Ко
Коала

Говорят, по запаху парфюма можно определить характер человека...вы какой предпочитаете - крепкий, нежный или вообще никакой?

2055
389
4
Ответы
Наталья Попова
Наталья Попова

Терпеть не могу парфюм. Не понимаю, как можно гоняться за каким-то флакончиком духов, стоимость которых превышает твою зарплату. И на многие запахи у меня аллергия. Единственно, чем пользуюсь -это дезодорантом.

1
0
Ко
Коала

)))

1
Илья
Илья

Хотя мне нравиться с приятным запахом женские духи. Вот только какие не знаю.
Но есть запах который приятный я бы даже сказал дурманит. Типо как наркотика чтоли.

5
0
Ко
Коала

Есть, конечно..здесь по комментариям вижу, насколько вкусы у всех разные

1
Илья
Илья

я просто не знаю название духов.
Знаю что они женские и пахнут вкусно. Если бы это брызганула какая та девушка,я наверно влюбился бы в нее

1
Ко
Коала

Понимаю 😊

1
Илья
Илья

жаль название не знаю. Если бы знал.
Ну и конечно была любимая,сказал бы брызгаться этими духами

1
Ко
Коала

👍

1
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Для мужчин - свежий или пахнувший кожей и для женщин свежий весенний, едва уловимый, но он зависит от возраста. Некоторые очень умеют завлекать с помощью запаха.

2
0
МС
Марина Стрижак

Люблю духи Долче Габбана https://shopsy.ru/duhi/dolceandgabbana Особенно понравилась
парфюмерная вода Dolce&Gabbana Dolce Garden. Это тонкий цветочный аромат и сочетание цитрусовых.

1
0
Ко
Коала

Надо присмотреться, может были у меня, уже не

1
Семён
Семён

Вот если понравился, то не имеет значения ... но у меня в первую очередь запах не парфюма а женщины ... потому и без разницы всё ей принадлежащее ...

3
0
Ко
Коала

Понимаю)))

1
Семён
Семён

Как приятно общаться с человеком, который всё понимает ... 🌹🌹🌹

1
Ко
Коала

Это так, да

1
Снусмумрик))
Снусмумрик))

Разные)) иногда прям прёт от огуречно-травяных, иногда от терпко-сладких, иногда древесные нравятся)) Всё от настроения и общего образа зависит)

2
0
Ко
Коала

Хороший ответ, спасибо!!

1
Николаус
Николаус

Парфюм придумала Коко Шанель ! Вы знаете зачем? Да, именно за этим,ибо она была шпионкой! Распозновала людей по запаху и окручивала их

7
0
Ко
Коала

Она придумала только свой аромат - Шанель, наверное, всех, кто не использовал ее духи, она записывала в шпионы😁😁😁😀😀😀

1
Николаус
Николаус

На три разведки работала!

1
Ко
Коала

Да ладно! А на какие?

1
Николаус
Николаус

Аанглосаксонские! Англия,Франция и Германия! Узнали об этом только по Шанель номер5!

1
Ко
Коала

Сейчас прочитала, что не хватает фактов и доказательств, чтобы уличить ее в сотрудничестве с нацистами... Есть различные догадки, скорее была посредником..

1
Ко
Коала

Наверное, навсегда останется загадкой, какой на самом деле была степень участия Коко Шанель в нацистских операциях. Но факт ее первостепенной роли в истории мировой моды является неоспоримым. А поскольку она стала культурным символом и модным идолом целой нации, вряд ли когда-либо ее во всеуслышание назовут пособницей нацистов и шпионкой.
Источник: https://kulturologia.ru/blogs/011215/27396/

1
Николаус
Николаус

Много времени прошло и многие документы разведок до сих пор секретные! Поэтому и подозрения не опровергнуть !

1
Бахтияр Мукашев
Бахтияр Мукашев

Запах парфюма передумали от вони в Европе и поэтому если человек пользуется парфюмом скорее всего он плохо пахнет без него ( Воняет )

5
0
Ко
Коала

Это миф своего рода и канул в Лету..

1
Бахтияр Мукашев
Бахтияр Мукашев

Да я шучу на вкус и цвет как говорится , я думаю что сложно определить человека по парфюмом

1
Ко
Коала

Конечно, сложно... в вопросе есть доля шутки

1
Бахтияр Мукашев
Бахтияр Мукашев

В это врем человека определяют поступки

1
Ко
Коала

🤔

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Легкий цветочный или водный.. иногда шипровый. Ароматы настолько непредсказуемы, что сложно сразу понять сможешь его носить или нет.

3
0
Ко
Коала

Точно

1
Ina Jin D Rin
Ina Jin D Rin

Тяжелые 🏋🏽 пряные, Armani Black Code or Opium Yves Saint Laurent

1
Ко
Коала

Оооо!

1
АК
Анатолий Ковалёв

Характер человека определяется по его поступкам в отношении другого человека, причем здесь парфюм, проводите омовение каждый день.

13
0
Ко
Коала

есть такая культура - применять парфюм, это приносит удовольствие человеку

1
Ко
Коала

Кому нужна парфюмерия? Всем, кому важно жить со вкусом.

1
АК
Анатолий Ковалёв

Это не культура, это навязанная привычка, если дальше ввязываться в полемику, то парфюм вошёл в обиход европы совсем по другой причине_ убрать запах тела определённой общности людей.

1
Ко
Коала

Да отстаньте вы от стародавних информаций.. Гудбай..

