..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не понимаю людей, которые ставят сами себе лайки♥️ на фото...что бы это значило?🤔

Ответы
Олег Николаев

Это, я думаю, самовлюбленность и самолюбование.... Вот так молодой человек - красавец Нарцисс превратился на берегу озера в цветок... Представляешь, просыпаемся однажды, а вокруг наших домов сплошные цветы нарциссы?.... Красотища!!!!😋👏

Андрей Гайдак

Американцы описали эту проблему еще в 90-х годах. Слава и успех раньше подтверждались состоянием, а с наступлением комп. эры - лайками. Некоторые Подростки воруют у родителей деньги, некоторые - приписывают лайки.

Юр
Юрий

А в чём проблема? Пусть ставят, они себя любят и не парятся от того, что о них кто-либо подумает. Ставьте и вы себе лайки, это не есть плохо, это есть хорошо.

Dim Angel

теперь это называется наверное "ПОНТЫ"... надо ж как то себя приподнять в глазах общества, когда сам ничего из себя не представляешь!...

Евгений Семенихин

Это можно коментировать ведь поставив грехи на вид не приносит славы. Пытался лично обяснить непонисают обижаются

Дрок Виктор

Набивают себе цену ... Ну-у, чтобы не продешевить, когда придёт покупатель и захочет их купить ...

Анатолий Гредин

Их,людей,пытались и пытаются понять во все времена...похоже,сам процесс понимания интересен!

Poll Poll

Это как нищий просит денег,и всегда оставляет пару монет в шапке,чтобы люди еще кидали😉

В.ю. Марахтанов

если девушки - больше внимания хотят , если мужчины , то...рука просто соскользнула))

Вадим

Есть такой афоризм: "Я не влюблен в себя.Просто нравлюсь".Вот они ему и следуют.

Слава Касьянов

На фиг нужно, я уже все кактусы перепробовал! Ну чмокают, а удовольствия нет.😉

Cергей Круглов

Любовь к себе, восторг собой.. В общем у них все самостоятельно происходит...

Eduard

Как что? Самоизоляция породила самовлюбленность😜😂😂😂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если только 😅

Eduard

🍦

Федор Никитин

Хотят себя показать, раз люди сами не заглядывают. Вот и всё.

Zloy_Wolf

Ну хоть какую-то активность показать... Подумаешь, пустяк🤔

1 1

любят себя очень. ну либо колличество лайков ненравится)

Милош Йованович

странно ,а вы завидуете,ИЛИ ЗЛО БЕРЕТ??? СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕТ?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы о чем вообще

Конь В Пальто

Слово есть такое "аутофелляция" очень точно описывает

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Временно, я уверена!))

Конь В Пальто

У меня самая лучшая маман🤗😁

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Поставишь мне лайк ?))))

Конь В Пальто

Да, куда?) хоть всю залайкаю)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Солнышко ты моё, лайковое!))))

Michael Lysov

она: как же я люблю себя, меня и ту красотку в зеркале

Михаил Мишугин

Хотят показать пример другим, чтобы тоже отметили.

Петя Веников

-Прошу, ко мне не заходите. Ту не налайкано ещё!!!!))))

Сергей Шубин

Это бы означало что человеку пора в психбольницу

Альтер Эго

сами себе лайки♥️ на фото ни как поставишь

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Смотря где

Альтер Эго

это да

Геннадий Рычков

Повышают свой рейтинг - даже таким способом .

Виктор Шаламов

Это значит что они сами себе очень нравятся.