Инна Лукашова

Как я люблю лето!!! Солнце, лес, вода... Жизнь обретает яркие оттенки! Тело освобождается от одежд! Легко, радостно, хорошо на душе!!! Я вчера открыла купальный сезон!!! Хотя у нас ещё не купаются! Сибирь всё-таки!!! А у вас купаются уже?🙂

Ответы
Володя

Кстати, вчера тоже искупался, но уже второй раз и подольше... Удивило, то что почему-то все камни, где я купался, в иле и оттого скользкие, это, наверное, из-за того, что после льда так или все-таки озеро у нас зарастает от загрязнения, а ведь это Тургояк, второе по чистоте озеро после Байкала.

Инна Лукашова

И у нас они другие! Иркутская область.

Володя

Значит, не такие -> 🖼 , а какие?

Инна Лукашова

У нас с пышной кроной.

Володя

Как и у нас же. А в Тюмени и в Красноярске видимо тополя все-таки дело рук человеко и - это смартдеревья, кутаются в ветки.

Инна Лукашова

Да. Видимо, так.🙂

As
As777

Сибирь большая...На юге Сибири вишня растет...У нас лед на реке полмесяца назад растаял....И если лето жаркое,то купаются только июль...Даже примета есть что после 2 августа нельзя.

Инна Лукашова

У нас тоже такая примета.🙂

As
As777

Мы севернее вас почти на 1000км.

Инна Лукашова

4865 км - расстояние между нашими городами.🙂

As
As777

Я живу в Бодайбо.Иркутская

Инна Лукашова

Земляк почти!🙂

As
As777

И я о том же.🤝🌹

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Днестр! нА УЛИЦЕ +30 . дНСТР Я ЗНАЮ +17! мЕЛЕТЙ. я ЗИМОЙ В ПРОРУБИ, А ТАК У МЕНЯ БАССЕЙН! Нафиг надо там гадости много! У меня всё фильтровано. Рыбу с реки не ем! там химзаводы!....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

я НОРМ, СПРАШИВАЙ... я ИНСКУСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЕКТ В СОСЕДНЕЙ СПРАШЕАОЛКЕ...ПРОСТО ПОД ШАФЕ...МАЛЬЧИКАМ МОЖНО!

Инна Лукашова

А где она - соседняя Спрашивалка???

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вы чё? Самая главная!)) Я там искусственный интеллект! Всё заработал и прощол, тут рейтинга нет...Здрасте, мля!)))

Сергей Карлин

Нет. Хоть и не Сибирь, - Волга, но вода высокая стоит и холодная. А вот комары и мошка уже появились и жизнь портят! "...Ах, Лето! - любил бы я тебя, когда не комары да мошки!!!"

Инна Лукашова

Хорошо!!!

Сергей Карлин

Замечательно! Уже можно плавать по сорок минут не вылезая, на дальние расстояния, хоть до острова, хоть через Волгу.

Инна Лукашова

Ого!!!! Я так не умею!!!🙂

Сергей Карлин

Последнее время "через Волгу" тоже побаиваюсь, слишком интенсивное движение стало, катера большие, плывущего плохо видят. Но можно вдоль пляжа около буйков, туда-обратно, почти ширина Волги.

Инна Лукашова

Понятно.

Владимир Коваленко

Иннуля, что- то таких не встречал. Вода +5, на побережье можно располагаться в километре друг от друга, не нарушая требований карантина, а купающихся не видно!

Владимир Коваленко

Утро, +10, выглянуло солнце,сухо и тихо, аж звенит в ушах!

Инна Лукашова

Хорошее утро!🙂

Виталий

Да....В Калининградской области сейчас тепло ... люди кайфуют на море... особенно много стало нудистских пляжей - люди решили избавиться от короновируса

Виталий Рогов

У нас уже жарко, юг, днём +28 ночью +17, но карантин разрешает выходить из самоизоляции только при крайней необходимости. Иначе - щедрые штрафы.

Инна Лукашова

А я езжу за город, в лес. Там редко бывает народ.

Евгения

Добрый день, Инночка! Мы тоже два назад открыли купальный сезон, хотя вода еще холоднючая)) входить ужасно холодно, но быстро привыкаешь))

Инна Лукашова

Привет, Женечка!!! Вот умочки какие! У вас жарко?

Евгения

Три дня была жара. Завтра похолодает до 16 градусов)

Инна Лукашова

Нам завтра 27 обещают.

Евгения

Тепло)))

Инна Лукашова

Да!🙂

Анатолий Аблеев

В Сибири очень часто жарче чем у нас в К-де.. потому и леса горят... У нас сегодня впервые в этом году выше 20 гр. а ночью 17 Огурцы не растут..))

Инна Лукашова

У нас огурцы на навозной гряде.

Анатолий Аблеев

На навозной грядке не пробовап, а на компостной огурцы сгорают через 5 - 6 дней

Инна Лукашова

Хм....

