Се
Сергей

Вчера - это история. Завтра - это тайна. Сегодня, Настоящее, это дар.
Жизнь есть волшебство и вкус каждого момента неповторим! Наслаждайтесь этим моментом !
А Вы умеете наслаждаться каждым моментом жизни?

Ответы
Гульнара Халыкова

О, да. Я наслаждаюсь с утра и до вечера на работе, затем по дороге домой и дома. А если серьезно, то, действительно - да. Потому что понимаю, что вчера уже прошло и там ничего не изменишь, завтра еще не наступило и ты не знаешь, наступит ли оно. Поэтому я живу настоящим, сегодняшним днем. Для многих из моего окружения это непонятно, они не понимают, как можно не думать о будущем. Но мне все равно, что они думают. Мне хорошо здесь и сейчас - это для меня главное

Се
Сергей

Правильно. Здорово))

Се
Сергей

🤝😊

Зоя Кабак

Радоваться простым вещам и приятным мелочам люди обычно начинают после сильных жизненных потрясений, серьезных ударов судьбы, лишений и пережитого горя. Знаю это не по наслышке, знаю это по-себе...

Се
Сергей

Я это знаю

Valentin Garmanov

- А мы в прошлом или в будущем?- спросила Алиса.
- Мы в жопе, - ответил кролик.
- А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса.
- А "жопа" - это у нас символ вечности.

Галина Вдовенко

"Каждый новый день, капелька дождя, лучик солнца,. стебелек, горстка зерна-это Божий дар, Бог-Творец чудес..."

Виктор

Да ,с привеликим желанием,жажда жизни особо ощущается после некоторых жизненных поворотных моментов)))))

Любовь

раньше это было легко - наслаждаться...сейчас стало труднее,но я пытаюсь радоваться каждому моменту

Игорь Шумейко

Не для этого жизнь. Смысл жизни -совершенствовать себя и рассчитываться с долгами.

Се
Сергей

У кого что в приоритете

Игорь Шумейко

У всех так. Глупые думают,что веселиться можно в самом нижнем уровне.

Се
Сергей

А умные копят долги, за которые потом надо рассчитываться? И где вы увидели хоть строку, хоть намек про веселье? Наслаждение и веселье далеко тне одно и то же

Игорь Шумейко

Мучиться Вам положено,а не наслаждаться. Так понятнее наверное.

Се
Сергей

Спасибо, вы мне тоже очень понравились) Редкой доброжелательности человек

Игорь Шумейко

Это не я Вам желаю. Это так положено просто-всем.

Алекс Молодой

Открываю утром глаза и начинаю наслаждаться мыслью - скорее бы это кончилось!

Софья Чадаева

Стараюсь Мне много лет и стараюсь получать удовольствие от каждого момента.

Се
Сергей

👍😊

Валентина Мезрина

Обязательно. Жизнь слишком коротка, чтобы упускать моменты наслаждения

Се
Сергей

👍👍👍🤝

Людмила

Я понимаю это и радуюсь , но не каждому дню, иногда забываю радоваться😊

Се
Сергей

Каждому и не получится0

Людмила

Да

Наталья Буточникова

стараемся, не всегда получается, есть те, кто хочет отнять наслаждение

Се
Сергей

А если их веником, веником...

Наталья Буточникова

так они как пиявки, пока крови не напьются, не отстанут

Се
Сергей

Да уж. Где вы нашли таких приставучих?)

Наталья Буточникова

хорошо одно, что это временно...

Се
Сергей

Ну да. Тогда можно и потерпеть)

Татьяна Климова

ДА --Именно все это приходит с возрастом когда начинаем ценить ЖИЗНЬ --

Марина Ра

-Учитель, долго ли ждать перемен к лучшему? — Если ждать, то долго!

Марина Ра

Приятных общениий

Се
Сергей

Спасибо большое и очень взаимно)

Марина Ра

Благодарю

Се
Сергей

😊

Марина Ра

👍

Миша Лакомов Михаил

Да .Конечно.Иначе жить не интересно если поглядывать на прошлое.

Се
Сергей

👍🤝

Лаззат Ильина

Хотелось бы но как то все в бегах работа, дом ,дети, муж и тд

Галина Вдовенко

"Каждый новый день, капелька дождя, дуч к солнца, стебелек

Се
Сергей

Лужица на шляпке сыроежки...)

Улугбек

Только тем и занимается... ГЕДОНИСТ, Уважаемый Сергей...

Се
Сергей

Нет, я совсем не стремлюсь к получению от жизни абсолютно всего. "Неприличными словами попрошу не выражаться"...))))

Улугбек

Ну... Хорошо,. Назову их сладострастными и любострастными, тогда!!!

Се
Сергей

Это была шутка. Вспомнил Шарикова из "Собачьего сердца"

Улугбек

А я - "Кавказскую пленницу"...🤣🤣🤣

Се
Сергей

😅

Сергей

просто живу настоящим это не дар это реальная жизнь

Марианна Бородина

вот наслаждаюсь((( Жду газовщиков... время.... и когда?

Се
Сергей

Ожидание приятного события?))

Марианна Бородина

Ничего подобного... как на иголках-- надо уходить..

Се
Сергей

А они как всегда опаздывают

Марианна Бородина

Щас мусор вынесу и погляжу где их машина..

Се
Сергей

😊

Марианна Бородина

даже и не пахнет ими,,

Людмила Преснецова

Конечно , как любой из нас ...........👍🤣🌹🌹🌹

Се
Сергей

Не ту всех как оказалось получается

Mariwa

Привет Серёжа! Да умеею и это так кайфово!👍

Се
Сергей

Привет. А у меня не всегда так получается

Mariwa

Жаль...Вот птички поют под окном,солнце светит и кошки смотрят мне в глаза...и я счастлива!😁

Се
Сергей

Здорово))

Неголубой Огонёк

да...если ещё направлять внимание в себя...то да

Владимир Зернов

Не-а, это потом осознаешь, что было счастье

Валентина Марадудина

🖼