Денис Дегтярев

Ты бы хотел быть у своей жены первым или лучше если бы она уже имела до тебя партнеров ?

Ответы
Марина Садыкова

Что самое интересное... .
Чисто из интереса спрашивала у друзей это.
И 85% из них сказали, что не хотели бы. Меня конечно это удивило, но объяснения были такие:
По сути, отбивает какое то чувство у них к девушке, сл. раз боязнь сделать больно, девушка в постели "бревно", чувства важнее и т. д. перечислять можно долго.
Суть в том, что здесь большинство говорит одно, но если же на деле, процентное соотношение будет наоборот. Многие отдают предпочтение девушке хотя бы с небольшим опытом.

Не в счете дело, а в чувствах!! !
Ну а теперь мужики давайте мне свою критику)) )
😉

Денис Дегтярев

чушь и бред ) даже аргументировать не охота . Почему на Руси дева должна быть целомудренна знают все - это гарантия ,что именно он будет отец , а не Ашот продающий арбузы во дворе . А на счет опыта кто сказал , что этот опыт надо набирать ото всех? Пусть мать нормально воспитает дочь чтоб не боялась минета и поз кроме миссионерской . Как говорил какой-то известный французский сексолог :" что делается в постели с обоюдного согласия и приносит удовольствие не аморально ."

Елена О/

чушь несете полную отвечая на все высказывания...не по этому времени..век не тот чтоб девствиниц любить и жить с ними всю жизнь...

Денис Дегтярев

нет времени говорите ? зато есть время на разводы 50-65% браков распадаются . 3 млн абортов в год . На это время есть и здоровье ? И потом каждая 5 пара имеет проблемы с зачатием , а вот в "тот" век зачать ребенка труда не составляло и абортов не было столько и разводов в 10 раз меньше

Роксана Линдрман

Первый раз выходила замуж в 21 год девственницей, муж был до ужаса ревнивый , прожили 7 лет развелась. Второй раз замужем, муж тоже ревнивец но любит безумно, я счастлива в браке. Поэтому все это фигня. Есть девушки выходят замуж и потом на сторону ходят и рожают от других, пример моя соседка

Денис Дегтярев

Низкий вам поклон за то , что вышли замуж девственницей . Вот за таких Женщин , что есть у нас я горжусь ! По библии второй брак разрешен во всяком случае так Иисус говорил )

Яр
Ярослав

Не, точно не хотел бы. Девственницы у меня в юности были, да и то после второй зарёкся. А жениться вообще желания нет, ни какого. Они итак дают не плохо)))) Да и где сейчас девственницу найдешь? Мы же в России живём, а здесь б/у-это норма (Ношу ношенное, е.у брошенное)🤣

Денис Дегтярев

вот https://rt.bongacams6.com/ полистай вниз ))

Яр
Ярослав

Юль, что бы тебе проще нас было понять, зайди хотя бы на любой женский форум интереса ради и почитай , что они пишут. После этого все вопросы отпадут. Понятно, что нельзя всех под одну гребёнку, но после той грязи , которая повсюду , желание искать порядочную отпадает на прочь. Извиняюсь конечно, что вклинился в вашу беседу.

Я Юлия

Ярослав Не извиняйся, это Я влезла в вашу беседу причём обдуманно..))

Яр
Ярослав

Ок)

Денис Дегтярев

Да нет , что ты наоборот я только за и Юля , надеюсь , не возражает

Виктория)

Я вам тайну одно открою, -женщина это не половые органы, это целый человек, понимаете это? Как дикари какие-то... Только и разговоры об этом... Угоманитесь уже!

Денис Дегтярев

Ой как вы красиво говорите . А мужчин вы пытались понять ? только честно ?

Виктория)

А что вас понимать? Как псы на сене... Отношение к женщинам не серьезное, все же великие актеры стали, я уверена что многие из вас, сами себе пративны. Нужно воспитывать не только девушек но и парней, быть серьезней...

Денис Дегтярев

Вам не попадались нормальные , верные , заботливые , простые парни ?