Vyacheslav Maltsev

У нас схолоднуло на этой неделе. А так тоже жара была весь май. Не видел правда, чтоб кто-то купался. 🙂Зато сгорел уже 2 раза на даче. 😀

Инна Лукашова

Я тоже загорела!🙂

Vyacheslav Maltsev

Аномалии какие-то творятся. Уже и Сибирь не Сибирь.

Инна Лукашова

Ага!😃

Надежда Гончарова

Ненавижу лето!Жара за 40!Пыляка,комары как мессершмиты,А главная напасть-амброзия,сопли,слёзы,кашель,нос не дышит,гадость короче!

Инна Лукашова

Аллергию лечите!🙂

Надежда Гончарова

Можно подумать её можно влечить

Инна Лукашова

Нельзя???

Надежда Гончарова

Конечно нет,ещё никто не вылечил,есть препараты,облегчающие течение болезни,но чтобы окончательно вылечить-нет

Инна Лукашова

Жаль...

Ke
Keeper

Шутить изволите, Инна Васильевна? Одесса и Николаев не вылезают из свитеров и курток, Москве чуть ли не снег обещают...

Александр, Н.новгород

А мне тоже нравится когда - Тело женщин освобождается от одежд! И раньше 1-го мая мы тоже открывали купальный сезон!!!...

Инна Лукашова

А ваше как называется?

Александр, Н.новгород

Озеро Рица

Инна Лукашова

Оно же в Абхазии, а не в Нижнем Новгороде.🙂

Александр, Н.новгород

У нас своё озеро... А, Вам купаться или название?

Инна Лукашова

Купаться. И название!😃😃😃

Юр ..Спб

лбишь кататься-люби саночки возить,не ори потом 🖼 это тебе впридачу

Юр ..Спб

да да-люби своё поганое лето с солнцем и гори синем пламянем

Leonid D

Лето начнётся 23 июня, а осень 23 сентября. Это же ужас, что наши правнуки летом идут в школу.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

💋👄🥰😍🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾

Leonid D

Пока!💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Инна Лукашова

Пока!🥰

Lora

И я лето обожаю!)) Но у нас пока купальный сезон не открыт....холодно, да еще, этот гадкий карантин....((

Инна Лукашова

Да....

Михаил Александров

Ну...Урал не сильно в плане купального сезона от Сибири отличается...) Хотя у нас вполне себе тепло.

Инна Лукашова

Купаются?

Helena Veselova

Да, купаются с начала мая. Сибирь, всё-таки, используется люьая возможность насладиться летом.

Сергей Л.

Ооо, вы мой человек, я люблю только буйство лета, ненавижу зиму, мне жить тока на Майорке надо!

Сергей Л.

Одна ваша переехала к нам на Кубань, живет у моря и не о чем не жалеет!

Инна Лукашова

И я хочу!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас в это время во всю курортный сезон, но пока его ещё не открыли, с 1-го собираются

Инна Лукашова

Поедет ли кто...🤔

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возможно не так, как обычно, но кто-то точно поедет

Инна Лукашова

Может быть...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Даже не сомневаюсь

Анатолий Селиванов

Купаемся, хотя и то же к Сибири относимся. А чего , льдинки разогнал и ныряй...😊

Андрей Акбаров

да, купаются, живу на берегу озера, стоит шум слышно дома, ребятишки купаются.

Инна Лукашова

Красота!!!

Андрей Акбаров

Особенно хорошо гулять утром, вдоль берега растут посаженные еще при советах сосны, под ними всегда прохладно...

Инна Лукашова

А у нас недалеко лес..., я часто езжу к речке в лесу. Там такая красота!!!

Андрей Акбаров

Да, лето....

Александр Емельянов - Женат

....у нас.....моржи и зимой - купались ...Но на пляжах озёр - никого нет..??? Алматы...

Инна Лукашова

У вас тепло?

Александр Емельянов - Женат

....+ 25... до + 18....

Инна Лукашова

Из-за карантина не купаются?

Людмила Воткаленко

Я живу в Феодосии Крым, да и то у нас холодно, ещё очень мало кто купается.

Инна Лукашова

Вот это да!!!😊

Людмила Воткаленко

Обещают с четверга потепление.

Инна Лукашова

Хорошо!

Аптер Пётр Яковлевич

Вы считаете,что мы на Канарах?Мы в Киеве и у нас ночью 5 градусов,а днём 15.

Инна Лукашова

Так и я не на Канарах!!!😁😁😁

Аптер Пётр Яковлевич

Так не о Вас же речь.Вы то вопрос нам задаёте

Аптер Пётр Яковлевич

В этом году ни зимы,ни лета.

Инна Лукашова

🤔 Плохо...

Аптер Пётр Яковлевич

Кто же говорит,что это хорошо?