Юлечка
Юлечка

Кто и зачем пишет злобные комментарии. Почему троль хочет умереть.....
*******************************************
Злобные комментарии отлично позволяют понять «больное место» скрывшегося за ником комментатора. Недаром говорят: «у кого что болит, тот о том и говорит».

Красивый человек, который понимает, что он красив, - ну, вот такой дар ему достался от природы, - никогда не будет критиковать чужую внешность. Злобные нападки исходят от того, для кого красота - большая ценность.

1167
87
15
Ответы
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет злобные от того кого били и гнобили те самые красивые которые некогда но с лёгкостью вытрут ноги о человека с некрасивой внешностью у них это в инстинкта заложено с детства троль это человек которого общество загнобило и он мстит всем он хочет показать свою боль и протест троль это всегда протест потому и бьёт по больным местам чтоб они тож почувствовали и задумались но им не дано они считают тиоля ущербным хотя во многом они сами ущербны

9
0
Юлечка
Юлечка

Все проходят испытания личности..не все злобятся

1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не все настолько умны чтоб понять найти выход найти себя и неозлобиться! Это сильно завис т от уровня интеллекта и от того уровня преспнга который испытал человек

1
Юлечка
Юлечка

Так и пост о том же

1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы не рождаемся все одинаковыми все разные! Много мне красивые крови попорт ли за просто так незачто просто потому что от меня не исходило огресии и я не такой как все! Так что хорошо я их знаю не все они гады но и таких хватает!! Но я нашёл свой выход тож отчасти троль ток я некого не оскорбляют скорее наоборот

1
Юлечка
Юлечка

Вы ни чего не поняли от того что написано..перечитайте и подумайте

1
Al
Alexc

тот у кого нет комплексов - вообще не склонен критиковать. ни внешность , ни поведение, ни взгляды.
но вы на секундочку представьте себе человека который ну совсем БЕЗ - кто даже в сторону Чикотилы лишь снисходительно хмыкнет ! как вам такое ? 😃
это к тому что свои проблемы этого плана есть почти у всех - не стоит зацикливаться на злости некоторых комментаторов

5
0
Юлечка
Юлечка

Откуда вы сделали вывод о зацикливании

1
Al
Alexc

в первой же вашей фразе о злобных комментах. а потом разжёвываете суть этих троллей. видать вам они столь важны

1
Юлечка
Юлечка

Вывод не верен ..из ничего

1
Al
Alexc

вам столь важна верность или не верность чужих выводов ? с подобным подходом не шибко удивительно если вас будут троллить

1
Юлечка
Юлечка

Только идиоты...такие как вы?

1
Андрей Нюнько
Андрей Нюнько

Остается вспомнить строчки из стихотворения " Некрасивая девчонка" Н. Заболоцкого. ...И пусть ее черты не хороши, И не чем ей прельстить воображение. Младенческая грация ее души, уже сквозит во всех ее движении. А если это так, то что есть красота, И почему ее обожествляют люди ? Сосуд она, в котором пустота, Или огонь, мерцающий в сосуде ?

7
0
Юлечка
Юлечка

Вы читайте целиком текст а выдергивайте слово одно и из него делать выводы..

1
Андрей Нюнько
Андрей Нюнько

Просто любой человек должен в первую очередь Духовно богат и не делать пакости, злобные комментарии тем более.

1
Юлечка
Юлечка

Фрики кругом..и красив человек..становиться из внутреннего света

1
Андрей Нюнько
Андрей Нюнько

Это ваш взгляд на окружающий мир. Оспаривать не буду.

1
Юлечка
Юлечка

А это ваш

1
Андрей Нюнько
Андрей Нюнько

Все верно.

1
Юлечка
Юлечка

Консенсус?

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Но я ведь критикую...правда, не злобно)😉 Возникает вопрос: почему критикую? Потому ли ,что я себя переоцениваю ,или потому, что для меня красота -- большаааая ценность?))...🤔...последнее утверждение, впрочем, мне не очень понятно))

10
0
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Как-то не очень привлекательно звучит эта короткая фраза после Бухенвальда😉

1
Юлечка
Юлечка

Освенцема..

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы из тех, кто противоречит из принципа, даже зная что Вы неправы?))😉

1
Юлечка
Юлечка

Или вы

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Эге...ладно)) Постараюсь в дальнейшем не беспокоить Вас)

1
Олег Кузьменко
Олег Кузьменко

Ты это серьёзно? да я не сходя с места тебе два десятка назову таких, которые считая, что они красивые (и правда, ничего так внешне) поливали дерьмом и грязью всех вокруг и считали, что им все в ноги кланяться должны!

