Юлечка

Кто и зачем пишет злобные комментарии. Почему троль хочет умереть.....
*******************************************
Злобные комментарии отлично позволяют понять «больное место» скрывшегося за ником комментатора. Недаром говорят: «у кого что болит, тот о том и говорит».

Красивый человек, который понимает, что он красив, - ну, вот такой дар ему достался от природы, - никогда не будет критиковать чужую внешность. Злобные нападки исходят от того, для кого красота - большая ценность.

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет злобные от того кого били и гнобили те самые красивые которые некогда но с лёгкостью вытрут ноги о человека с некрасивой внешностью у них это в инстинкта заложено с детства троль это человек которого общество загнобило и он мстит всем он хочет показать свою боль и протест троль это всегда протест потому и бьёт по больным местам чтоб они тож почувствовали и задумались но им не дано они считают тиоля ущербным хотя во многом они сами ущербны

Юлечка

Все проходят испытания личности..не все злобятся

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не все настолько умны чтоб понять найти выход найти себя и неозлобиться! Это сильно завис т от уровня интеллекта и от того уровня преспнга который испытал человек

Юлечка

Так и пост о том же

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы не рождаемся все одинаковыми все разные! Много мне красивые крови попорт ли за просто так незачто просто потому что от меня не исходило огресии и я не такой как все! Так что хорошо я их знаю не все они гады но и таких хватает!! Но я нашёл свой выход тож отчасти троль ток я некого не оскорбляют скорее наоборот

Юлечка

Вы ни чего не поняли от того что написано..перечитайте и подумайте

Al
Alexc

тот у кого нет комплексов - вообще не склонен критиковать. ни внешность , ни поведение, ни взгляды.
но вы на секундочку представьте себе человека который ну совсем БЕЗ - кто даже в сторону Чикотилы лишь снисходительно хмыкнет ! как вам такое ? 😃
это к тому что свои проблемы этого плана есть почти у всех - не стоит зацикливаться на злости некоторых комментаторов

Юлечка

Откуда вы сделали вывод о зацикливании

Al
Alexc

в первой же вашей фразе о злобных комментах. а потом разжёвываете суть этих троллей. видать вам они столь важны

Юлечка

Вывод не верен ..из ничего

Al
Alexc

вам столь важна верность или не верность чужих выводов ? с подобным подходом не шибко удивительно если вас будут троллить

Юлечка

Только идиоты...такие как вы?

Андрей Нюнько

Остается вспомнить строчки из стихотворения " Некрасивая девчонка" Н. Заболоцкого. ...И пусть ее черты не хороши, И не чем ей прельстить воображение. Младенческая грация ее души, уже сквозит во всех ее движении. А если это так, то что есть красота, И почему ее обожествляют люди ? Сосуд она, в котором пустота, Или огонь, мерцающий в сосуде ?

Юлечка

Вы читайте целиком текст а выдергивайте слово одно и из него делать выводы..

Андрей Нюнько

Просто любой человек должен в первую очередь Духовно богат и не делать пакости, злобные комментарии тем более.

Юлечка

Фрики кругом..и красив человек..становиться из внутреннего света

Андрей Нюнько

Это ваш взгляд на окружающий мир. Оспаривать не буду.

Юлечка

А это ваш

Андрей Нюнько

Все верно.

Юлечка

Консенсус?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Но я ведь критикую...правда, не злобно)😉 Возникает вопрос: почему критикую? Потому ли ,что я себя переоцениваю ,или потому, что для меня красота -- большаааая ценность?))...🤔...последнее утверждение, впрочем, мне не очень понятно))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Как-то не очень привлекательно звучит эта короткая фраза после Бухенвальда😉

Юлечка

Освенцема..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы из тех, кто противоречит из принципа, даже зная что Вы неправы?))😉

Юлечка

Или вы

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Эге...ладно)) Постараюсь в дальнейшем не беспокоить Вас)

Олег Кузьменко

Ты это серьёзно? да я не сходя с места тебе два десятка назову таких, которые считая, что они красивые (и правда, ничего так внешне) поливали дерьмом и грязью всех вокруг и считали, что им все в ноги кланяться должны!

Юлечка

Сколько вас тупыз фриков повылазело..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ой. Вот не факт. Красота всегда надменно смотрит на других. Особенно женщина, если знает, что она красивее остальных. Тушите свет и весь мир должен вращаться для неё. Есть такие примеры и не мало.

Юлечка

Красота это лишь аспект..но я рада что бы хотя бы прочитали

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Относительно. Что для кого-то красиво. Хотя есть и реально красавчики , но характер у них тоже не айс.

Юлечка

Вообще тема другая..перечитайте

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну злобные комментарии пишут люди недовольные темой вопроса, как правило так.

Юлечка

Злобные коменты пишут злобные.неадекват

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно.

Юлечка

100%

Упс

А потом внезапно приходит озарение что все субъективно, и красивый может считать себя уродцем и жирная тушка - божественной красавицей, и все высказывание теряет смысл

Юлечка

У кого как..и смысл вы не уловили

Упс

В том что "у кого что болит" нет ничего неуловимого, это очевидно. 😁 Но это и близко не корень проблемы. Все субъективные понятия, они - только в нашем воображении. Все эти "дары природы" не суть агрессивного поведения. 😁 Вот самореализация, самооценка - это уже поближе к сути, это то что "внутри нас".
PS Весь мир только в нашем воображении, не нужно думать над тем кто чего не уловил, лучше подумать над тем чего не уловил сам. -)

Юлечка

Не уловил..многословие не есть понимание сути..вопроса

Александр Белов

Но, над абсурдными, глупыми, нелепыми вопросами и репликами хочется подшутить. Чтоб человек задумался и так же бы мог посмеяться над собой.

