Александр Киреенко

Продолжите творение: маленький мальчик...?

Ответы
Марина Садыкова

Маленький мальчик нашел пулемет. Больше в деревне никто не живет. Этот прикол - еще из далекого детства.. .
Маленький мальчик по речки плывёт,
Дед Афанасий достал пулемёт.
Краткая очередь, ставленный крик,
"Ух ты, Чапаев", - смеётся старик".
Маленький мальчик нашёл пулемёт,
Больше в деревни никто не живёт.
Маленький мальчик ножик нашёл,
с этим предметом он в школу пошёл.
Долго смеялись весёлые дети,
Лысый директор висит в туалете.

Валерий Герасимов

.... с непомерно большой головой грабил квартиры на втором этаже через окна.. Он просто приставлял к окну лестницу, и, сунув в окно голову, говорил хозяевам - А ну, гоните деньги, а то сейчас весь залезу!!!

Александр Киреенко

Вам книги надо писать! 👋👋👋👋👋👋 Толстой отдыхает 🚬

Леонид Музафаров

Есть абстрактный стишок. Маленький мальчик нашел где то что то, что то легонько нажал у чего то, это чего то кого то куда то, будьте внимательны с этим, ребята...

Ilunga Nogar

Маленький мальчик со сломанной ножкой
тихо и мирно кушал картошку.
мать очень долго смотрела на сына:
"когда ж ты нажрёшься, хромая скотина!"

Ирина Макарова

Маленький мальчик с детства курил.
Позже его проглотил крокодил.
Гадкого зверя неделю тошнило.
Мальчик, кури, не жалей крокодила!!!

Alexandr Kolomytsev

Маленький мальчик гонял голубей. Мчался по крыше быстрее и быстрее. Кончилась крыша, раздался шлепок. Папа мозги собирает в совок.

Ирина Ирина

Маленький мальчик играл в водолаза,
Смело нырял он на дно унитаза,
Добрая тетя нажала педаль,
Мальчик умчался в подводную даль...

Татьяна ~

по стройке гулял. Башенный кран в небо груз поднимал, тяжесть не выдержал тоненький троса - мальчик ушами к сандалям прирос

Ke
Keeper

...стоял перед клеткой - кису желал угостить он конфеткой. Лязгнули зубы, и не задарма: в львятник в тот день не возили корма!

Са
Салават

На дерево влез,,дед Пантелей зарядил свой обрез, долго над лесом летал мальца крик..."-Двадцать второй " - улыбнулся старик....

Галина Завадич

Залез в холодильник,добренький дядя нажал на рубильник,только хотел он доесть колбасу,быстро замёрзли сопли в носу

Дмитрий

М.М. постройке гулял ,ловко ,зараза по плитам скакал Глухо ударил в череп кирпич Метко кидает наш сторож Кузмич!

Дмитрий

маленький мальчик нашёл пистолет долго у стенки корёжился дед

Михаил Цветаев

играл в водолаза,тихо забрался на дно унитаза,добренький дядя нажал на педаль,мальчик умчался в вонючую даль!

Селия Вымри

Есть песня Битлз With a little help from my friends. Вот на мотив куплета этой песни надо пить "С криком кия и ударом ноги..."

Ми
Мила

Маленький мальчик любит стаканчик, так как стаканчик всегда под рукой..... Саша продолжи😂

Александр Киреенко

Наполнит стаканчик спиртягою мальчик, был трезвым ребенком, а станет балдой.

Ми
Мила

Супер.

Покидающая Сны

маленький мальчик украл телефон
банковский код в телефоне нашел
... продолжай

Александр Киреенко

Ввёл этот код в специальный раздел, и неожиданно разбогател!

Ко
Константин

Нашел пулемет, долго смеялись потом в Гороно школа стоит ну а в ней никого

Тата

...больше не хочет велосипед. Он хочет много-много разных красивых шмоток)

Александр Киреенко

Ничего не перепутали? Это точно был мальчик?)

Тата

А сейчас они отличаются друг от друга?). По-моему, уже давно что-то пошло не так!

Александр Киреенко

Ну во-первых, всех под одну гребёнку не следует. А во-вторых, если гребете, то уж давайте чтоб складно было.

Тата

А мы что, здесь экзамены сдаем?))

Александр Киреенко

Нет, мы в прямом эфире!

Людмила Гладкова

маленький мальчик пошёл погулять в поле,на речку,не слушая мать

Александр Киреенко

Радостно в речку нырял он с улыбкой, не знал что живут там зубастые рыбки.

Людмила Гладкова

и звались они пираньями,и жрали детишек,и жрали их мам,чтоб дети сидели, и бегали,лишь под присмотром мам)

Александр Жук Эстония Таллин

маленький мальчик карону нашел больше в стране никто не живет

Александр Киреенко

Актуально как никогда

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

.... мальчик маленький.. Мальчик маленький, маленький мальчик!!!

Александр Киреенко

Блять, да что с вами сегодня такое?!)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

зачем ругаися насяльника...?(((((

Андрей Васильевич Кудинов

Продолжите творение: маленький мальчик с большой головой...?

Александр Киреенко

...В думу попал, и стал деловой. Смеётся вся Азия, даже, Европа: его голова тяжелее, чем жопа!

Андрей Васильевич Кудинов

😨 маленький мальчик с большой головой В думу попал, и стал деловой.(зачет)

Александр Киреенко

Где есть большие деньги, бывает все. А это всего лишь стишки, а не литературные произведения, проще относитесь)

Андрей Васильевич Кудинов

🤔... и тут Остапа понесло)))

Александр Kãlis

Сел на диванчик ,ножку поднялся Фу навонял ! ......бамбарбия 😤

Mарина

Нашел пулемет,больше в деревне никто не живет!!!😳🙈

Vi
Viki

Нашёл пулемёт, больше в деревне никто не живет. Как то так

Виктор

дети в подвали играли в гестапо зверски замучен сантехник Потапов))))

Vi
Viki

Да, вот так

Виктор

ну да))))