Маша Безмедведя

🖼 😂😂😂😂😂

Ответы
Сергей Селищев

Я сам бывший водитель и вы прекрасно понимаете что привлекает больше всего и радует. Можно сказать все хорошо когда в кармане деньги и если их много. Это самый лучший вариант когда все удовольствия при тебе присутствуют. Деньги тачка красивая что тебе по душе но и конечно не заменимый милый человек. Отвечающий всем твоим требованиям. Жизнь ведь она у нас такая короткая что все равно не успеваешь все сделать то что тебе хочется. Главное жить и радоваться каждому дню, и основное что бы было со здоровьем все в порядке. Остальное все приложиться по ходу дела.

Маша Безмедведя

Да, всё правильно 👍 Согласна полностью со всем

Константин Дос

вот действительно, в 2000 году вышел из подъезда, сел в машину, примерно за 40 мин. доехал до бабушки(не знаю как правильно называется эта степень родства - старшая сестра деда). Она, блин, печь углем топит, к колодцу ходит за водой..

Маша Безмедведя

Да, удобно со своим транспортом)

Константин Дос

Ты ж понимаешь, что доехать - не вопрос, а вот жить там.. Это на самом деле бабка под 90 ходит к колодцу за водой, топит печь..

Константин Дос

на самом деле интересно отношение к работе: не знаю, на сколько это правда, но в фильмах все выглядит так, будто им вообще безразлично все кроме болезней пациента.. И вылечить одну из болячек - это высшая награда..

Константин Дос

Это кстати приближает нас к мысли о том, что психическая болезнь одна. Разнообразны ее проявления. То о чем ты говоришь похоже на расстройство аутического спектра. Ну, когда человек не может осознать, что он не единственный во вселенной, и другие люди тоже могут болеть..

Маша Безмедведя

Нет, психическая болезнь не одна, не у всех же дегенеративная полиэнцефалопатия, морфологически характеризующаяся атрофией коры головного моз­га. При лечении назначают одинаковые препараты, потому что у таких препаратов широкий спектр действия. Если ты думаешь, что одинаковое лечение у всех.

Константин Дос

если ты хотела озадачить меня умными терминами, то у тебя получилось. Но если речь о деменциях, всегда ли это равно атрофии коры? Ладно, проехали, хотя мне это интересно.. Скажи, как у тебя с иностранными языками? Вот мое величайшее достижение - это способность читать книги по специальности, используя google translator..

Маша Безмедведя

Привет) Иностранными языками плохо владею) Английский на уровне школьной программы)

Константин Дос

блин, к сожалению, все с чем есть смысл ознакомиться, написано на английском.. я владею языком только в той мере, что бы понять о чем речь..

Константин Дос

Вот, раньше считал, что главная наука - это физика.. Теперь понимаю, что это химия. Мне хотелось бы разобраться, НО, к сожалению.. Более или менее я понимаю до хиральных изотропов, но дальше уже вообще не мое..

Константин Дос

Но что меня в этих фильмах на самом деле удивляет, так это отношение к "ветеранам боевых действий". Там реально чувак, за нехилое бабло отправившийся убивать мирных жителей, считается настоящим героем..

Константин Дос

кстати, symptomd.ru - это один из проектов, в котором я принимал участие. Не то что бы мои заслуги сколько-нибудь существенны, но какая-то часть функционала - моя работа..

Igor Petrov

ЕЩЕ ОГНЕТУШИТЕЛЬ НАДО. ЛАФЕТКУ ВАЛИДОЛА И СЛОВАРИК НЕФОРМАЛЬНОЙ ЛЕКСИКИ. ЕЩЕ ПРОЙТИ КУРС НЕПРИЛИЧНЫХ ЖЕСТОВ. КУПИТЬ ТРАВМАТИК И НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПАМПЕРСЫ.

Константин Дос

Вот, не логичное, но скорее всего верное утверждение: "врачи не смотрят телесериалы - у них на это нет времени". Это правда?

Маша Безмедведя

Кстати да, я не смотрю. Могу посмотреть односерийный фильм. Не смотрела многие сериалы, о которых часто говорят -
- "Великолепный век" и другие. Времени просто нет.

Константин Дос

у меня-то времени всегда хватало, даже когда работал.. Кстати, было бы интересно услышать мнение настоящего доктора, например, о "доктор Хаус", или об "Анатомия страсти"..

Маша Безмедведя

Когда смотрю фильмы о медицине, то вижу много "косяков" и уже не хочется смотреть. Не люблю о медицине фильмы и врачей мужчин тоже. Не хотела бы себе мужа врача. В свободное от работы время я предпочитаю забывать о медицине напрочь.

Константин Дос

Так не получится.. Мужем станет близкий по духу человек. Вероятность того, что инженер и доктор уживутся вместе, на мой взгляд, мала. Не то что бы кому-то знаний не хватит, нет, просто вся психика построена по другим принципам..

Кот. Просто Кот.

Ну, канистру незамерзайки, я, Лен, пожалуй осилю..))) Вопрос: нафига она тебе летом?)))

Маша Безмедведя

Пригодится)

Кот. Просто Кот.

Тогда две!
Куда прислать?))

Маша Безмедведя

Та не нать)

Кот. Просто Кот.

Не запрещай людям делать добро.) Они становятся злыми.))

Се
Сергей

Эт точна! Уважаю...если девушка водит авто...готов подарить полный бак бензина

Александра Шампанова

О, кей! И как это поднимает настроение, мотаешься таким счастливым - да?

Добро пожаловать в мужской МИР. А то носки, носки, дезодорант ......

Crazy Snowman

Оплату техосмотра, страховки и транспортного налога забыла 😛

Маша Безмедведя

О, даа

Crazy Snowman

Вишь какой я вумный 😉

Маша Безмедведя

Да, вумничка 😁

Константин

Как у вас дела? Снова закрылись маской.. 😄😉☕🍰

Маша Безмедведя

Нет, я без маски)

Константин

ну и то хорошо. 😉Как там медицина?

Маша Безмедведя

Нормально)

Константин

здоровья всем вам😉✌️

Маша Безмедведя

Спасибо большое

_Голый_ Егоров Шофёр

нармуль такие подарки ) я бы тож таким радовался )

_Голый_ Егоров Шофёр

только не дарит не кто ))

Василий Сычёв

И фраза гаишника " Ну ладно ,на этот раз прощаю ..."

Маша Безмедведя

Было)

Миша Ломыш

И вдруг оказывается села в чужую машину😂🤣😂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😁 молодец блонди, ты же вроде с 18 лет с правами)

Маша Безмедведя

Да) Помнишь всё

Николай Вторушин

Маладэц. да!!??:😍😍😍😍😍

Strange Walker И Машулечка

Ага..теперь может учиться сосать......бензин..

Александр Береснев

Сейчас дефицита нет, можно не радоваться.

Валерий Семёнов

А так же механикам, малярам, жестянщикам.

Мужчина

Вот, где настоящий ЦЕНИТЕЛЬ! 😀😁😂

Мужчина

Главное во время и правильно заправить машину 🖼

Мужчина

😉🤝

Alexsey

;)))) а ещё иногда пропускают в час пик?;)

Ка
Кайлас

И не забывайте включать поворотники))

Маша Безмедведя

Не забываю)

Ка
Кайлас

Если честно я всегда смотрю кто зади меня едет и сильно настораживаюсь когда девочка)))

Маша Безмедведя

Я хорошо вожу машину) С 18 лет за рулём)

Ка
Кайлас

Это не показатель))

Маша Безмедведя

А что показатель?)

Ка
Кайлас

Это мы ещё разберемся))