Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

🖼 😂😂😂😂😂

747
89
20
Ответы
СС
Сергей Селищев

Я сам бывший водитель и вы прекрасно понимаете что привлекает больше всего и радует. Можно сказать все хорошо когда в кармане деньги и если их много. Это самый лучший вариант когда все удовольствия при тебе присутствуют. Деньги тачка красивая что тебе по душе но и конечно не заменимый милый человек. Отвечающий всем твоим требованиям. Жизнь ведь она у нас такая короткая что все равно не успеваешь все сделать то что тебе хочется. Главное жить и радоваться каждому дню, и основное что бы было со здоровьем все в порядке. Остальное все приложиться по ходу дела.

1
0
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Да, всё правильно 👍 Согласна полностью со всем

1
Константин Дос
Константин Дос

вот действительно, в 2000 году вышел из подъезда, сел в машину, примерно за 40 мин. доехал до бабушки(не знаю как правильно называется эта степень родства - старшая сестра деда). Она, блин, печь углем топит, к колодцу ходит за водой..

2
0
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Да, удобно со своим транспортом)

1
Константин Дос
Константин Дос

Ты ж понимаешь, что доехать - не вопрос, а вот жить там.. Это на самом деле бабка под 90 ходит к колодцу за водой, топит печь..

1
Константин Дос
Константин Дос

на самом деле интересно отношение к работе: не знаю, на сколько это правда, но в фильмах все выглядит так, будто им вообще безразлично все кроме болезней пациента.. И вылечить одну из болячек - это высшая награда..

8
0
Константин Дос
Константин Дос

Это кстати приближает нас к мысли о том, что психическая болезнь одна. Разнообразны ее проявления. То о чем ты говоришь похоже на расстройство аутического спектра. Ну, когда человек не может осознать, что он не единственный во вселенной, и другие люди тоже могут болеть..

1
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Нет, психическая болезнь не одна, не у всех же дегенеративная полиэнцефалопатия, морфологически характеризующаяся атрофией коры головного моз­га. При лечении назначают одинаковые препараты, потому что у таких препаратов широкий спектр действия. Если ты думаешь, что одинаковое лечение у всех.

1
Константин Дос
Константин Дос

если ты хотела озадачить меня умными терминами, то у тебя получилось. Но если речь о деменциях, всегда ли это равно атрофии коры? Ладно, проехали, хотя мне это интересно.. Скажи, как у тебя с иностранными языками? Вот мое величайшее достижение - это способность читать книги по специальности, используя google translator..

1
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Привет) Иностранными языками плохо владею) Английский на уровне школьной программы)

1
Константин Дос
Константин Дос

блин, к сожалению, все с чем есть смысл ознакомиться, написано на английском.. я владею языком только в той мере, что бы понять о чем речь..

1
Константин Дос
Константин Дос

Вот, раньше считал, что главная наука - это физика.. Теперь понимаю, что это химия. Мне хотелось бы разобраться, НО, к сожалению.. Более или менее я понимаю до хиральных изотропов, но дальше уже вообще не мое..

0
0
Константин Дос
Константин Дос

Но что меня в этих фильмах на самом деле удивляет, так это отношение к "ветеранам боевых действий". Там реально чувак, за нехилое бабло отправившийся убивать мирных жителей, считается настоящим героем..

0
0
Константин Дос
Константин Дос

кстати, symptomd.ru - это один из проектов, в котором я принимал участие. Не то что бы мои заслуги сколько-нибудь существенны, но какая-то часть функционала - моя работа..

0
0
IP
Igor Petrov

ЕЩЕ ОГНЕТУШИТЕЛЬ НАДО. ЛАФЕТКУ ВАЛИДОЛА И СЛОВАРИК НЕФОРМАЛЬНОЙ ЛЕКСИКИ. ЕЩЕ ПРОЙТИ КУРС НЕПРИЛИЧНЫХ ЖЕСТОВ. КУПИТЬ ТРАВМАТИК И НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПАМПЕРСЫ.

0
0
Константин Дос
Константин Дос

Вот, не логичное, но скорее всего верное утверждение: "врачи не смотрят телесериалы - у них на это нет времени". Это правда?

4
0
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Кстати да, я не смотрю. Могу посмотреть односерийный фильм. Не смотрела многие сериалы, о которых часто говорят -
- "Великолепный век" и другие. Времени просто нет.

1
Константин Дос
Константин Дос

у меня-то времени всегда хватало, даже когда работал.. Кстати, было бы интересно услышать мнение настоящего доктора, например, о "доктор Хаус", или об "Анатомия страсти"..