Виктория)

Не хочу я больше с вами говорить

Денис Дегтярев

не говорите

Первый Парень На Деревне

У всех своих жён я был первым. Вы знаете про такой термин Телегония (первый сексуальный партнёр женщины закладывает генофонд для её потомства).

Денис Дегтярев

это средневековая хуйня ее опровергли давно

Первый Парень На Деревне

Почему-то эту средневековую хйуню подтверждает, что все дети моих жён похожи на меня!

Денис Дегтярев

плацебо. похожи объективно установлено или субъективно ?

Степаныч

Был первый. она у меня тоже первая и единственная. Прожили мы в любви 52 года. Перед смертью она мне сказала "Я прожила с тобой счастливую жизнь"

Денис Дегтярев

Вот ! Что значит идеальная семья !!!

Степаныч

Всё в прошедшем врнмени

Денис Дегтярев

ну да ... была ... извините .

Степаныч

Ничего такова Жизнь

Андрей Лященко

Лучше если она будет женщиной чем девушкой которая незнает что хочет . И есть примета девушка никогда неостаётся со своим первым мужчиной .

Андрей Лященко

Их право но и у них это подчерпнул .

Денис Дегтярев

Да единого мнения нет . Но все как Вы говорите могло происходит в период язычества ибо после крещения многое поменялось . И церковь очень большое влияние оказывала на обычаи . А в библии похоть , разврат , мужеложество инцест и прочее это от лукавого и сильный грех.

Андрей Лященко

Язычество с крещением неисчезло . Вспомните масленницу . И ныряние в прорубь на крещение .

Денис Дегтярев

Часть традиций которые были при язычестве остались после крещения . Даже суровый запрет не смог перевоспитать народ .

Андрей Лященко

Вот так и необходимость в детях в деревнях неотпала с крещением . Больше детей больше рабочих рук в семье .

Илья

да хоть 10. Главное чтобы когда любила о других не думала.
А если и думала то только в прошедшем времени. А насчет будующего думала со мной.

Алексей Пимяков

Если дама понравилась НИКОГДА не думай не спрашивай и не пытайся узнать . ЖИВИ с чистого листа . иначе поддонок вот как опускается такой

Денис Дегтярев

выходит дама нагулялась за жизнь , а потом ищет дурачка за кого выйти замуж

Алексей Пимяков

не бери . бери девстсвенницу правда сам то не оплошай

Ул
Ульяна

В наше время мужчины свою невинность не хранят для жены, а мы что дурочки что-ли ждать пока он по всем нагуляется и к тебе приползет?

Ул
Ульяна

1. Даже если сынок не будет Тайсоном, то он может сказать "хаха, твоя мама тоже старая", ибо время, когда рожали в 19 прошло в 90 годы, сейчас 30-летняч роженница никого не удивит. 2. Вы хоть где-то в природе видели, чтобы самка бегала за самцом? 30-летней девушке не обязательно искать себе ровестника, чтобы создать семью. Она может выйти замуж за парня, которому 25, например. 3. Взрослым просто по боку такие жизненные мелочи, как "не дарит цветы" или "все время торчит в гараже", есть дела и интересы поважнее, чем пилить своего партнера и зацикливаться на мелочах. 4. Девушка может быть девственницей технически, но пробовать оральный, анальный секс, убивая таким образом двух зайцев и кайф получила и будующий муж не просечет, что она для него себя не сберегла. И заразиться ЗППП она так же может, но не сможет провериться, так как фемофлор-скрин (женский анализ на наличие ЗППП) делается исключительно путем взятия мазка с шейки матки, а для этого нужно, чтобы девственная плева была нарушена.

Денис Дегтярев

2. Вы в природе полный 0 .... львица лижет льву яйца и кормит его и охотится , а он просто спит .... это не единственный пример .... 30 летняя ? АХАХАХА молодой я в 25 чпокал 16 -20 мне 30 летняя мамаша не нужна была , молодые тела онли . 3. Согласен 100% 4. частично согласен , но речь шла не о мнимых целках , а о реально непорочных . В итоге аргументы уже появились и вы их нашли но это +/- поровну перевеса для 30 не вижу .... хотя добавлю в вашу копилочку один : мужик к 30 уже имеет мышечную массу и сформировался как мужик и передаст ребенку эти гены , а не худощавого 18 летнего дрыща .

