Вилли Тоблер Из Южной Галактики

во объявление😀 - продается Челси .. 600 долларов, торг уместен.. пишите.. на деревню дедушке .. абрамовичу константину макарычу.. у меня нет стока денег, а у вас?🦝

Ответы
Виктор Бочарников

- Что вы молчите?
- Согласно 51 статье Конституции РФ я могу не отвечать на вопрос, если это нанесет ущерб мне или моим родственникам.
- Жених, хватит придуриваться! Готовы вы взять в жены эту женщину?

Анна Слепченко

У меня нискока нет))

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

значит не купите🦝

Анна Слепченко

Обнулили((((

Светлана Бульская

А мне он и не натЬ )

Наталья Мельникова

3 рубля им цена!

Евгений Самсонов

А оно Вам надо?

Маргарита Матвеева

Можть подарит

Ирина Цветкова

И доллара нет

Ра
Радость

😂😂😂😭

Vladimir Gruzdev

тоже

Наталья

😆