Карабас

Женщины, а для кого вы одеваетесь? От по честному, как на духу,все ж свои ) .Для себя, для мужчин,для других женщин ? А ? а то тут одна барышня грит, что мини-юбка и каблуки 20 см это просто очень удобно )

Ответы
~Неуловимая~

Для своего комфорта.Нет у меня соперничества с женщинами.А мужских взглядов я даже опасаюсь,стесняюсь.Не хочу давать своим видом каких то надежд. А ведь некоторые мужчины улыбку в ответ расценивают как повод познакомится😁А меня частенько пробивает на УЛЫБЫ😊 когда на меня смотрят.Я даже не могу сдержать себя,закрывайся не закрывайся😁😁.........Каблуки это очень неудобно.У меня от них ноги отваливаются.Но пару-тройку раз в году могу надеть.

Златка Золотая

Для себя.. Потому что именно себе приятно видеть восторженные взгляды как мужчин так и женщин... А каблук удобно, когда на педали жмешь... Как другим не знаю... Но у меня размер ноги небольшой и для меня каблук спасение.. Нога не устает.. Стоит себе на каблуке...

Карабас

каблук спасение..Это что то из высшей математики )

Златка Золотая

Математика не при чем.. Убрать каблук и пятка будет висеть или нога напрягаться

Подснежник

ну как бы для мужчины б0льше..я думаю...а если эт0 чел.верующий т0 чел. д0лжен быть скр0мен в выб0ре к0р0тких юб0к-0ни д0лжны быть длинее к0лена и краски на лице минимум

Карабас

вы верующая ?

Lady Winter 🇷🇺

Лично я для себя. Джинсы, ботинки, куртки. Шарфы ношу красивые и броши из страз прикалываю у ворота. Прическа и макияж всегда, так я увереннее себя чувствую.

Карабас

а каблуки ?)

Lady Winter 🇷🇺

Не ношу. Вредно это очень..

Татев

11 см и юбка ниже колена это удобно и я так хожу, потому что так я и правда себе нравлюсь и это мой стиль. Иногда бывает желание одеться для мужчин.

Карабас

11 см тоже нехило )

Татев

Это мой подъем... 9-11. Выше не бывает, ниже может быть, но мне не нравится) и ноги не болят)

Надежда

Для себя больше всего. Но и часто для мужчин, чуть реже для других женщин. Мини и каблук это пусть даже и удобно, но ужасно не прилично)

Надежда

Я довольна) мне вообще нравится жизнь) но с ландышами бред какой-то))

Карабас

прислать тебе бандеролью ? ) думаю, букет навыдергиваю из того что осталось ))

Надежда

Было бы очень кстати)) чем смогу оплатить?

Карабас

серьезно ?)) а если доедет гербарий ?)

Надежда

Так, начинается))) мне когда то из Киева в посылке живые цветы отправляли)

Blondes Gift

Где-то читала, давненько правда, статистика говорит, что женщины наряжаются по большей части для других женщин))) охотно соглашусь))

Blondes Gift

Красота - страшная сила)))

Карабас

иногда в прямом смысле,ну эт такое..)

Blondes Gift

🖼

Карабас

лучше не знать что там ушло ))

Blondes Gift

Боюсь даже представить 😂

Даша Ром

для себя. очень уж льстит самооценке. кстати реально бывает, что некоторым на 20см удобно ходить, если всю жизнь ходили.

Даша Ром

Точно. У нас тоже закрыты. Но в принципе тебя зовут когда недовольны гости или ты стоишь и говоришь: не проходишь?

Карабас

Нет, в целом я принимаю на работу тех кто стоит в дверях и тех кого зовут недовольные гости )

Даша Ром

Биг босс))

Карабас

не..Меня тоже имеют ))

Даша Ром

Ну а то ж кто спорит) мне кажется само больше имеют президентов всех стран. Чем больше ответственность, тем больше огребают)

Юлия

Раньше я больше одевалась, что бы мужика привлечь, чего уж там скрывать, а сейчас что бы мне комфортно было)

Карабас

но ведь все равно, хочется нравиться ,да ? да ?)

Юлия

Иногда да, но каблуки сейчас носить не могу, полгода назад сильно ногу ушибла и сейчас максимум полчаса могу на них постоять, разве что совсем маленький каблук или танкетка)

Карабас

правильно, главное здоровье, тем более что многие девушки на этих дыбах просто пугают )

Юлия

Мне удобнее в кроссовках или балетках, наряжаться и классно выглядеть и без них, я не думаю, что каблуки как-то очень влияют))

Alla Lala

исключительно ДЛЯ СЕБЯ!! Ни одна женщина ни для кого другого не одевается нарядно и сексапильно..

Карабас

да ладно...Ни одна женщина не скажет правду-это да )

Alla Lala

а зачем говорить? это и так всем ясно..

Покидающая Сны

хм. я одеваюсь не для кого, а для чего. соответственно случаю, погоде и многому другому.

Ан
Анна

Для мужчин,чтоб привлечь внимание. Мини юбка и каблуки не очень это удобно)

Карабас

воот ! мало кто признается ))

Мониккк В

Дело привычки. Ну если привыкла барышня к каблукам...то ей и удобно

Елена🇷🇺

Для себя, когда ты себе нравишься и походка уверенней становится.

Вера Bdfyjdf

Если она молода, стройна и обувь хорошего качества, то я ей верю

Карабас

прям армейскую песню вспомнил "ковыляй потихонечку" )

Вера Bdfyjdf

Больше и вспомнить нечего? Сочувствую...

Карабас

пасибА ))

Вера Bdfyjdf

Да не за что

Серафимка

Одеваюсь, чтобы выглядить красиво! Чтобы быть уверенной в себе

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Для себя ))) кому-то удобно если привык к стилю юбка и каблук )))

Ольга .....

20 см это не удобно если только она не балерина

I L

мы ж не аборигены, чтобы в набедренных повязках ходить, выпендриться)

Карабас

в набедренных повязках-это о мини юбках ?))

Ольга .....

Мини то ладно

I L

неа фиговые листочки)))

Ольга .....

Лопухом прикройтесь тогда

I L

тазиком и веником))

Ан
Анна

очень, в зеркало смотреться 😜

Карабас

такая маленькая ?)

Ан
Анна

ага 😂😂😂

Анна Ванна

для себя, в удобное. Кеды, джинсы, толстовка.

Карабас

капюшон, наушники в ушах ?)

Анна Ванна

ага, только капюшон надеваю в дождь)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Может тебе не удобно,а ей очень даже удобно

Карабас

зачем ?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Фигуру подчеркивает

Карабас

очень немногие девушки умеют ходить на каблуках как богини, большинство ковыляют как раненный пони, и в принципе непонятно зачем это им вообще ))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ничего,с опытом всё получится...

Мила 🇷🇺

для себя, конечно) себя любить надо))))

Карабас

достаточно многие девушки выглядят очень даже сексуально в самых обычных кедах )

Мила 🇷🇺

кеды сексуальности не помеха

На
Наталья

Официально-деловой стиль на работе

Карабас

а вне работы ?)

На
Наталья

Почти так же

Нинуля

И для себя и всех остальных своих

Лю
Любовь

😲Как удобно? Что удобно?

Виктор

это что?

Лю
Любовь

Почти или можно сказать не нашу.

Виктор

я это знаю Лиля

Лю
Любовь

Да?

Виктор

смеешься