Ул
Ульяна

2. У гиен, слонов, пингвинов, богомолов, пауков, лис, например матриархат. Да что далеко в джунгли ходить, выйдете во двор и увидите как вокруг одной бродячей суки стоят 4-5 кобелей, покорно ожидая своей очереди, чтобы оплодотворить ее. Но Вы не разу не увидите сук, которые будут гнаться за кобелем. 3. То, что Вы молодой чпокали 16-20 летних может говорить и о том, что 28-30 летнюю девушку Вам просто нечем было зацепить. Пустые, красивые слова она и без Вас слышала. 5. Как мужчина отличит мнимую целку от реально непорочной. Даже если она у роты солдат пересосала, она приедет в свой город с гарнизона и будет рассказывать сказки про то как все ее добивались, а она никому не отдалась, потому-что она порядочная девушка, а не какая-то шалава подзаборная.

Денис Дегтярев

2. У баранов патриархат , вывел отару припнул вожака и толпа самок без привязи НИКДУ НИ НА ШАГ не отойдет . У пингвинов именно САМКА ухаживает за самцом - это так к слову )))) .Копытные -патриархат , волки - патриархат . Лошади - патриархат !!! а теперь вишенка на тортике : у китов если поймать кита самка убежит т.к. шалава ебаная если поймали самку кит будет рядом и никуда не денется и останется верен . 3. в 25 мне не надо было цеплять старух с обвисшими сиськам с целлюлитом и шрамом после кесарева с рваной мохнаткой с обвисшим клитором я чпокал аккуратное свежое кровь с молоком тело 🤤.5 не надо быть дураком , чтобы по повадкам распознать шалаву нужно только время . Бабы тупые существа , как говорят психологи женщина изначально имеет больший потенциал для развития но быстро его теряет так как в жизни начинает получать все и так , за ней ухаживают , у нее есть забота , "она же девочка",ей прощают слабости и она забивает хуй и начинает получать удовольствие от жизни выключая

Денис Дегтярев

процесс мышления так как он не особо нужен . Пацан же наоборот чтобы получит ее начинает напрягаться и если не спился развивается . Вот почему много поэтов , художников , композиторов , полководцев это мужчины . Они ищут недостающее . А женщина - это паразит она имеет все без стихов , без натюрмортов , без симфоний и без завоеваний . Вот почему такую клушу легко раскусить если не влюбится и не быть Аленем и каблуком

Ул
Ульяна

У меня никогда не было в приоритетах создать семью в 18. Другие интересы в жизни, поэтому над сохранием плоти между ног не парилась.

Денис Дегтярев

Во всяком случае честно и прямо , это достойно уважения .

Ул
Ульяна

Сеасибо.

Оксана Видадьевна

Жили мы с моим бывшим в гражданском браке, он у меня был первым мужчиной, и что? Ушёл к шлюхе, которую имел весь район и даже больше

Денис Дегтярев

передайте ему что он мудак . из-за таких и бабы становятся такими ...

Оксана Видадьевна

Ну я не собираюсь мужиков перебирать, зачем растрачивать себя

Денис Дегтярев

умничка , низкий поклон Вам и вашим родителям ,что воспитали такую дочь !

Оксана Видадьевна

Благодарю

Аврора Шиллер

Где на вас всех мальчиков невинных то взять. Да и кстати.... Вы то их и портите( говорите о неземной любви,преданности и загсе)

Денис Дегтярев

рождаетесь невинными , раздаете по глупости , а признаться не хотите . Мы их портим .... насильно портим ??? кто в итоге решает лишаться девственности или нет парень ( что портит) или девочка ? парень то ничего не лишается

Аврора Шиллер

Ой.. как разволновались то

Алёна

Не ценят этого мужчины, так что не нужный вопрос, все будут кричать о невинности, но сами этого не оценят

Денис Дегтярев

Люди, которых коробит от сильных выражений, просто трусы, пугающиеся настоящей жизни, и такие слабые люди наносят наибольший вред культуре и общественной морали. Они хотели бы превратить весь народ в сентиментальных людишек, онанистов псевдокультуры типа св. Алоиса. Монах Евстахий в своей книге рассказывает, что когда св. Алоис услышал, как один человек с шумом выпустил газы, он ударился в слезы, и только молитва его успокоила.

