Ан
Ангелина

Кадыров и Путин взаимосвязаны..если врачи не смогут спасти Кадырова ,то неприятности возникнут у самого Путина. .. Режим Путина потеряет одну из своих несущих стен..БЕЗ СИЛОВИКОВ КАДЫРОВА СЛОМАЕТСЯ ЛИ РЕЖИМ ВЛАСТИ В САМОЙ МОСКВЕ?

Ответы
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кадыров должен завершить начатое дело!

Ан
Ангелина

на нем и его авторитете держится вся чечня.. сколько с Москвы денег утекло в республику..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Он будет править вами!)))

Ан
Ангелина

и вами

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Неа! Мы их отшили уже

Михаил А.

допишешься не шути..................так!

Одинокая Сволочь

утка вся эта инфа

Ничего не будет