Мисс

к как0му врачу 0братиться,если наблюдается п0теря памяти-резкая забывчив0сть,низк0е давление ,радражтельн0сть..част0 сильнейшая слаб0сть,пр0блемы с к0нцентрацией внимания?

Ответы
Алекс Венцель

Можно просто к терапевту. Это возратное явления связанное со склерозом сосудов мозга...Попробуйте принимать таблетки НООТРОПИЛ...

Де
Дерсу

К терапевту однозначно. А уж он подберет вам специалиста. Не стоит в этом деле слушать советы случайных людей.

Александр Костарев

Может быть невропатолог? Обычно, если не знают к кому обратиться идут к терапевту, а он уже перенаправляет.

Ник Ци

Ляг, поспи и всё пройдёт 👍👍 Скорее всего, у Вас хроническая усталость, и авитаминоз до кучи

Мисс

🥝🥥

Ник Ци

Бон аппети Вам 👍 👍

Галина Смирнова

Обратитесь к терапевту,расскажите о своих проблемах и он направит вас к специалисту.

Володя

Невропатолог, энодокринолог . сдайте развернутый анализ крови на гормоны и минералы

Мисс

😊

S5
Sam 507

для начала нужно идти к терапевту,ну а он в свою очередь назначит врача...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

К психотерапевту или психиатру. Это может быть началом депрессии.

Василий Тимощук

психиатр... можно - психолог... невропатолог или невролог, наконец !

Julia Epp (Schönknecht)

Сначала, всегда идут к своему врачу. Он направляет к специалисту

Мисс

эт к как0й- терапевт

Улугбек

Конечно, к невропатологу... Он найдёт - к кому дальше Вам идти...

Алексей Генералов

Все начинается с терапевта, а он уже отправляет к кому надо.

Виталий

Да сразу же к патологоанатому. Все равно к нему направят.

Мисс

с какой стати😲😲

Виталий

Это последний из врачей к кому попадают.

Мисс

На что вы намекаете?

Виталий

Да не на что.

Таяна

Негативчик? Если по медицине все норм, тогда это он.

Дмитрий Сергеев

одним словом воспаление хитрости порог нахальтв

Степаныч

Начните с невролога. или с врача общей практики

Николай Бочкарёв

Сначала к терапевту, а он уже подскажет, к кому.

Это как у меня .... Хроническая усталость....

Ch
Chal

к молодому, приятной наружности человеку

Свободная Как Ветер

У меня такое же было , ни к кому не ходила

Мисс

в0т и пл0х0...

Свободная Как Ветер

Своё здоровье я могу доверить только самой себе

Мисс

каким 0браз0м

Свободная Как Ветер

Поддерживаю своё здоровье аюрведическими препаратами

Мисс

бады?

Свободная Как Ветер

Да , растительные

Мисс

Веселюк. Tallinn.

Ну это невропотолог,или психо терапевт.

Валерий Шилов

Тут тебе насоветуют, держи карман шире.

Сергей Сергей Журавов

ну есть бальзамы для памяти на травах..

Вадим Русских

Пока в штаны не ходите- всё нормально!

Анжела Никулина

К терапевту. А он '" пошлет" куда надо.