Такие типы на людях страшно негодуют, но с огромным удовольствием ходят по общественным уборным и читают непристойные надписи на стенках.

Употребив в своей книге несколько сильных выражений, я просто запечатлел то, как разговаривают между собой люди в действительности.

Нельзя требовать от трактирщика Паливца, чтобы он выражался так же изысканно, как госпожа Лаудова, доктор Гут, госпожа Ольга Фастрова и ряд других лиц, которые охотно превратили бы всю Чехословацкую республику в большой салон, по паркету которого расхаживают люди во фраках и белых перчатках; разговаривают они на изысканном языке и культивируют утонченную салонную мораль, а за ширмой этой морали салонные львы предаются самому гадкому и противоестественному разврату.

Денис Дегтярев

"ЛЮДИ КОТОРЫХ КОРОБИТ ОТ СИЛЬНЫХ ВЫРАЖЕНИЙ ПРОСТО ТРУСЫ ....""ТАКИЕ НА ЛЮДЯХ СИЛЬНО НЕГОДУЮТ , НО С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ХОДЯТ ПО ОБЩЕСТВЕННЫМ УБОРНЫМ ЧИТАТЬ НЕПРИСТОЙНЫЕ НАДПИСИ НА СТЕНКАХ. "

Денис Дегтярев

ой как точно описал чешский писатель таких как вы .... Заметьте я не оскорбляю вас как личность я с вами общаюсь на равных не пытаясь унизить . Я просто дискутирую доказываю свою позицию привожу аргументы как в теореме . А то как веду разговор и какие я использую слова и выражения это мой стиль общения , моя культура , если хотите . Если вы бы не росли "в приличной семье " и не закончили с золотой медалью школу и не поступили в престижный ВУЗ то не общались бы так " вежливо " "правильно" . А если бы родились в каких то подворотнях посудомойки тети Вари и впитывали бы культуру в которой росли . И что после этого вы бы имели меньше прав на то , чтобы считать себя полноценным членом общества ? Не думаю . Вы пытаетесь выглядеть ( именно не быть ею , а казаться ) воспитанной с высокими ценностями дамой , но это вас не украшает . А на счет рассуждений с дивана скажу так я прошел по стройке от разнорабочего ( те что копают землю - землекоп считается одной из самых тяжелых работ ) и бетон мешал , и шлакоблок клал 32 кг штучка )), и даже приходилось могилы рыть - не побрезговал и таким заработком . Так , что про диван мне говорить не надо . Кстати про диван .... в деревне поживите после города лет 5 посмотрим как вы будете считать можно ли в деревне посидеть на диване или осенью надо лес валить ибо центрального отопления нет, а для печного необходимо заготовить несколько тонн дерева ) . Нашла кого в диване упрекать ......

Алёна

"Интеллигентный человек должен иногда напиваться, чтобы выдержать общение с дураками". Э. Хэменгуэй. Я столько не выпью, чтобы выдержать Ваши изливания

Денис Дегтярев

Да просто я ваши аргументы разбиваю в пух и прах вот вы видите бесперспективность своих попыток поставить себя правой , выше , воспитанной и т.д . На каждый тезис я дал ответ и привел примеры если смог . Вы не тяните серьезный спор . Вы как камень , которые кидают на поверхности воды сделал несколько мелко заглубленных касаний и утонул .У вас поверхностное мышление и спорить вам надо с "девочками на работе " там ваш круг .Так что .... удачи Вам )) а мы идет искать прочные мозги и ломать устои пока не поздно

Николай Задора

А я был у своей первым. Ей в итоге захотелось попробовать других... так что... тут непонятно что лучше...

Денис Дегтярев

вам попалась шлюха без опыта ....

Николай Задора

В ней это проснулось спустя 20 лет совместной жизни... до этого была вполне нормальная...

Денис Дегтярев

хм .... тогда я ошибся в выводе

Ек
Екатерина

А это что важно?или это статус какой то придает смысл?или же гордость..вот мол я первый в космосе..