1
АК
Анатолий Ковалёв

Всего хорошего!!!

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Парфюм разный бывает.Синтетика и натуральный.И действует по разному.Я предпочитаю натуральный,он влияет на подсознание.

10
0
Kochkin.o
Kochkin.o

А хотели бы заняться интересным и полезным делом?

1
Ко
Коала

Уже нет.. все в прошлом...

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Нет достойных предложений?

1
Ко
Коала

Я занята собой - отдыхаю, лечусь, путешествую... этого мало?

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Это ваше видение,вам решать.

1
Ок
Оксана

Разный)) у меня совершенно разный парфюм, на каждодневочку, на разные мероприятия ..да и по настроению))

2
0
Ко
Коала

У меня тоже)))🌹🌺🌷😀

1
Ок
Оксана

😉💥

1
УН
Уходящая Натура

Лёгкий, свежий - для себя, для мужа - пряный, древесный, у него есть что-то восточное во внешности.

3
0
Ко
Коала

Классно!

1
Ко
Коала

В последнее время пользуюсь Каролина Herrera 212 VIP, мне нравятся очень...а так по настроению, какие есть, дарят мне..

1
КЦ
Катаржина Цибулка

Мне просто физически неприятно носить на себе искусственно созданные запахи (как и бижутерию)

1
0
Ко
Коала

Есть такие люди, да... имеете право☺️

1
Angela На Метле
Angela На Метле

сложно сказать. я - парфманьяк. и меняю парфюм по настроению, по времени года, по времени суток

2
0
Ко
Коала

Я так же

1
Andy Dog
Andy Dog

нотки виски...мой парфюм Борис Беккер и Оушен, полные противоложности под настроение, а ваш?

4
0
Ко
Коала

Мне тоже нравятся разные, не могу назвать самый самый свой любимый на года, сейчас у меня Carolina Herrera 212 Vip, опасаюсь, что задержусь на них...

1
Andy Dog
Andy Dog

ну менять, да надо) привычка ...как сказать нотки должны менятся)

1
Ко
Коала

согласна...

1
Andy Dog
Andy Dog

)

1
Антонина Вожова
Антонина Вожова

Я люблю горькие запахи свежести,и это отлично гармонирует с моим характером и внешнестью.

1
0
Ко
Коала

Супер!!!

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

я люблю запах свести океанский или подобное. кстати Эйвон фуллспид тоже очень нравится

2
0
Михаил Хепнер
Михаил Хепнер

Говорят, запах чистого тела женщины, которая нравится, и есть самый приятный запах

3
0
Ко
Коала

Знаю, что многим нравится парфюм, естественно на чистой коже...

1
Михаил Хепнер
Михаил Хепнер

Это все немытые европейцы придумали, шоб в баню не ходить (сарказм и лёгкий стеб над скрепами)

1
Ко
Коала

придумали в 14 веке.. пора об этом забыть.. живем в настоящее время и наслаждаемся современными ароматами

1
13
13

Ив Сен Лоран - классика. Либо Сержио Лютен - Файв о клок. Его же- Стеклянная шерсть.

2
0
Ко
Коала

Ничего себе!!!! классно как!!!

1
13
13

Довольно стойкие и спокойные ароматы. Более ничего не нанюхал пока))).

1
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Нежное. Донна Каран, розовое яблоко. Пробовала другие, но возвращаюсь к этому.

1
0
Ко
Коала

Понятно.. Сколько всяких ароматов существует! 🌷🌹

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Никакой. Табак и пот. Иногда жевательной резинкой воняю, чтоб зубы не чистить.

1
0
Ко
Коала

🥺

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

🖼 ☀️ 🖼

7
0
Ко
Коала

👍

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

✌️))

1
ФТ
Федор Тиханов

Трудно определить характер человека у которого не работают обонятельные рецепторы. ))

1
Ко
Коала

😁😊ДА

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

😁👍

1
БА
Брунгильда Анжуйская

У меня несколько одновременно открыто духов. Там весь спектр, по настроению

2
0
Ко
Коала

Вы знаете, а у меня тоже!

1
Мария
Мария

Никакой! очень редко - терпкий! Люблю натуральный запах чистоты и свежести!

3
0
Ко
Коала

Хорошо!! Я тоже это все люблю...

1
Мария
Мария

купаюсь только мылом- у нас продают - сами изготовляют из трав!

1
Ко
Коала

Супер

1
Следующая страница
Другие вопросы
То, что меня не убивает - делает меня сильнее.
Эта музыка божественна?
что такое женская логика
кто нибудь может опозорить эстонское правительство ифедерацию хоккея эстонии и стать спонсором из россии эстонской сборн
В какой области Кыргызстана расположено Кара-Бууринское водохранилище? Может ли это быть часть Кировского водохранилища?
Любовь убивает носителя, потому что безболезненно любить может только Бог?
А вы в игольное ушко пролезете или таки разрешите прежде верблюду пролезть, что бы в рай попасть?))
Bugatti Veyron 16.4 Super Sport 2010 самая быстрая?
Почему русские сразу не приняли Ислам за место христианства в 988 гг.??
Как накачать такую фигуру?
богиня неба народ пожалуйста
Можно ли мусульманке вместо юбки носить широкие штаны?
почему в христианстве осуждается секс с целью получения удовольствия?
Решить задачу 2 класса. Андрей на 2 года старше Саши, а Саша на 3 года старше Вадима. На сколько лет Вадим младше Андрея?
сумма двух различных самых больших цифр