Dim Dimych

Я сидя в "спрашке" тут такого начитался,аж уши колом становятся.... У вас также или другое мнение по этому счёту?

Ответы
Наталья Баженевских

Я слегка офигеваю, человеки сначало нормально общаются, а потом бац, выдаёт такое что не укладывается в голове. Во первых это неприятно, а во вторых противно. Скорей всего покину сайт, 8 лет не заходила сюда и ещё столько же можно.

Роман

Читать спрашку ... замечу вам дурной тон)) Как когда то советовал проф. Преображенский своему ассистенту Борменталю - Не читать перед обедом советские газеты, дабы не портить аппетит и пищеварение!😁😎

Dim Dimych

🤣🤣🤣👍

Годана

Да так же . Здесь священники, фашисты, гомосексуалисты, трансвеститы ...бывшие военные, которые хотят теперь мстить всему миру, эмигранты и просто сумасшедшие маразматики.

Dim Dimych

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Годана

🙄наверное это ещё не весь список ...там вроде Путинофобы ...

Валентина Дмитриева

Иногда бывают такие неинтересные вопросы, я отвечаю только на то, что, действительно, достойно ответа... Таких больше..

Анна

это интересно - уши колом))как у овчарки? а до этого они висели как у спаниеля?)))да..все же спрашка творит чудеса)))

Dim Dimych

У каждого свои ассоциации... У вас собаки....

Анна

я не представляю у кого еще могут уши стоять колом)))кенгуру? мышка?))))так лучше?

Dim Dimych

Вы смысл посыла поняли???

Анна

вы шутки понимаете?))) просто я ваш банальный вопрос решила приукрасить..не обижайтесь.а улыбнитесь))

Любовь Вотинцева

ВОТ удивляюсь малолеток всё домогаются вас что то удивляет а я то где сижу ни в спрашке что ли ?

Надежда Борисова

я здесь недавно 4 месяца,но столько о себе нового узнала,что за прожитую всю мою жизнь не знала

Марина Казанцева

Есть интересные вопросы, на которые хочется ответить но их мало. В основном ерунда какая-то.

~L
~Eva Lansca~

Уши нет . Но живу даюсь иной раз на разнообразие взглядов , эмоций и проявление всего этого .

Мальвазия Виноградова

правда ли, что в Спрашке для каждой категории пользователей подбирают определенные темы?

Dim Dimych

А кто же её знает?

Любовь Вотинцева

ЧТО ТУТ такого вы увидели ! МНЕ нравится на вопросы отвечать да много тупых но и только !

Валерий Шилов

Да тут клоуны - кто во что горазд. Корчат из себя, ещё хотят, чтоб на "Вы" обращались.

Елена Землякова

Люди разные... Почему здесь они должны быть какими-то другими? Не такими как везде

Надежда Гончарова

Не надо всерьёз воспринимать этот сайт,это просто болталка,все мелят что хотят

Dim Dimych

Ну надо же как то здраво оценивать свои слова?

Sarman

Как и в жизни. Никакого отличия. Встречаются и воспитанные и не воспитанные

Ученик Чародея .

Уши колом ?! Оригинально...Надо читать такое , чтобы колом вставало другое ...

Dim Dimych

Есть уже проблемы с другим????😂

Ученик Чародея .

Есть...встаёт не вовремя...

Тамара Соколова

По моему нормально, ничего не встречала криминального, ни пОшлого.

Инка Всесвятская

Какие интересные у вас ушки, уж не ушки ли зайчика или ослика🙊😁

Dim Dimych

Нас тут много и зайчики, и ослики😅

Re
Remodel_Pro_Expert

так у меня так же волос дыбом от того что я читаю........[уши колом]😂

Вл
Владимир.

Я узнаю много нового и интересного. а общение делает меня лучше.

Вера Гудкова

Мне тоже попадались такие кадры, но чаще меня обходят стороной.

Ли
Лина

Тонкая душевная организация)))). С ушами полный порядок у меня.

Наталья

Да не воспринимайте же все так серьезно.Это же спрашка.

Владислава Мека

А я слишком стара, по меркам спрашки, чтобы удивляться.

Расена

Не,мнение не становится колом,не читаю,только апчаюсь