Олег Партолин

Нельзя ждать от человека того, что ему несвойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок.🌠

Ответы
Алия

К сожалению, часто люди даже сами не знают, что им свойственно, а что - нет. И специалистов, которые могли бы не только видеть способности, но и развивать их в человеке - крайне мало...

Степан Удилов

Но делают луковые, капустные и т.д. котлеты! Кто и откуда знает что ему свойственно а что нет?

Графиня

из лимона томатный сок не выжать, а от человека можно добиться желаемого, правда не всегда.

Романа

Очень верно!!!) Сначала идеализируют, а потом разочаровываются. И ты же виноват в этом!

Анна Козлова

Верно верно....значит надо найти тот же сок,что и ты сам

Angelina Goncharova

на осинке не растут апельсинки

Екатерина Казакова

А все равно все пытаются...

Таша

Очень согласна

Катерина Борисова

Это всё верно

Ан
Анатолий

Надежда умирает последней

Майя Петрова

Да уж 🙂👍🤝

Татьяна Черненкова

Логично )

Татьяна Черненкова

Благодарю ))))

Елена Данилова

Умничка

Галина

истина

Ольга Батурина

Верно.

Ольга Батурина

Спасибо!

Наталья Савич

Это да