Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

Вопрос женщинам, у вас в ноборе 5 ножей и когда готовите все 5 в ходу, у вас так же?

1067
104
0
Ответы
ВР
Виталий Рогов

Наташа, вы оживаете. Это нормально. В вашем возрасте стареть рано. Постоянно жить в сумерках - невозможно. Постарайтесь быть внимательной к себе и предусмотрительной к другим. Хотите я отправлю вам набор современных ножей, а вы мне, для нейтрализации вредной приметы, переведёте ....десять копеек. Удачи и успехов вам в личной жизни, работе и благополучия.

2
0
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

Спасибо Виталий, но не могу я примать такие подарки, только без обид, мне этих много))) спасибо за тёплые слова.

1
ВР
Виталий Рогов

Я -хозяин своих слов, Я их дал, я и заберу .......Какие проблемы в воспитании своего мужичка. Наука выясняла, почему так много женоподобных мужчин. Ответ прост, как пареная репа, на беду всей страны появилось много матерей-одиночек.Постепенно армию начинают заполнять женщины...

1
Александр
Александр

Я хоть не женщина, но отвечу, у нас в работе в основном один нож, а вообще для грубой работы такой как разделывание рыбы, курицы где нужно перерезать кости один нож, резка овощей мяса,хлеба, колбаса, другой нож отточенный как бритва, чистка картофеля еще один небольшой нож. Вообще у нас их много, разных.

0
0
Ев
Ева

У меня их больше). Два маленьких, три средних, но пользуюсь одним, самым острым, есть для сыра специальный, для хлеба большой с зазубринами, и большой для мяса.

0
0
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

думаю только в передачах у жены Кончаловского - любил смотреть как она шуршит на кухне... только половины её продуктов на кухне я и названия не знаю...

0
0
Константин
Константин

А почему сразу женщинам? Кухня моя епархия особенно ножи. Кстати интересная тема..... женщины часть предпочитают более легкие ножи, малые.

12
0
Константин
Константин

Даже странный не страшно.) Смочите его немного губкой с моющим средством для посуды, не намочите, а слегка смочите, возьмите нож и примерно под углом 27 градусов так на вскидку ведите по бруску от себя, да брусок будет пачкаться, сначала одна сторона потом другая, можно по поварские к себе, как будто скоблите, сначала посильнее потом легче и совсем нежно. Нож наточится за минуту, даже если очень тупой. Я дочку научил точить подправлять нож с помощью блюдца или крышки от чайника, в качестве баловства. Хотя у меня порядка десяти разных камней.

1
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

Спасибо попробую пойду.

1
Константин
Константин

Если ножи не фирменные а средний набор, после того как попробуете будьте осторожными, реально будут очень острыми.)Это правда не сложно,дочка 12 лет легко справляется.)

1
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

Спасибо у меня получилось. Всё как вы и сказали, как сабли.)))

1
Константин
Константин

Рад)

1
РЛ
Роксана Линдрман

Не всегда. Есть рыбный нож или сырный если они не нужны зачем их использовать. Я чаще пользуюсь большим поварским и маленьким для чистки

0
0
ГС
Галина Судакова

да конечно нет, у меня вообще любимый есть, лежит отдельно от всех, только я им и готовлю, никому в руки не даю, подтачиваю сама!

0
0
Crazy Snowman
Crazy Snowman

А чего только женщинам? Что за дискриминация по половому признаку? Из 5 ножей в наборе 7-мь в работе - ещё два ножа-топорика

6
0
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

Ну извините, я думала у мужчин один нож.

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Мужчины как раз пользуются всем ассортиментом. Но, по-хорошему, мне, как заправскому японскому повару, достаточно одного ножа-топорика. Оба ножа-топорика не приобретены, а достались от мужчин

1
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

Круто, я пользуюсь всеми. Но топориков у меня нет, но собираюсь приобрести.

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Я топориками только масло на хлеб не мажу и овощи не чищу

1
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

Ну это понятно неудобно.

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

😊

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Я в основном , когда готовлю, только одним пользуюсь, самым большим шеф-ножом , мне остальными неудобно.

0
0
Анна Радужная
Анна Радужная

Только два и один вненаборный, остальные три как для красоты:) Годами могут стоять.

0
0
As
As777

Не женщина,но готовлю сам...Использую все ножи:одни каждый день,другие раз в месяц.

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

нет,чаще только два,но одного ножа мне не хватает,не могу купить тонкий нож.

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Ну да....удобней....на каждом пальце по ножу в пять раз быстрее хлеб нарежу...)

0
0
Светлана Булгакова
Светлана Булгакова

В наборе десять ножей. Чаще других при приготовлении еды использую три.

0
0
Акулина
Акулина

Использую только 3. Доя чистки овощей, для нарезки мяса, и кухонный нож

0
0
Александр Журавлёв
Александр Журавлёв

извиняюсь, я не женщина, один живу.. готовлю двумя... но все 5 острые

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Обычно 2-3 самых ходовых, главное чтобы заточены хорошо были..

0
0
Пани Яблонская
Пани Яблонская

даже больше и все в обороте. незаметно все входят в дело.

0
0
Татьяна *
Татьяна *

Обожаю большой широкий нож. Остальные нечасто применяю

0
0
Таша
Таша

У меня в наборе 6 ножей пользуюсь всеми кроме хлебного

0
0
Лю
Людмила

нет , если готовлю рыбу , то нож для мяса свободен и т.д.

0
0
Т@
Т@Тьян@

У меня их 10,плюс еще два огромных тесака)в ходу два-три

0
0
ЛК
Людмила Канивец

У меня их больше, но при готовке в ходу 2-3 всего.

0
0
Галина
Галина

У МЕНЯ ТРИ НОЖА И ВСЕ В ХОДУ . ЧЕТВЕРТЫЙ РЕДКО .

0
0
Татьяна
Татьяна

У меня в наборе 14 ножей, но люблю только три)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Пожалуйста помогите ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна Ваша помощь.
Помогите пожалуйста советом! я уже и не знаю что делать! помоги советом! дошло до того, что я плачу целыми днями ...
Как сбросить вес? Мне 12 лет, а вешу 46 это плохо или нормально? Мне 12 лет, а вешу 46
кто-нибудь сталкивался с миелополиневропатией? есть случаи полного выздоровления? какое лечение?
как удалить *куриную жопку*,как говорят в народе между пальцами на ногах?
Изменение цвета спермы
Скажите на сколько можно поправится?
Вопрос о справке и прививке
Когда можно беременеть после прививки от столбняка и гриппа?
Подскажите, пожалуйста, как восстановить зрение в домашних условиях (без аптечных капель)?
2 размер груди. мне кажеться это маленький размер!!!! комплексы из за этого
Есть ли в Монурале Ацетилсалициловая кислота???
Сильно болит копчик. тяжело вставать/наклоняться/садиться
температура еле еле 36
Как похудеть? мне 13. вешу 55. рост 156.