Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

День Балтийского флота ВМФ России — ежегодный праздник, отмечаемый 18 мая в честь создания Балтийского флота. Установлен приказом Главнокомандующего Военно-Морского флота Российской Федерации от 15 июля 1996 года № 253."Покорители пространства,Водных, непростых широт,Поздравляю вас, ребята,Славный наш Балтийский флот.Пусть вас море не обманет,Любит пусть всегда волна,Я желаю, чтобы служба Только радость вам несла."

100
0
0
Другие вопросы
Купила меченосца, у него какие-то странные бесцветные глаза, может быть у него вообще нет глаз?
Какие сьедобные грибы растут под соснами?
Некая дама предлагает купить инфу по поставщикам, для оптового закупа одежды, это того стоит? купить хочет Анна 1.08.86
подскажите собачку комнатную, активную и красивую))
В час дня стало плохо сестре и в это же время матери стало плохо, тошнота и головокружения, в 4 дня стало плохо мне и
фертика-это хорошее удобрение кто пользуется? хочу деревья подкормить, кустарники и прочее...
За сколько можно накачать пресс девушке?
нужна помощь в регулировке фар на ваз 2114
Хочу купить автомобиль в СПб, но нет регистрации.
открываю себе торговый павильон где можно приобрести торговое оборудование?
Ищу человека, который не обманет и буден честен. Мне нужно погадать. Кто может, заплачу. Только достоверно. ??
Какие жаргонизмы вам известны из мира мобильных и цифровых технологий? Н-р, вафля -Wi-Fi, тунец - ?
Что такое двигательная активность в ответ на раздражение? вопрос из олимпиады
Можно ли заниматься спортом с больной печенью, ну или просто делать пробежку? PS: Глупые слова не писать, только ответы!
Не работает прикуриватель на ВАЗ 2110