Владимир Кержаков

Любовь - как обед: женщина подает сначала холодное, потом горячее... Но мужчина - как ребенок: хочет начать сразу со сладкого. И если ему это позволить, он быстро теряет аппетит.
Константин МЕЛИХАН

Ответы
Al
Alexc

если сравнивать с обедом - при том что некто начинает устраивать свои правила сервировки, нормальный мужик просто уйдёт туда где правила подачи его устраивают более. если не ушёл - либо слишком влюблён (без ума значицца) , либо - не мужик и готов жрать что дадут

Анна Матвеева

Все правильно подметил.Чем легче женщина доступна, тем меньше интереса после ее взятия.Не потому ли стервы так привлекательны?

Ир Вита

Наверное это так....мужчина должен настояться......ну дойти до точки кипения....ведь бывает остывают и до.....и слава богу.....

Ок
Оксана

Ой..женщины тоже быстро интерес теряют, если мужчины долго мозг включают)))

Владимир Кержаков

с мозгом точно так

Ок
Оксана

Ага)

Сила Ветра

😂 если любовь как обед - наверное. А если как волшебство всё совсем иначе

Владимир Кержаков

Романтично и конечно лучше.

Ирина

то что теряет аппетит- согласна, но сравнивать любовь и обед....не знаю...

Владимир Кержаков

Как и всякое сравнение это тоже страдает неточностью, но имеет право быть.

Ирина

никто не спорит..

Ин
Инна

Может быть. Или наестся холодным и горячим и сладкого уже не захочет 😂

Мила Видная 🇷🇺

Ах, вот поэтому многие женщины держат мужчин на голодном пайке? 😆😆😆

Владимир Кержаков

Я не в курсе

Елена🇷🇺

Вот поэтому вы так долго и в поиске,не хотите начинать с холодного.

Вера Гудкова

Но это не любовь,а страсть,только многие теперь так называют.

Андрей

По моему вы вместе с Константином любовь перепутали с сексом

Людмила Канивец

Ой, ну не всегда такой обед начинается с холодного !))

Владимир Кержаков

А надо бы с холодного.

Тата

Любовь как...рыбалка!! Не клюет- сматывай удочки!!

Галина Королькова

Вот вот Поэтому сладкое надо на десерт☺️

Андрей Бринкис

главное чтобы сладкое не приторным было!!!

Татьяна Писаревская

А когда вообще следует подавать сладкое?

Татьяна Писаревская

Я про реальный пишу

Владимир Кержаков

Тогда еще проще. Похотливые глазки Вы обязаны обходить за километр.

Татьяна Писаревская

Так все с кем не познакомишься такие

Владимир Кержаков

Не давайте.

Татьяна Писаревская

Вот и сижу одна

Галина

СЛАДКОЕ БЫСТРО НАСЫЩАЕТ ЖЕЛУДОК .

Юл
Юла

Смотря как это сладкое подать)

Владимир Кержаков

Как ни подай , а горькое после сладкого не айс.

Юл
Юла

ну не скажи))

Владимир Кержаков

Вы традиционно после мороженного едите селедку под шубой?

Юл
Юла

через 10 минут) и не вижу в этом ничего плохого)

Юл
Юла

🙃

Романа

Нууууу.... Не знаю... Вам виднее.

*Просто Гостья*

От сладкого бывает диатез)))

Владимир Кержаков

Если сладкое после горького то ничего не будет

*Просто Гостья*

Не имеет значения, что после чего)))

Светлана Туктарова

Пусть голодный сидит тогда.

Владимир Кержаков

Так тоже нельзя.

Наталья Бондаренко

Госпдяч...и здесь про жрачку

Апрель

Как с тобой сложно наверно

Владимир Кержаков

Подозреваю что так.

Надежда Обыденнова

Значит начнем с холодного

Ольга Обыденнова

любви не нужен ни обед , на ужин, ни завтрак.

Ул
Ульяна

Хах) очень хорошо сказано.