Mарина

Мужчины!!! Не надо бить рекорды секса..Не бесконечна жизни даль..Посадишь сдуру мышцу серца..И уй,повиснет,как медаль!!!!☝️🤣🤣

Ответы
Qugen Wolf

Есть такой старый анекдот.....разговаривают отец с сыном.....сын ты сколько раз можешь за ночь?......ну раз десять....отец-а я один.........прошло пять лет......ну а теперь сын сколько можешь?...сын-ну раз пять......отец- а я один.........прошло ещё пять лет.....ну сто сын сколько можешь?....сын-ой папа ни разу....отец- а я один раз.......вот и делайте выводы

Тимофей Киселёв

- если не бухать, не жрать калории, а вкалывать в спортзале, то всё будет отлично! Можно быть бодрячком и в очень зрелом возрасте. Но само по себе тело не будет в тонусе, если его регулярно не тренировать, и не питать правильно!

Маша

Марина ,у них уже в 40 висит как медаль ,подруга врач рассказывает такие страсти ... протез в него ставят у уролога )))

Ко
Константин

Спасибо что предупредила от спорта лучше отойду а то вдруг где то подломаю а может с дуру и сверну 😄😄😄😄

Чужой

Вот по этому и нужно спортом заниматься, чтобы укреплять сердечную мышцу.✌️

Игорь

Хотелось бы уточнить - это слова Ваши, а музыка народная?😁

Mарина

🤣🤣🤣👍

Игорь

😁

Go
Goosha

так и так повиснет,нефиг жалеть,не стерется

Mariwa

Даже жалко стало!🥰

Любомир

🖼

Ко
Коала

Марина!!! 😁😁👍😆

Mарина

Что???

Ко
Коала

Предостережение супер!

Ан
Анатолий

Врачи говорят наоборот..

Александр Жданов

..а мы все тренеруем...

Алексей

жаль тогда

Андрей Андреевич

Ай-яй-яй

###

О как))

Сергей Сергей Журавов

да..