Mарина
Mарина

Мужчины!!! Не надо бить рекорды секса..Не бесконечна жизни даль..Посадишь сдуру мышцу серца..И уй,повиснет,как медаль!!!!☝️🤣🤣

164
16
1
Ответы
QW
Qugen Wolf

Есть такой старый анекдот.....разговаривают отец с сыном.....сын ты сколько раз можешь за ночь?......ну раз десять....отец-а я один.........прошло пять лет......ну а теперь сын сколько можешь?...сын-ну раз пять......отец- а я один.........прошло ещё пять лет.....ну сто сын сколько можешь?....сын-ой папа ни разу....отец- а я один раз.......вот и делайте выводы

0
0
Тимофей Киселёв
Тимофей Киселёв

- если не бухать, не жрать калории, а вкалывать в спортзале, то всё будет отлично! Можно быть бодрячком и в очень зрелом возрасте. Но само по себе тело не будет в тонусе, если его регулярно не тренировать, и не питать правильно!

0
0
Маша
Маша

Марина ,у них уже в 40 висит как медаль ,подруга врач рассказывает такие страсти ... протез в него ставят у уролога )))

0
0
Ко
Константин

Спасибо что предупредила от спорта лучше отойду а то вдруг где то подломаю а может с дуру и сверну 😄😄😄😄

0
0
Чужой
Чужой

Вот по этому и нужно спортом заниматься, чтобы укреплять сердечную мышцу.✌️

0
0
Игорь
Игорь

Хотелось бы уточнить - это слова Ваши, а музыка народная?😁

2
0
Mарина
Mарина

🤣🤣🤣👍

1
Игорь
Игорь

😁

1
Go
Goosha

так и так повиснет,нефиг жалеть,не стерется

0
0
Mariwa
Mariwa

Даже жалко стало!🥰

0
0
Любомир
Любомир

🖼

0
0
Ко
Коала

Марина!!! 😁😁👍😆

2
0
Mарина
Mарина

Что???

1
Ко
Коала

Предостережение супер!

1
Ан
Анатолий

Врачи говорят наоборот..

0
0
Александр Жданов
Александр Жданов

..а мы все тренеруем...

0
0
Алексей
Алексей

жаль тогда

0
0
Андрей Андреевич
Андрей Андреевич

Ай-яй-яй

2
0
###
###

О как))

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

да..

0
0
Другие вопросы
помогите мне 14 лет крупново телосложения какую прическу сделать
Есть ли толк от кадровых агенств по трудоустройству? сталкивались с безразличием работников кадрового агенства?
Если парень может отжаттся 45 раз на кулаках а подтянутся ток 3 раза он чё слабак типо?
женщины у вас в городе есть место куда вы охотно ходите или сходите с молодым человеком, куда вас больше тянет? =)
Ваши дети будут довольны тем что их родили?
Правила установки счетчика газового. Бред или развод на деньги?
Если простуда это вирус (грипп например) Почему чел. заболевает када продует, или када ноги мокрые?
Бывший муж девушки требует 3500$ что бы отказаться от ребенка. Как его наказать может подставить?
как перебороть страх палочки от мороженого? (в прямом смысле)
ВАши гости -всегда вовремя приходят? ? я уже есть хочу! ! а нет никого...
Правила установки газового счетчика. Бред или развод на деньги?
Как называется видео. в котором звезды хоккея показывает че нибудь, танцуют или красиво забиватют и т. д?
Где заграницей можно клёва отпраздновать днюшку? Если я знаю Английский и Немецкий (Русский в том числе)
Есть ли у Путина двойник ?
Вы, бы хотели пожить на необитаемом острове