Денис Дегтярев

вы носите новое белье или б/у ?

Ек
Екатерина

Ну белье и то что ты задал вообще рядом не сопоставить?ты мне объясни что для тебя это будет значить?

Денис Дегтярев

как не сопоставить ? вы не оденете трусы об ластовицу которых терлась чужая писька . А чего мне жениться на женщине в которой побывали чужие писюны . Вы скажите так это было до вас ? и б/у белье было до вас. Скажите она помылась ? Скажу трусы постирали . Скажите полюбили ? Скажу вам так запали красивые трусики и вы их полюбили . Для меня будет значит что я для нее ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ .

Ек
Екатерина

О как!!!ну увы не каждый так считает...это первое второе и не каждый это ценит...и третье обычно вот такие и с жиру начинают бесится ..если вы действительно такой то респект....а таких мало очень мало....поэтому у меня ответ был таков

Денис Дегтярев

Спасибо за ваше мнение !

Ек
Екатерина

Да не за что...взаимно

(◆_◆)

Ну, если с пробегом, то знать историю и предыдущих владельцев по ПТС надо разузнать непременно.

Денис Дегтярев

ну да

(◆_◆)

Ы.

Денис Дегтярев

так что по теме вопроса ?

(◆_◆)

Дык, все ж проверять надо. И всё. И втихушку втереться в корефанство к ее бывшим, чтоб разузнать.

Денис Дегтярев

мудрый у тебя подход ))

Anton Rabitski

Все так и быть первым, но за частую, понимаю что быть первым, это не значит быть последним

Не имел дела с девственницами . Хлопот много. Пусть дураки хлопочут , я же возьму готовое

Денис Дегтярев

это твой выбор , и тебе решать какую выбирать . Я бы так не смог -самолюбие не позволило бы .

Самолюбие приносит неудобство во всем

Денис Дегтярев

если я себя не буду любить то никто не будет

Ка
Катя

Такой набожный...Девствениц подавай всем, а потом сами же от таких и гуляете, ибо в постеле бревно

Денис Дегтярев

чтобы не была в постели бревно тут уже мужик должен ей создать такие условия , чтоб она себя чувствовала комфортно , была уверена в себе и ничего не стеснялась и полностью доверяла мужу . вот тогда будут умелая любовница . А если не сможет найти подход , забьется и будут обрастать комплексами и будут только бревно лежать и ждать когда муж закончит .

Маша

Будет тайно сравнивать ,жуткая будет жизнь мужа если проиграет в сравнении ,загнобит ((((

Таша Т

ну если только у мужика с утра секс с ней будет,то в этот день он точно первый будет)

Овца Петти Мутон

У Сержио спроси, который спал с девственницами, а потом оставлял их. Что им делать?

Денис Дегтярев

спать не с кем попало , а с мужем будущим

Овца Петти Мутон

Они хотели быть с ним, полагаю. У меня много подруг сперва лишились девственности, потом только выходили замуж за этих мужчин. Даже больше. Все универские подруги из Беларуси так сделали. В Италии было другое. Там сексуальная революция шла во всю. Надо мной смеялись, что бабушка хорошо мне мозг вставила, последней девственнице Европы. ))

Sergio

Спрашивать не о чем. Не могу сказать, потому что не знаю. Я был женат один раз, сравнить не получится. Мне, в общем, все равно, были партнеры или нет. Какая разница?

Василий Соколов

понятие условное

Ирина

мой муж и зять за целок..с их слов на шлюшках они никогда бы не женились🤷‍♀️

Денис Дегтярев

Спасибо большое !!! 🌹🌹🌹

Тимофей Киселёв

- лучше бы, что-бы опытная была...но жены не надо, просто, женщина с опытом лучше...

Денис Дегтярев

просто опытная для секса , а если жена то какая лучше опытная или нет ?

Тимофей Киселёв

- что-бы шкурой не была, вот такая вот нужна. Опыт это плюс!

Денис Дегтярев

спасибо за ответ !

Особенная Особа=)

У миня нит жыны ... а есле бы я была на месте мущины.. мне бы была ниважна навернае