Вл
Владимир

А Вы знали, что на роль Максимилиана 'Max' Берковича (Джеймс Вудс) в фильме "однажды в Америке", планировался Андрей Миронов?

Ответы
Я Счастливая

😱😱😱😱😱 даже представить такого не могу... Вудс там самый красавчик, обожаю эту его роль.

Вл
Владимир

А обратите внимание, что визуальный типаж у них одинаков

Я Счастливая

Пожалуй

Вл
Владимир

Подбирали замену Миронову.

Я Счастливая

А он отказался?

Вл
Владимир

Нет. Его не отпустили из Союза. Хотя была предварительная договорённость.

Я Счастливая

Понятно

А он-то каким боком туда?

Вл
Владимир

Дружил с Де Ниро

Ого

La Testa

Теперь буду знать

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Неожиданно😊

Вл
Владимир

Да вот, если, так ради интереса, сравнить типажи Вудса и Миронова- они удивительно похожи.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне вообще странно, как советские актеры могли попасть в Голливуд в условиях железного занавеса

Вл
Владимир

Миронов дружил с Де Ниро, познакомились на коком то фестивале. И вроде была договорённость, но что то пошло не так.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не отпустили наверное

Вл
Владимир

Не отпустили- Миронов в тот момент был невыездной по какой то другой причине

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как обычно)

Вл
Владимир

Ну да

Елена Мальченко

ДА, ну...

Вл
Владимир

Ну да. Миронов дружил с Де Ниро. Но Миронова не отпустили на съёмки. Пришлось продюсерам подбирать под типах другого актёра

Елена Мальченко

Понятно.