Юлечка

Пошутить или подь..ть..это разное

Александр Белов

Например, одна девушка написала, что мол вы все быдло, а я вот из элиты. Ей что написать? Или как Бузова вылизывает блюдо и приговаривает, что она мол блокадница? Или как в ванную с вермишелью влезла Как к этому относиться?

Галина

О чем вы говорите, красивый человек ,гордый от своей красоты и все остальные презренные людишки не стоящие его внимания .

Юлечка

Вы совершенно не поняли..попробуйтп перечитать

Па
Павел

Я вот не красив. Но, говорят, харизматичен (в инете не видно). Многие для меня становятся красивыми после общения.

Юлечка

Мне вообще не важно что подумает.. Ведь это в меру своего развития.. Его мысли..

Акакий Акакиевич

ой ой. "Реверсивная психология" в действии. Может быть просто человек увлечен именно внешностью других людей )

Юлечка

Перечитайте..

Акакий Акакиевич

Я прочитал уже. Да-да. Если вам сказали, что вы страшная, то это потому, что комментатор страшный. Как в детстве "кто обзывается, тот так и называется". Классическая защитная реакция )

Юлечка

Акцент совсем на другое и тема другая..так что неверно

Наталья Вованова

Я бы в последнем вашем абзаце поменяла слово КРАСИВЫЙ на слово УМНЫЙ........ И сразу все становится на место.

Юлечка

Статья не моя.. и это начало

Валерий Шилов

пиши нормальные посты и пропускай, если вопрос не понравился. Не уподобляйся, если ты - выше этого.

Юлечка

О..тролей то нападало...

Вадим Сперанский

Вы когда нибудь видели привлекательного человека без тонны тараканов по поводу внешности?) Я нет

Владимир Панченко

а вы про какую красоту? про душевную или физическую? но физическая красота не более чем секс..

Юлечка

Каждый понимает как может

Владимир Панченко

как есть, физическая красота всегда связана с сексом, без вариантов

Илья

ну вообще то еще как может.
Например скажет что некрасивый человек неправильно одеваеться.

Юлечка

Красота ..как один из аспектов личности

Илья

не согласен

Юлечка

Ну что поделать

Arkadiy Chechulin

хКто кРасив оТ бОга-вЫпендрёж тАк и прёт,а уЖ кУды нАм.жИву в мИре и сОгласии с оКружающими

Юлечка

Закусывай

Arkadiy Chechulin

дА уЖ бЕз кАк нИбудь вАшего пОдаяния

Юлечка

Иди поспи в ЧС

Fedor Shkenev

Да! Гораздо правильнее писать о своих недостатках! Вот у меня их два-скромен-и красив...

Fedor Shkenev

Отлично. Я, когда брал первого, купил в клубе книжечку-переводку с немецкого-про эту породу-там прочел, что 10 лет для них рубежный возраст. Пес тяжелый и песен садится ббю

Fedor Shkenev

Простите. И печень садится быстро. И что вообще биологически как-то обосновано, что чем крупнее собака-тем короче ее век...

Юлечка

Да у нас была девочка..такая умница..почки отказали у бедняжки

Fedor Shkenev

Ну не грустите

Юлечка

Мы боролись как могли

Павел

Каждый чувствует, что он красив... в чём-либо)) и каждый сомневается в своей красоте))

Павел

Возможно...

Юлечка

Красота это один из аспектов личности..не обязательно вненшняя а скорее внутрення..вот посмотрите фото героев войны..такие удивительные лица и мужчины и женщины..соответствие внешности и духовной составляющей..

Павел

Да уж... люди отважные, гармоничные... гармония красит человека)

Юлечка

Без издевок

Юлечка

Только редко бывает

Дмитрий

попался агрессивный тролль. выдавал себя за святого, нирванист, в общем шиза

Юлечка

Да что сегодня день придурков..

Дина Орлова

зачем пишут злобные комментарии- потому, что весь мир лежит во власти злого.

Юлечка

Думать

Дина Орлова

нужно поступать, а не думать!!!

Юлечка

Ахха ..по этому и пандемия..ни кто не хочеть. Подумать..перед тем что бы что то ляпнуть и поступить

Дина Орлова

Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.

Юлечка

Вот и подумай

Николаус

Мысль главная не слове красивый,а в словах--" человек, который понимает".

Юлечка

Какждый понимает как может

Николаус

Как позволяет разум!

Юлечка

Если есть

Николаус

Умения им пользоваться!

Николаус

Мысль главная не слове красивый,а в словах--" человек, который понимает".

Дядzя Валя

а прыкинь не было бы троллей.. как бы мы узнали что хорошо а что не очень

Юлечка

Не смогу так прыкынуть

Дядzя Валя

бедна твоя палитра мировозрения тогда))

Юлечка

Главное что твоя богата

Дядzя Валя

..наверное..

S.
S.n.il

из всего вышесказанного так и не понял - почему тролль хочет умереть?

Юлечка

Там большая статья..найдите почитайте

S.
S.n.il

вам лень пояснить, мне лень читать. и все же тролли - существа бессмертные и умирать вовсе не хотят(как мне думается)

Юлечка

Там стотья большая

S.
S.n.il

ок