другими сунутый?

Ан
Анна

подскажу, на второй руке такой же есть 😂

Раиса Бобкова

Марина, я согласна с Вами!

Oleg Soro

Ая на локте отмеряю

***Kym***

Перчатки надевай)

Багавудин Магомедов

А у меня две.... ✌️

Сергей Сергей Журавов

указательный..

Геннадий

Палец шестой?

Th
Theodore

🤷‍♂️

Александр Ипатов

И хорошо