Весеннее Настроение

Много прочитала о вреде алкоголя и решила: да ну его нафиг это чтение! Права я?

Ответы
Володя

Реально ощутил только недавно вред алкоголя, когда после выпитых мной 150 граммов водки, начел слушать новости у дикторов по телевизору, - они же говорят длинными предложениями. Из всех сказанных ими новостей, я улавливал только отдельные фразы. А когда еще решил посмотреть онлайн-спектакль, то и у актеров тоже ничерта не понимал, что они говорят. Водка реально отупляет и выравнивает всех до одного уровня, вот почему тупицы от нее в восторге.

Владимир Зернов

Очень даже права. Бог не обидел разумом. Алкоголь изобрел папаша Ной, воду в вино превратил Христос, а это праведники. И какой козел их праведность отрицает?

Геннадий Митрофанов

Правильно решили,хватит читать,пора водочку глотать,чтобы убедиться в этом. Всё познаётся в сравнении. Вы,конечно,права.🤗🌹

Игорь Гранаткин

Как говорил Авиценна(Парацельс, Абу Али ибн Сино)- все в мире есть яд и все- лекарство. Разница только в дозе.Делайте выводы сами.

Марина Садыкова

хахахахахахахахахахахахаха!! ! нувообще-то - да! меньше знаешь - крепче спишь, как ГоВоРиЦцО

Мистер Исключительный

человек деградирует..вот вы уже и чтение забросили, первый признак))

Дм
Дмитрий

Конечно. Как говорили древние - In vina veritas...истина в вине.)

Анатолий

Канешна! От чтения даже зрение портится... Иногда.

Валерий Герасимов

Смертельно абсолютно всё!!!.. Дело только в дозе..

Al
Algor

Читать никогда не вредно и даже с бокалом вина)

..
...

Не принимаю алкоголь уже год. Ощущение класс.

Ле
Лета

Вообще равнодушна к алкоголю

Григорий

Давно пора бросить.. читать

Th
Theodore

Зачем Вы такое читали??

Весеннее Настроение

Не знаю

Th
Theodore

Лучше почитайте основы работы в Excel

Th
Theodore

Лучше почитайте основы работы в Excel

Александр Киреенко

Ой, понапишут всякое!)))

Indees Rybckin

Смотря сколько ну его))

Михаил

пейте на здоровье)

Леонид Иващенко

На 💯 процентов!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Как посмотреть?

Сергей Волков

Несомненно!!!!

Геннадий Голубев

естественно

Es. Vik.

Абсолютно.)

Сергей Краев

КОНЕЧНО...

Дракончик

😁👍