Владимир

Признавайтесь; роняли телефон в унитаз или в ванную? 😉
🖼

Ответы
Татьяна Черненкова

Ага, один раз а ванну уронила Нокию ,разобрала ее и высушила , потом собрала и работал телефон👍 а потом в унитаз, "Соню Эриксон ", достала , высушила , работала 👍

Владимир

Интересно 😊

Татьяна Черненкова

Сборка тогда ещё была не китайская, Нокиа 2007 год,а Соня 2010...

Анатолий

На асфальт, в лужу - ронял... А в туалете и в ванной мне дебильник не нужен: я туда другими делами иду заниматься...😉🙂

Lady Winter 🇷🇺

Ну а ка же ж)) два телефона безвременно погибли в унитазах)) больше в заднем кармане джинс я телефоны не ношу))))

Владимир

🤣👍

Lady Winter 🇷🇺

После второго случая я стала покупать водостойкие телефоны))

Ирина Масленицына

Ключи однажды в больнице в унитаз уронила. А телефон -- что с ним в туалете делать? И тем более, в ванной!)))

Владимир

всех вам благоденствий. не болейте 🤣

Ирина Масленицына

))) И Вам не кашлять.)))

Владимир

никогда не кашлял. А от у вас: очевидные проблемы со стулом 😁

Ирина Масленицына

Не жалуюсь.)) Норма для человека насчёт опорожнения кишечника -- до 8 минут. За 7 минут можно успеть прочитать маленький рассказ, или пяток стихов -- и ещё и поразмыслить нед ними, или актуальную статью.)) И телефоны потом выуживать из дерьма не приходится.))

Владимир

ужОс какой

Милота))

Не...ток с дивана..! Ну и дочь уронила в таз с мыльной водой...а такого вот не было...не..!

Бес Чик Арабеск

Ха-ха! Моя доча в пруду топила на моих глазах. Ныряй грю, а она ,,🤷🏼‍♀️

Милота))

А зачем она ныряла с телефоном?

Бес Чик Арабеск

Неа. Она на мостике сидела и чот хотела сделать там. Метр глубины, но ил...не решилась...

Я? Кто?!

Нет. Не ношу с собой туда мобилку. В Неву однажды едва не столкнула. Было дело😂

Чужой

Купив телефон который у меня сейчас, сам положил его в ванну с водой на ночь.

Владимир

Мудро 👍

Чужой

👌

Pa
Pas-De-Chat

в озеро Достал через 2 дня Высушил, до сих пор работает nokia 2600 2014 год выпуска

Ел
Елена)

В унитаз роняла из заднего кармана джинс... высушила - и дальше работал

Владимир

стесняюсь спросить, а как достали из унитаза?

Ел
Елена)

Рукой выловила , -) чисто было

Владимир

😄👍

Григорий

Ни разу , никуда не ронял и не терял .Всегда ношу с собой вот уже 21 год

Наталья Мельникова

Да. Плохо себя чувствовала. В больнице. Было смешно! Но сил не было!

Зловещий Кактус

Нет. Только в ведро с водой, которой полы мыла, из кармана выпадал

Зловещий Кактус

Ну у нас тогда они тоже хорошие были. При чем тогда у меня уже он сенсорный был

Олег Смирнов

я взял этот айфон и убедился, что лучше брать самсунг! за эти деньги была бы крутая модель))

Зловещий Кактус

Я тоже айфон не люблю. По мне так андроид гораздо удобнее. Мне брат свой айфон отдавал, когда себе новую модель взял, так я с ним месяц походила, потом обратно отдала😊

Олег Смирнов

вот именно , дело не в самом айфоне, а в О.С. андроид для нас идеально подходит

Зловещий Кактус

Именно так

Акакий Акакиевич

Нет. Это что надо делать такое в сортире, чтобы телефон уронить? )

Владимир

положить телефон на бачок, он очень легко может соскользнуть туды... 😄

Ва
Василиса

Роняла ТФ в лужу с крокодилами. Смотритель доставал за 10 баксов.

Леонид Музафаров

Не было так как не беру его туда и вообще нечасто им пользуюсь.

Ольга Обыденнова

нет конечно. у меня есть спец полочка для телеф в туалете.

Ольга........

В чай...в кофе...в речку......🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ольга........

Не.....я же воду не люблю...

Ма
Марина

Так в кофейных-то..какая уж там вода)>)

Ольга........

Таки я кофе литрами пью...или опять забыла....😁

Ма
Марина

Аа..эт помню 😀Оля, значит размерчик телефончика пора менять😀..у меня ,например,ни в кружку,ни в чашку...не поместится,🤣

Ольга........

Угу...тут на Кайен не хватает....а ты на телефон...

Лю
Людмила

я нет , сын свой айфон в унитаз , спектакль бесплатный

Иван Иванович

Нет. Да и унитаза у нас нет и ванной тоже. У нас баня..

Евгений Самсонов

Я из того поколения.которое брало в туалет газету.

Владимир

Стесняюсь спросить; для чего? 🤣

Евгений Самсонов

Почитать.а Вы про что подумали?Нынешние берут телефон...

Владимир

нуу.., раньше ведь не было туалетной бумаги, вот и подумал...

Евгений Самсонов

Раньше.это когда?

Владимир

ну ведь вы сами ответили " я из того поколения , которое брало в туалет газету" да и я помню свои школьные годы, не было тогда туалетной бумаги.

Евгений Самсонов

Вы из того поколения.которое родилось с телефоном в руке.

Владимир

нет. Мой первый тел "сименс " я приобрёл где то в 2002 году. Мне 44. в моей юности ничего такого не было. Только - тольҡо начинали появляться видеомагнитофоны.

Анатолий

Нет,но видел как его доставали из общего туалета...

Владимир

да ну.. нах. зачем его из общественного доставать ..😲

Анатолий

Такое случилось на пересечении границы, и люди помогли.

Ксения Фотина

А что, кто-то принимает такую сантехнику за чехол ?

Владимир

случайности разные бывают.

Виктор @дайвер@

В море бывало, но сейчас у меня водонепроницаемый

Мушмула

исчо как, и несколько раз))) Прям, праздник жизни!!!

Angel Ok

было дело, 2500 обошлось за спасение утопленника