1
0
Юлечка
Юлечка

Сколько вас тупыз фриков повылазело..

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ой. Вот не факт. Красота всегда надменно смотрит на других. Особенно женщина, если знает, что она красивее остальных. Тушите свет и весь мир должен вращаться для неё. Есть такие примеры и не мало.

7
0
Юлечка
Юлечка

Красота это лишь аспект..но я рада что бы хотя бы прочитали

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Относительно. Что для кого-то красиво. Хотя есть и реально красавчики , но характер у них тоже не айс.

1
Юлечка
Юлечка

Вообще тема другая..перечитайте

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну злобные комментарии пишут люди недовольные темой вопроса, как правило так.

1
Юлечка
Юлечка

Злобные коменты пишут злобные.неадекват

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно.

1
Юлечка
Юлечка

100%

1
Упс
Упс

А потом внезапно приходит озарение что все субъективно, и красивый может считать себя уродцем и жирная тушка - божественной красавицей, и все высказывание теряет смысл

3
0
Юлечка
Юлечка

У кого как..и смысл вы не уловили

1
Упс
Упс

В том что "у кого что болит" нет ничего неуловимого, это очевидно. 😁 Но это и близко не корень проблемы. Все субъективные понятия, они - только в нашем воображении. Все эти "дары природы" не суть агрессивного поведения. 😁 Вот самореализация, самооценка - это уже поближе к сути, это то что "внутри нас".
PS Весь мир только в нашем воображении, не нужно думать над тем кто чего не уловил, лучше подумать над тем чего не уловил сам. -)

1
Юлечка
Юлечка

Не уловил..многословие не есть понимание сути..вопроса

1
АБ
Александр Белов

Но, над абсурдными, глупыми, нелепыми вопросами и репликами хочется подшутить. Чтоб человек задумался и так же бы мог посмеяться над собой.

2
0
Юлечка
Юлечка

Пошутить или подь..ть..это разное

1
АБ
Александр Белов

Например, одна девушка написала, что мол вы все быдло, а я вот из элиты. Ей что написать? Или как Бузова вылизывает блюдо и приговаривает, что она мол блокадница? Или как в ванную с вермишелью влезла Как к этому относиться?

1
Галина
Галина

О чем вы говорите, красивый человек ,гордый от своей красоты и все остальные презренные людишки не стоящие его внимания .

1
0
Юлечка
Юлечка

Вы совершенно не поняли..попробуйтп перечитать

1
Па
Павел

Я вот не красив. Но, говорят, харизматичен (в инете не видно). Многие для меня становятся красивыми после общения.

1
1
Юлечка
Юлечка

Мне вообще не важно что подумает.. Ведь это в меру своего развития.. Его мысли..

2
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

ой ой. "Реверсивная психология" в действии. Может быть просто человек увлечен именно внешностью других людей )

3
0
Юлечка
Юлечка

Перечитайте..

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Я прочитал уже. Да-да. Если вам сказали, что вы страшная, то это потому, что комментатор страшный. Как в детстве "кто обзывается, тот так и называется". Классическая защитная реакция )

1
Юлечка
Юлечка

Акцент совсем на другое и тема другая..так что неверно

1
Наталья Вованова
Наталья Вованова

Я бы в последнем вашем абзаце поменяла слово КРАСИВЫЙ на слово УМНЫЙ........ И сразу все становится на место.

1
0
Юлечка
Юлечка

Статья не моя.. и это начало

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

пиши нормальные посты и пропускай, если вопрос не понравился. Не уподобляйся, если ты - выше этого.

2
0
Юлечка
Юлечка

О..тролей то нападало...

1
ВС
Вадим Сперанский

Вы когда нибудь видели привлекательного человека без тонны тараканов по поводу внешности?) Я нет

0
0
Владимир Панченко
Владимир Панченко

а вы про какую красоту? про душевную или физическую? но физическая красота не более чем секс..

2
0
Юлечка
Юлечка

Каждый понимает как может

1
Владимир Панченко
Владимир Панченко

как есть, физическая красота всегда связана с сексом, без вариантов

1
Илья
Илья

ну вообще то еще как может.
Например скажет что некрасивый человек неправильно одеваеться.

3
0
Юлечка
Юлечка

Красота ..как один из аспектов личности

1
Илья
Илья

не согласен

1
Юлечка
Юлечка

Ну что поделать

1
AC
Arkadiy Chechulin

хКто кРасив оТ бОга-вЫпендрёж тАк и прёт,а уЖ кУды нАм.жИву в мИре и сОгласии с оКружающими

3
0
Юлечка
Юлечка

Закусывай

1
AC
Arkadiy Chechulin

дА уЖ бЕз кАк нИбудь вАшего пОдаяния

1
Юлечка
Юлечка

Иди поспи в ЧС

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Да! Гораздо правильнее писать о своих недостатках! Вот у меня их два-скромен-и красив...

