Юнесса
Юнесса

Как избавиться от псих диагноза которые тебе тут ставят??

3065
478
5
Ответы
ТЛ
Тамара Лемберг

Достать учебник по психиатрии, проанализировать свои действия и поступки. Если не сможете поставить диагноз: вы принадлежите к 10% невнушаемых людей, если поставите, то вы - обычный человек. А диагнозы есть у всех без исключения. Можете мне поверить, я изучала психиатрию, проходила практику в стационарах г.Ленинграда (70-е годы).

0
0
Елена Бажан
Елена Бажан

До тех пор, пока Вы сами не примете диагноз (слова) на свой счёт, он (диагноз) остаётся с тем, кто его поставил! Делайте вывод. Отдайте его автору - молча 😉 Если начнёте словесную перепалку, со стороны можно не понять, кто же из вас кто 😂

0
0
СИ
Сергей Иванов

Н-да.Тут всё крайне индивидуально.Хотя видимо что-то надо просто поменять.Обстановку,работу,круг общения,место жительства..Да мало ли.Может психиатра,или кто там диагноз ставит.А может лечиться.Нет рецептов.

0
0
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Если ставят.... вероятно есть причины... не бывает дыма без гоня.... избавиться просто, присмотритесь к себе "со стороны", только по внимательнее, может и найдёте причину....

2
0
Юнесса
Юнесса

У меня нет проблем

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

НЕ сомневаюсь.... к чему возник вопрос?

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Здесь всем ставят. А Вам я бы посоветовала поменьше откровенничать и личное писать. То что Вам важно и больно, у других вызывает лишь смех, злость и жалость.

0
0
Владислав
Владислав

обидно только когда твой диагноз совпадает с ихним,это как обернуться на оклик эй дура,так и с диагнозом,ты и впрямь с диагнозами согласна что ли

0
0
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не обращать внимания) мне один вчера лепил ярлык лесбиянки))) но потом под аргументами, что он выглядит базарной бабой, отправил меня в ЧС)))

2
0
Юнесса
Юнесса

Меня забанили м другой страницы

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну...значит вы близко к сердцу приняли это навешивание на вас диагнозов и пытались защититься? Не стоит, всем не угодишь))

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вам нужно освободиться от зависимости от чужого мнения.. люди всегда считают ненормальным тех кто ка кто отличается образом мыслей..

2
0
Юнесса
Юнесса

Я не завишу от чужого мнения

1
Ag
Agafon

умиляйтесь...))
пусть ошибаются, лавное что Вы знаете что всё так как надо..;) ))
кстати иногда встречаются полезные рекомендации..;)

0
0
Старик Ромуальдыч
Старик Ромуальдыч

Я - лучший с мирп спеыиалист по психическим заболевпниям...Что Вас беспокоит , сударыня ?.. Прошу Вас быть предельно откровенной...

0
0
Сергей Хрулёв
Сергей Хрулёв

После каждого твоего вопроса этот диагноз становится более убедительным. Есть способ - перестать посещать поликлинику.

2
0
Юнесса
Юнесса

зачем

1
Сергей Хрулёв
Сергей Хрулёв

Я имел ввиду не саму поликлинику, а то место, где ставят такие диагнозы.

1
Серый
Серый

Два варианта: или вы позволяете это делать (значит надо собраться и объяснить), или собеседник сам с психдиагнозом.

0
0
Ирина
Ирина

а вы всякое, которое ставят, на себя не примеряйте... может человек о своём диагнозе говорит)🤷‍♀️🤔🙃

0
0
Иван Ча
Иван Ча

Интересно,а кто это тут диагноз ставит??? Я как старожил спрашиваю. И не было никогда такого! Всегда добрые люди.

2
0
Юнесса
Юнесса

Повезло

1
Иван Ча
Иван Ча

Возможно

1
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А зачем? Главное в реале чтобы не ставили. Некоторые специально придуриваются здесь,а ты избавиться хочешь😉

0
0
Николаус
Николаус

Наплевать и забыть! Сообщи докторам,ставящим диагноз,что они озабочены более,чем ты, тем как их видишь ты!

0
0
Юр
Юрий

мир не переделать... либо подчинится мнениям и меняться для них, либо посылать их на..й и оставаться собой.

0
0
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Не обращать внимание на диагностирующий или ( если нужно подтверждение) получить справку у специалиста)

1
0
Игорь Сливинский
Игорь Сливинский

Согласиться и удалить нахрен этого собеседника. И оповестить всенх до кого дотячнешься часто появился очереднгой неадекват

1
ГГ
Галина Галчонок

ооо. да пусть о твоих псих диагнозах беспокоятся те кто их поставил, а ты фиг им в монитор и радуйся жизни

0
3
Роман Викторович
Роман Викторович

никак. Я скажу что ты дура. И ты будешь спрашивать как стать умной. Твоя личность состоит из мнения людей.

0
0
Романа
Романа

Избавляются от чего-то реального. От психзаболевания в данном случае. Если его нет, то и диагноз ложный.

0
0
Ви
Виталий

Тудный вопрос.... Быть естественной, ни на что не реагировать и с некоей доли иронией подходить к этому!

0
0
ХТ
Хантер Томпсон

Поднять самооценку и тем более не слушать местных экспертов,которые дистанционно диагнозы ставят

0
0
СК
Свободная Как Ветер

Ой не переживайте , в наше время лишь бы не короновирус , а психбольных у нас больше пол России

0
0
АМ
Александр Михайлов

Все люди психи и если кто то ставит Вам такой диагноз,то он больше про себя знает чем про Вас.

0
2
Следующая страница
Другие вопросы
Кому принадлежит код 646 в США
новое авто по цене около 300к. Лучший вариант, кто как думает?
как гражданину украины купить б/у авто в белорусии? интересует покупка и дальнейшая эксплуатация.
А НАДО ЛИ СПЕШИТЬ делать ДОБРО?
форекс. какую выбирать валютную пару?
А вы когда-нибудь спали.... А хотели бы? (фоточка++)
Может ли человек быть оправдан в суде за умышленное убийство если его довели словестно ?
Как узнать длину члена в прошлой жизни? О чем расскажет влагалище?
а твои котята к горшку приучены ? +++
среди твоих друзей - часто козлы попадаются ? +++
Люди добрые помогите подготовиться к экзамену!!!!
Если выпал Снег вночи... то?))))
Анастасия 08.04.1981+Михаил 25.12.1962...что в итоге?
всем кому надоела не интерестная жизнь -и соскучилИся по безсоным ночам переживанию и жажде суицида ВЛЮБЛЯЙ НА ЗДОРОВЬ
подскажите пожалуйсто какой видео регистратор лучше купить