Нептун

Вы пришли в кафе и надо срочно сделать заказ на пиццу, предложены пиццы 25см диаметром по 100 руб и 40см диаметром за 200 руб, ответьте за 5 сек что заказываете, 2шт 25см или 1шт 40см пицку за одинаковую цену?

Ответы
Валерия Казакова

Даже в что, где, когда на рпзмышление дают 1 минуту. Но там, правда, надо интеллект проявлять, а здесь бытовую смекалку - она у мкня начисто отсутствует.))))

Дмитрий Сергеев

я пиццу не люблю, пусть эти отходы кушают макоронники, Русская пища - растягайчики, каши , щи

Евгений

Площадь пиццы диаметром 40см в 2,5 раза больше чем у пиццы диаметром 25см, ответ однозначен.

Нептун

вопрос был не про одну пиццу 25см, но да

Оксана Мельниченко

в нормальном кафе вам пиццу не продадут. её просто там нет. кофе и пицца не сочетаемы

Armen Avanesov

При одинаковой толщине одна Д40 больше двух маленьких больше,чем в 2 раза

Нептун

ну не в 2 раза уж, поменее разница

Armen Avanesov

Я имел в виду каждой из них, просто немного неправильно выразился,примерно на четверь,если обеих😊

Алекс

Если за 5 секунд: пиццу не люблю, лучше ванильное мороженое 🍧

Сергей Антипин

1шт по 40 см, потому что она почти в 2,5 раза больше, чем 1 по 25 см

Александр Белов

Такое я не ем. Закажу стейк рибай из мраморной говядины.

Вячеслав Алёхин

Зависит от того сколько человек со мной или я один.

Нептун

если 4 чел, то ...?

Вячеслав Алёхин

2 большие.

Маргарита Злющая (77Мск)

Большая почти на треть больше, чем две маленьких...

Анна

А вы знали,что начинки на 40 больше чем на 2 по 30,?)

Ирина Павловна

не могу быстро определить прощадь круга)

Андрей Евдокимов

Пофиг,лишьбы вкусные,..и водка холодная..

Аделина Свабода

Как то очень много! Одной по 25 хватит!

Эля..

Вообще не заказывать.. надо худеть..

Нептун

зачем худеть

Эля..

Красота требует жертв..

Олег Плахотин

Я одну закажу ту что размером 40 см

Ол
Ольга

1 на 40, никогда не считаю выгоду))

Людмила Варивоцкая

Хочется СМЕЯТЬСЯ на ответ...🤣

Нептун

сами на свой ответ посмеялись?

Людмила Варивоцкая

Зачем мне эти задачки?..РЕШАЙТЕ,если в школе не доучились..

Нептун

ха, неумёха

Людмила Варивоцкая

🤣Да уж... У меня педстаж 51 год..Может консультацию провести?

Нептун

51 год и такая не грамотная, ужс

Людмила Варивоцкая

Да.. Смотрю на Вашу запись-ИМЯ.. И оно соответствует Вам.. Заноза БЪ...

Неизвестно Неизвестно

У 40 площадь больше, чем 2-е по 25

Романа

Лично мне хватит одной 25 см.

Се
Серенький

не выйдет у нас все закрыто

Ал
Алиса

Отвечаю)ничего.сама пеку))))

Ruslan

Вы будэте жрать или нэт?😅

Licenok

Нам не нужно 900, 2 по 200 и 500

Ва
Василиса

Пицца - еда маргиналов.