1
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Когда смотрю фильмы о медицине, то вижу много "косяков" и уже не хочется смотреть. Не люблю о медицине фильмы и врачей мужчин тоже. Не хотела бы себе мужа врача. В свободное от работы время я предпочитаю забывать о медицине напрочь.

1
Константин Дос
Константин Дос

Так не получится.. Мужем станет близкий по духу человек. Вероятность того, что инженер и доктор уживутся вместе, на мой взгляд, мала. Не то что бы кому-то знаний не хватит, нет, просто вся психика построена по другим принципам..

1
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

Ну, канистру незамерзайки, я, Лен, пожалуй осилю..))) Вопрос: нафига она тебе летом?)))

5
0
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Пригодится)

1
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

Тогда две!
Куда прислать?))

1
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Та не нать)

1
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

Не запрещай людям делать добро.) Они становятся злыми.))

1
Се
Сергей

Эт точна! Уважаю...если девушка водит авто...готов подарить полный бак бензина

0
0
Александра Шампанова
Александра Шампанова

О, кей! И как это поднимает настроение, мотаешься таким счастливым - да?

1
0
60
60

Добро пожаловать в мужской МИР. А то носки, носки, дезодорант ......

0
0
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Оплату техосмотра, страховки и транспортного налога забыла 😛

3
0
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

О, даа

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Вишь какой я вумный 😉

1
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Да, вумничка 😁

1
Константин
Константин

Как у вас дела? Снова закрылись маской.. 😄😉☕🍰

5
0
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Нет, я без маски)

1
Константин
Константин

ну и то хорошо. 😉Как там медицина?

1
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Нормально)

1
Константин
Константин

здоровья всем вам😉✌️

1
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Спасибо большое

1
_Голый_ Егоров Шофёр
_Голый_ Егоров Шофёр

нармуль такие подарки ) я бы тож таким радовался )

2
0
_Голый_ Егоров Шофёр
_Голый_ Егоров Шофёр

только не дарит не кто ))

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

И фраза гаишника " Ну ладно ,на этот раз прощаю ..."

1
0
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Было)

1
МЛ
Миша Ломыш

И вдруг оказывается села в чужую машину😂🤣😂

1
0
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😁 молодец блонди, ты же вроде с 18 лет с правами)

1
1
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Да) Помнишь всё

1
НВ
Николай Вторушин

Маладэц. да!!??:😍😍😍😍😍

0
0
SW
Strange Walker И Машулечка

Ага..теперь может учиться сосать......бензин..

0
0
Александр Береснев
Александр Береснев

Сейчас дефицита нет, можно не радоваться.

0
0
ВС
Валерий Семёнов

А так же механикам, малярам, жестянщикам.

0
0
Мужчина
Мужчина

Вот, где настоящий ЦЕНИТЕЛЬ! 😀😁😂

4
0
Мужчина
Мужчина

Главное во время и правильно заправить машину 🖼

1
Мужчина
Мужчина

😉🤝

1
Alexsey
Alexsey

;)))) а ещё иногда пропускают в час пик?;)

2
0
Ка
Кайлас

И не забывайте включать поворотники))

6
0
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Не забываю)

1
Ка
Кайлас

Если честно я всегда смотрю кто зади меня едет и сильно настораживаюсь когда девочка)))

1
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Я хорошо вожу машину) С 18 лет за рулём)

1
Ка
Кайлас

Это не показатель))

1
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

А что показатель?)

1
Ка
Кайлас

Это мы ещё разберемся))

1
Следующая страница
Другие вопросы
зачем нужен APN в свойствах интернета? если и так все пашет ?
что такое питчевая резьба?
купил себе ноутбук в ней две видеокарты,
что произойдет, если таблетку глицина проглотить, а не рассасывать под языком?
Сколько стоит решение контрольной работы по математике (контрольная работа из колледжа)?
Друг пошутил и кунул рядом со мной петарду и её взрыв оглушил меня и в ушах появился писк это пройдёт?
что такое паскаль в физике
Стоит учиться на Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения после 9го кл?
Как делают такие двойный тройные фото???
Если в 13 лет рост у девочки 173 можно ли носить каблуки?
В результате проведения военной реформы в 1874 г. в России 1) ввели дополнительный рекрутский набор в армию 2) создали
Если есть гречку на молоке в неограниченном колличестве можно потолстеть?
Wi-fi на планшете, проблема. Нужна помощь.
Я сейчас вешу 80 кг. Как мне сбросить 20 кг. за 4 месяца???
нужна очень серьёзная тема для презентации на городскую конференцию