Юр
Юрил

А вот интересно...Современное засилие порнухи не затмит старую добрую Ламбаду ????💃😊😉🎆

Ответы
Александр Векслер

Может затмить легко, потому что, когда смотришь на Ламбаду, понимаешь, что, пока они не лягут - у них ничего не получится

Юр
Юрил

Не факт 😊

Александр Векслер

предположение

Галина Локтева

Порнуха скоро станет нормой,мне постоянно каких-то девиц ,только успевала удалять.Вот не пойму-мне-то зачем?

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂

Галина Локтева

Вам смешно,а меня раздражает-ведь это чьи-то дети...и кто-то им внушает,что это норма.

Yts - 62

Не очень-то она старая, да и сальтса не хуже. А всё началось вообще с танго. А порнуха...можно и не смотреть

Лада

А что разве смотреть заставляют насильно, только недоразвитые ее смотрят, себя не уважать.

Галина Калимуллина

Смотря для какого возраста. Для молодёжи может быть. Некоторые не знают что такое Ламбада

Юр
Юрил

☺️

Лили

Он: прикинь, ты спишь), а я тебе соплю в ушко....Она: не надо мне соплю в ушко (((...

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂

Eduard

Парень в хирургическом отделении: - Да ктож знал что у неё отец глухой)))

Сергей Петров

я вот подмосковные вечера с удовольствием слушаю, при чём тут ламбада?

Юр
Юрил

В плане эротики ...если что

Семён

Это два разных жанра, и сравнение здесь не уместно ... это моё мнение ...

Юр
Юрил

Вот мало кто правильно понял...Имелось ввиду сексуальное восприятие ...

Семён

Я понял, но это не парнуха а эротика ... если об ощущениях ...

Леонид Смирнов

Народ стал ленив, лучше смотреть на мониторе, чем самому скакать.

Юр
Юрил

😃

Рамиль Абдурахманов

я предпочитаю белый танец, а ломбада это заморское на любителя

Психоделический Енотик )

Нет не затмит ) но и парнуха нечего бывает , и эротика порой )

Я С Марса

да кто её любил-то? пришлое явление, телек пропагандировал.

Анна

Ламбада в юбках-клёш - вообще незабвенная классика 😁

Crazy Snowman

Её ничто не затмит)))))

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, не такая уж она старая и добрая!... 😮😁✌️

Юр
Юрил

🙃

Инна Балабанова

Так кто то хочет смотреть порнуху, а кто то нет

Илья

ты про музыку Ламбаду? или про что то другео

Алина

Где порнуха ? У нас цензура круче чем в СССР

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣

На
Наталья

.. пока не лягут, ничего у них не получится)))

Юр
Юрил

😊

Александр Байшев

Ламбады приходят и уходят, а порнух вечна

Ольга Колесникова

Конечно нет..Ламбада..она и есть ламбада)

Акиана

Фиг знает. Мне ни то ни это не интересно

Юр
Юрил

🙃

Анна

как можно порнуху сравнивать с танцем?

Юр
Юрил

Вооот

Фенька

так каждый видит то что хочет видеть..

Юр
Юрил

😊