16
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Отлично. Я, когда брал первого, купил в клубе книжечку-переводку с немецкого-про эту породу-там прочел, что 10 лет для них рубежный возраст. Пес тяжелый и песен садится ббю

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Простите. И печень садится быстро. И что вообще биологически как-то обосновано, что чем крупнее собака-тем короче ее век...

1
Юлечка
Юлечка

Да у нас была девочка..такая умница..почки отказали у бедняжки

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Ну не грустите

1
Юлечка
Юлечка

Мы боролись как могли

1
Павел
Павел

Каждый чувствует, что он красив... в чём-либо)) и каждый сомневается в своей красоте))

12
0
Павел
Павел

Возможно...

1
Юлечка
Юлечка

Красота это один из аспектов личности..не обязательно вненшняя а скорее внутрення..вот посмотрите фото героев войны..такие удивительные лица и мужчины и женщины..соответствие внешности и духовной составляющей..

1
Павел
Павел

Да уж... люди отважные, гармоничные... гармония красит человека)

1
Юлечка
Юлечка

Без издевок

1
Юлечка
Юлечка

Только редко бывает

1
Дмитрий
Дмитрий

попался агрессивный тролль. выдавал себя за святого, нирванист, в общем шиза

1
0
Юлечка
Юлечка

Да что сегодня день придурков..

1
Дина Орлова
Дина Орлова

зачем пишут злобные комментарии- потому, что весь мир лежит во власти злого.

15
0
Юлечка
Юлечка

Думать

1
Дина Орлова
Дина Орлова

нужно поступать, а не думать!!!

1
Юлечка
Юлечка

Ахха ..по этому и пандемия..ни кто не хочеть. Подумать..перед тем что бы что то ляпнуть и поступить

1
Дина Орлова
Дина Орлова

Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.

1
Юлечка
Юлечка

Вот и подумай

1
Николаус
Николаус

Мысль главная не слове красивый,а в словах--" человек, который понимает".

4
0
Юлечка
Юлечка

Какждый понимает как может

1
Николаус
Николаус

Как позволяет разум!

1
Юлечка
Юлечка

Если есть

1
Николаус
Николаус

Умения им пользоваться!

1
Николаус
Николаус

Мысль главная не слове красивый,а в словах--" человек, который понимает".

0
0
ДВ
Дядzя Валя

а прыкинь не было бы троллей.. как бы мы узнали что хорошо а что не очень

4
0
Юлечка
Юлечка

Не смогу так прыкынуть

1
ДВ
Дядzя Валя

бедна твоя палитра мировозрения тогда))

1
Юлечка
Юлечка

Главное что твоя богата

1
ДВ
Дядzя Валя

..наверное..

1
S.
S.n.il

из всего вышесказанного так и не понял - почему тролль хочет умереть?

4
0
Юлечка
Юлечка

Там большая статья..найдите почитайте

1
S.
S.n.il

вам лень пояснить, мне лень читать. и все же тролли - существа бессмертные и умирать вовсе не хотят(как мне думается)

1
Юлечка
Юлечка

Там стотья большая

1
S.
S.n.il

ок

1
Следующая страница
Другие вопросы
можно ли подкачать большие руки и грудь, но не делать приседаний? (дома)
блин тупой вопрос. как должен крутиться поддон у микроволновки по часовой или против???
Что за коллекция от Nike
кто знает нормально ли играют вратори хк платины - кишинёв?
Если на почте утеряли (сперли) мою предоплаченную посылку из интернет-магазина, то мне обязаны вернуть деньги?
чем можно обматать диски велосипеда велта-кама, чтобы смотрелось эффектно
Может ли Армения выйти в Чемпионат Мира по футболу после поражения с Чехией?
Стоит ли качать пресс каждый день, если он не болит на следующий день после тренировки?
Мегафон тариф ---Все просто--- нормальный ил тариф??? а у Мтс какой тариф лучше
Как положить с qiwi кошелька на счёт мобильного телефона?
как называются подобные платья туники?
хочу ознакомиться с программой "критикал масс". киньте ссылку пожалуйста. киньте ссылку пожалуйста
подскажите интернет магазин с наложным платежом:)
посоветуйте какой выбрать автомобильный видеорегистратор?
Как в крутить в потолок Анкерные болты с крюком 2 шт