Ва
Валерий

Равиваясь по Спирали.мы возвращаемся к одному и тому же,но понимаем глубже?

Ответы
Лада

А зачем понимать что то глубже, достаточно уметь любить, Богу нужна только любовь.

Ва
Валерий

дык любовь то та же спираль.сила созидательная.это сексуальная любовь.это огромная энергия.глубинный образ

Лада

Сексуальная любовь страстью называется, просто русский язык скудный почему то, называет любовью все на свете и теперь люди мучаются и смешивают понятия, а греки мудрее, у них любовь разделяется по значениям, а любовь она милосердная, жертвенная.

Ва
Валерий

просто перепутали на каком то этапе.секс с любовью.в этом мире кто то все старательно запутал.с пути сбил

Лада

говорю же у греков все иначе, их не собьешь.

Ва
Валерий

понятно

Belich Roman

Все в этом Мире скрутилось в спирали. Сбывается все, что давно предсказали... ;-))

Юлия Пак

Ращвиваясь по спирали, мы проходим все стадии развития, но на следующем витке.

Ва
Валерий

ага

Владимир Ефимов

Так и алмаз полируют по спирали, чтобы он стал сверкающим бриллиантом.

Ва
Валерий

не знал

Ѻлегъ

ну-к, сначала развивается, потом свивается...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ва
Валерий

здорово!

Изя Поцман

Ну так новый виток... И так всё выше... и выше....

Изя Поцман

Вот так оно и будет....

Лена Петрова

НЕ поняла что такое равиваясь

Марина Цитко

Спираль- путь в никуда.

Ва
Валерий

ошибаетесь.

Марина Цитко

Вы.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да.

Ва
Валерий

выпустили?

Ва
Валерий

здравия тебе!

Zmey_Ua. Слава Україні!

И тебе добра. Не хворай.

Марьяна Иванникова

да