Владислава Мека

Я без краски на малолетку похожа, с краской на клоуна, ненавижу переходный возраст! ( девочка 29-30 лет). А Вам как больше идет с макияжем или без?

Ответы
Сергей Пастухов

Я вот раньше как думал - пока молодой отпущу усы и бороду! Буду так ходить, всё равно ведь молодой. А когда состарюсь - усы, бороду сбрею и опять молодым буду ходить..
Обломчик вышел. Глупости это.

Владислава Мека

Так мне бороду стоит отпустить?

Сергей Пастухов

Нивкоем! яж пишу - глупости.

Светлана Костина

Мне уже много лет.В моей молодости не было так много макияжа у нас на лице.Глаза подкрашены,губы ,тени иногда.На сегодня не хочу красится,так лучше.Коже лучше.

Александр

И пиво фиг продадут.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эхх вы ..Влада.. да женщины миллионы платят что бы на малолетку похоже быть ..я же говорил что без ума отваших глазок))) будьте собой... и радуйтесь каждому дню

Русская Девушка Аня

макияж лёгкий мне идёт, я с ним сразу ярче становлюсь. Но и без макияжа я выгляжу тоже очень красиво. На меня до сих пор обращают на улице внимание...

Александр Шульга

Увидел соседку без макияжа и вздрогнул. Предложил вызвать скорую. Она объяснила и я все понял, что значит постоянно грунтовать лицо. 😇

Дайлова Надежда Гомель

Полкило штукатурки на морде - это же фу!☝️😂

Юлия Пак

Радуйтесь. Как только пройдет возраст малолетки, наступит возрат тётки и макияж его только усугубит.

Евгений Шананин

так радуйся,что на малолетку похожа,поменяй стиль одежды,и естественная красота будет сверкать

Владислава Мека

Меняла, не та тема.

Евгений Шананин

стрижку попробуй,макияж,

Владислава Мека

Делала, бесполезно.

Евгений Шананин

попробуй в фотошопе образ создать,по эксперементировать по всякому,может что и подберешь для себя

Ѻлегъ

барышня, разве ж это плохо, выглядеть моложе своих лет? ...другие много бы отдали за это 😉🌹

Владислава Мека

Я начала терять уверенность.

Ѻлегъ

просто, прими это как дар. ты молода, красива, живи в удовольствие и не обращай внимания на слова других людей. по большей части, они просто завидуют

Юрий Петренко

😁😁😁 В моем "переходном возрасте" - самое главное что живой, а с макияжем или без ...😁😁😁

Виктор Прохоров

Останься такой какой есть! Для кого красишься! Было бы для кого! Извини, не девочка!

Владислава Мека

Да я и так... не особо меняюсь)

Виктор Прохоров

А ты миленькая!

Владислава Мека

Ага, вид неопасный.

Виктор Прохоров

Знаю я вашу породу! Миленькие, пушистенькие, а потом как <цензурой вырезано> Веник из папиных дочек бегаешь!

Владислава Мека

Я не в курсе, но у меня так хорошо получается дружить, что не могу в мужчин влюбляться.

Виктор Прохоров

Вы просто потеряли в себе Веру! Вы же в детстве любили мальчика? Вы сами себя хороните! Вы замечательная и красивая! Не губите себя Вашими страхами!

Максим

И правда на малолетку похожа. Дак это же то чего хотят все женщины. Вечно молодой

Максим

Подкалывать будет, статья за растление малолетних🤣

Владислава Мека

Не, я в этом плане - кремень, всегда предпочитала людей старше.

Максим

Ну дело конечно твое. И смотря на сколько старше.

Владислава Мека

Лет семь - десять.

Максим

Десять многовато. Можешь в итоге попасть на не дополучение нежности, а это беда для отношений.

Николай Вогарь

Хорошая девушка! Ничего страшного нет! Все со временем пройдет! Не переживайте!

Lady Winter 🇷🇺

Люблю макияж, умею делать его профессионально.. поэтому на клоуна не похожа))))

Владислава Мека

Тут не в мастерстве дело, в типе лица, неброско - можно и не красится, броско = где шапито.

Lady Winter 🇷🇺

Именно в мастерстве и дело. Каких то нюансов видимо не знаете.

Три3Ло Zloe

Вам без - ОЧЕНЬ ЗДОРОВО. Просто загляденье. Ну лучше чем когда на клоуна...

Татьяна Черненкова

Я ресницы только , а то буду как в "Морозко", Душенькой Марфушенькой)))

Виктор

Ой!Мне и макияж?😱😖🔫А ты не заморачивайся!Симпотичная малолетка!

De
Deleted

у меня такой же переходный возраст, и такая же ситуация с бородой)

Владислава Мека

Нет, 160, я была до болезни 176, теперь 166

De
Deleted

а что случилось такое? позвоночник?

Владислава Мека

Нет, но это ничего страшного.

De
Deleted

ну и хорошо тогда) а у меня все мелкие, я один такой)

Владислава Мека

Красава)

Илья Юг

Как малолетка👍с макияжем еще находишься😊а сколько тебе лет?😉

Владислава Мека

Так написано же)

Александр Коробов

Не пройдет и трех лет, как начнешь вспоминать себя в молодости.

Забава Путятишна

Не знаю.. Мужу не нравится, а огда крашусь.. Говорит и так яркая

Майя Петрова

Уже с макияжем (до 45 лет не красилась, меня косметика старила)

Роберт Си

не сказать ,что у малолетки будут такие выразительные глаза

Владислава Мека

О, и насколько?

Роберт Си

минимум 20

Владислава Мека

Рада, но в реале максимум 20 дают.

Роберт Си

так это же хорошо

Владислава Мека

Нет, прикольно только поначалу

Роберт Си

зато можно дурачиться

Валерий

оставайтесь лучше похожей на малолетку, ещё лет пятьдесят!))

Владислава Мека

Спасибо, но не надо

Валерий

ну потом не говорите....!)))

Юр ..Спб

мне?крашусь по полтора часа с открытым РОТОМ каждый день

Юр ..Спб

лыжника?????это ты путаешь-ненавижу лыжи

Владислава Мека

Там был снег и лыжная шапка

Юр ..Спб

ты обо мне?

Владислава Мека

Ага.

Юр ..Спб

ошибка

Галина

БЕЗ МАКИЯЖА . НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ МАКИЯЖЕМ .