Овца Петти Мутон

Кто мешает вам жить? Петти мешают $миллионеры. А вам? 🌱🐑

Ответы
Александр Чудинов

Красавица Катя! Вы думаете, что наличие S-миллионов автоматически делает человека счастливым? Это всё субъективно. Я бы хотел очень бедную девушку и взаимную любовь. Богатство и роскошь-это всего лишь показуха. Настоящее счастье-оно внутри!

Овца Петти Мутон

Вы правы.

Vladimir Belyakov

Мне многие мешают жить, а особенно чёрные завистники. Хотя сами имеют крутые иномарки, денег много, частный дом, но не имеют счастья или постоянной женщины.

Герман Арутюнов

Когда мешают, это раздражает. Но, если никто не мешает, то исчезает драматургия, меньше красок, стрессов. Да, дольше проживешь. Но нужна такая жизнь?

Дм
Дмитрий

Овца страдает эйфоричной некритичностью) Спуститесь в своем воображении с небес на землю, миллионеры отпадут сами собой.)

Овца Петти Мутон

Овца не страдает, она пишет план захвата.

Константин Хомицкий

Система наша,которое создало наше правительство.О сегодняшнем и говорить не хочется.Концлагерь.

Crazy Snowman

Разъе... Разъезжающиеся на роликовых нижние конечности, если цензурно пытаться выразиться 😈

Овца Петти Мутон

Типо понятно.

Crazy Snowman

Типо в натуре?)

Шельма Енот Вот!

а мне их не хватает...ну хотя б одного...самого захудалого...достроить избушку Енотику надо...😁

Овца Петти Мутон

Понимаю Енотик, без избушки тяжело и зима на носу.

Шельма Енот Вот!

вооот! какая ты все-таки понятливая!!🤗😁

Овца Петти Мутон

Овечка почти доделала избушку, знает как без неё тяжело. 🤗

Шельма Енот Вот!

поздравляю! к НГ точно доделаешь я думаю))

Овца Петти Мутон

С балконом не уверена. Ещё и своё дело запускаю уже более года 🤦🏻‍♀️

Шельма Енот Вот!

а че - нормальный рабочий процесс...тут главное лапки не отпускать...вот!))

Victor Shkirando

А мне бестолковые и никчемные ,не имеющие какого -либо смысла, вопросы. А Вам?

Евгений Каширин

барыги бандиты банкиры колекторы милиция налоговоя чины и правительство

Макс Денисов

Они-же и мне мешают жить,всё зло от мирового капитала в руках пидорасов!

Огненный Муравьед

Петь, так они Вам уже лет пять как мешают. Уж как-нибудь истребили б их...

Bony Brain

А как они Петти мешают? Миллионы свои дурацкие в колеса вставляют?😂😂

Bony Brain

Вы их, когда совсем достанут, ко мне отправляйте — пусть и мне помешают. Я потерплю…🤣🤣

Овца Петти Мутон

Хорошо 👌

Bony Brain

😊

Алёна Смородина

А мне не мешают ))) Подкинь парочку, а то надоела жизнь без проблем ))))))

Шредер Брошураторович

а мне правила, по которым должен жить в социуме, поэтому одиночка.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Михаил Румянцев

Я с миллионерами не общаюсь, так что помешать мне они не могут.😁

//
/Светозар /

Часть моего мышления ,ещё плохие люди ,плюс наследственность )

Овца Петти Мутон

С мышлением можно работать. И плохих людей нет, как и хороших )) Вообще это распространённая проблема. ))

Владимир Ефимов

Есть на Земле места, где их днём с огнём не сыщешь. Подсказать?

Helena Veselova

Никто. 🙂Сейчас вот коронавирус ограничивает планы.

Дм
Дмитрий

Скажи им чтобы в рубли переходили. Миллиардерами станут.

Се
Серж!!!!

мне ?? как обычно -мешают жить ЖИДЫ ..МАССОНЫ и БУРЖУИ )))))

Сова Зомбовидная

Ой хоспади , я думала Петти уже на шашлык давно пошла

Се
Сергей

Не ври, нет у тебя миллионеров. А мне, иногда скучно..

Валерий Герасимов

Долларовые миллионеры,которые мешают жить другим...

Елена Ткаченко

А я радуюсь жизни ,не миллионеры и никто не мешает....