Надежда Лапочка

Как ВЫ думаете .. триллионеры .миллиардеры ,миллионеры...после ЧС и пандемии свалят за рубеж или останутся..у них же проживание на чужбине (в РФ) 182 дня??

Ответы
Саша Груздов

Дать отмашки все смоются и правительство вместе с депутатами правители всех рангов...У них у всех там недвижимость за народные деньги

Anton Rabitski

У них все по другому, у таких людей жизни ведётся иначе)) по этому все что вы написали тут, им фиолетова))

Надежда Лапочка

поживем увидим пока покраснеет, что они будут делать потом.

Андрей Науменко

Они что захотят, то и сделают. Этот мир принадлежит им, в разной мере, разумеется.

Андрей Науменко

Это от отсутствия низовой организованности.

Надежда Лапочка

это не только на большом металлургическом заводе, я вообще не видела и не слышала в Казахстане , в СМИ или ютубе , что где-то профсоюз, что-то отстоял.

Андрей Науменко

https://online.zakon.kz/Document/?doc_id=34142108

Надежда Лапочка

спасибо ..просмотрю...а сейчас на кухню😊

Андрей Науменко

Успехов.

Степан Удилов

Мне без разницы! Почему вообще я должен переживать и думать о ворье и жуликах?

Фило Софочка

пусть валят куда хотят,хоть в космос,воздух чище будет

Николай Симоненко

Вы одна из них.Больно четко знаете,время пребывания

Галина Болотова

Да пусть валят Воздух чище будет

Дикий Прапор

оставим всех тут, недалеко

Надежда Лапочка

я тоже ушла...........👣

Дикий Прапор

в Сибирь?

Надежда Лапочка

на кухню конечно, там у меня рай.

Дикий Прапор

без милого?

Надежда Лапочка

это кухни и моего рая не касается.

Дикий Прапор

он по шалашу?)

Надежда Лапочка

по шалашам....

Селия Вымри

Для них и не закрыто

Надежда Лапочка

не скажите.....сидят все на своих фазендах...за рубежом , и бизнес то ....?

Селия Вымри

Ничего. Им американцы возместят. На нас инфляцией ляжет их дополнительный доход. Ведь банки государственные наши по приказу США будут давать беспроцентный кредит им, который будет спонсироваться из нашего бюджета. Но только им, за кого Америка вписалась

Надежда Лапочка

это верно,как то не подумала...они же на них работают

Селия Вымри

Америка напечатала 2 триллиона долларов. 4 триллиона зуб дала, что тоже напечатает, типо они есть. Тупо бумаги жалко стало. Десятую часть дани мы заплатим, скупив это говно за ресурсы (половина из которых или больше не будет учтена при вывозе совершенно законно). Десятую часть из этого они отдадут этим шавкам. 60 миллиардов долларов и есть. 25 нас заставят заплатить ЮКОСу. И ещё через Украину будем кучу всего платить в качестве судебных издержек. Украинскому народу многострадальному ничего не достанется, естественно

Надежда Лапочка

да вся эта арифметика...давно известна..........За Державу Обидно, но ОН один ничего не сделает,НО ЧТО ТО НАДВИГАЕТСЯ.

Селия Вымри

Не переживай. Как начнут убивать людей, будет отрезвление. По крайней мере, всегда было. Наш народ все же имеет красную черту, за которой уже бьёт врага. Америке не поздоровится. Референдум проведем и будем Америке грозить ракетами. А там подтянутся китайцы и индусы и будут их мочить.

Надежда Лапочка

Вы правы ...терпеливый народ русский до поры до времени...)) как-то 3 часа проговорили с одним Священником хороший человек,3 высших образования ,в бывшем летчик испытатель..( .через кому-смерть ,пришел к Вере к Богу )..и в результате я ушла смущенная и встревоженная ..Все что меня поразила...." будет кровавая бойня много народу поляжет, Швейцария ,Финляндия ,почти вся Прибалтика будет стерта с земли, ну и Америка, С Турцией будет война и с нее все начнется..... Вот как то так.

Степаныч

Для них границ нет

Людмила Канивец

И думать не хочу...

Александр Ипатов

Время покажет