Се
Сергей

Хочу быть патриотом..смотрю бесогон..не получается...я мразь?

Ответы
Валентина Дмитриева

Почему вы так решили? Я не люблю Михалкова, но его последний выпуск посмотрела.. Уж, если он говорит о подобных вещах, значит это, действительно, серьезно... А мразь - это слишком сильно...

Светлана

Патриотами себя считают и либералы и демократы и технократы и конокрады... каждый на свой манер и по своим понятиям. Так и живут - по понятиям.

Наталья

Ну так будьте! "Бесогон" здесь при чём?! А агрессивных Соловьева и Скабееву смотреть получается? И кем вы себя при этом чувствуете?! ))

Vi Za Vi

Кстати ,последний выпуск оч даже. Видимо Михолков передумал умирать на коленях. Посмотритеь интересно

Наталия Вовк

все в ваших мозгах .Поставьте себе установку,что вы хороший человек и все что вам хочется.

Елена🇷🇺

У вас другие интересы, что в этом плохого, я тоже вот например Соловьева не люблю

Сергей Дж.

Соловьева не любят те,кому он прижимает хвост.

Елена🇷🇺

Не прижимает🙂 за два года каждый день под него засыпаю устала уже.

Сергей Дж.

Тебе не нравится та правда,которую он доносит людям?

Елена🇷🇺

Проверка чего, на прочность 🙂

Валерий Шилов

Люби свою страну, цени её плюсы и прощай минусы - вот ты и патриот.

:T
:Thinking:

Нужно просто разок на день вмф приехать в Севастополь😆😂

Милош Йованович

это он лизоблюд...Как только отняли корыто сразу стал хрюкать.

Владимир Ефимов

Патриотом быть легко, если любишь свою мать и отца и свой Род.

Владимир Жиров

Хватит уж поганить слово патриот. В каждую дыру его пихают.

Мирумир

смешение понятий, а кто тебе сказал что МихАлков патриот?

Се
Сергей

Он политик

Мирумир

а я думала он живет хорошо при любой власти, умеет приспосабливаться. мимикрия

Виктор

Вы знаете истинного автора гимна, некогда бывшего СССР?

Се
Сергей

Да..он дворянин

Виктор

http://levi.ru/

Владимир Игнашов

а бесогон к париотизму никакого отношения не имеет ..))

Ирина Цветкова

Родину любят вне зависимости оттого, кто ею правит

Ви
Виталии

Да нет все норм жизнь такая.каждыи патриот в душе.

Александра Шампанова

Взять "бесогон" - значить переплюнуть Михалкова.

Владимир Разувакин

я тоже смотрю "бесогон" поэтому я патриот

Думай головой . Не можешь - тогда бесогон

Жуг

Возраст уже не тот. Истина где то рядом

Aleksandr Loychenko

Слушай..Больше...Выбирай...Анализируй..

~L
~Eva Lansca~

И какой "Бесогон" вас в этом уверил ?

Нелли

Стесняюсь спросить. Бесогон что?

Се
Сергей

))

Галина

Почему? Кем быть выбор каждого...

Се
Сергей

И кем

Галина

решение за вами сложно судить не зная человека да и надо ли?

Пан Квинто.

Не смотрел, и смотреть не хочу.